• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Есть такой вопрос:

Могут ли проходить платежи на ПП акк, если он заблокирован на вывод средств?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Условия блокировки описаны на вкладке Resolution Center.
Там таблица по центру, из двух ячеек (столбцов), примерно так:

What can I do while my account is limited? (операции, доступные для выполнения)
  • receive or request money - получать или запрашивать бабосы
  • update your account information - изменять данные аккаунта
  • add money to your account - пополнять аккаунт бабосами
  • add a card - добавлять кредитные карты
  • add a bank account - добавлять банковские счета (аккаунты)
  • send refunds - выплачивать возвраты
  • use PayPal logos in your auction listings or on your website - пользоваться ссылкой на оплату через пейпал на собственных аукционных листах

What can't I do while my account is limited? (операции, не доступные для выполнения)
  • send money - перечислять деньги со счета или карты/аккаунта
  • withdraw money from your account - выводить деньги с баланса аккаунта
  • close your account - закрывать (удалять) аккаунт
  • remove a card - удалять данные о кредитной(дебетовой) карте
  • remove a bank account - удалять банковский счет (аккаунт)



- у меня сейчас так. При этом, баланс так с лимитов и не сняли, не смотря на положительный фидбек от покупателя. =)
 
M

MAN-X

Новичок
Регистрация
7 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Riga, LV
Есть такой вопрос:

Могут ли проходить платежи на ПП акк, если он заблокирован на вывод средств?
Смотря что за блокировка, смотрите сообщения в Resolution centre. Там будет написано.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
xBVG, MAN-X, спасибо.
Вроде всё устаканилось :)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Мне вот тоже заблокировали аккаунт, из-за того что много ввел виртуальных карт.
Пишут что "You'll be able to withdraw any money in your account 180 days after your last transaction. We'll email you when it's ready to be withdrawn." Я вот только не совсем понял, т.е. после 180 дней у меня аккаунт полностью разблокируется и им можно будет пользоваться дальше?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ага, так и есть. 180 дней ожидайте.
Я пользуюсь виртуальной картой, но постоянно её пополняю. WebMoney позволяют это делать: покупаешь у них же карту, она приписывается к твоему счёту и ты со счета же в минуту её можешь пополнить на нужную сумму. Если не хочется делать, то те же QIWI карты являются просто заменой кошелька - на балансе карты баланс КИВИ кошелька. =)

P.S. А мне так и не отвечают ни на какие письма и вопросы, просто блокирнули пятьсот баксов и держат =) 45 дней после продажи истекают сегодня, если не разблокируют аккаунт - я не знаю, что мне делать =)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Спасиб.
Мне вот тоже блокирнули, но я аккаунт использовал только для оплаты. Так что денег там нет.
Главное чтоб второй не заблокировали, 4 месяца уже пользуюсь вроде пока всё норм.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне вот тоже заблокировали аккаунт, из-за того что много ввел виртуальных карт.
Пишут что "You'll be able to withdraw any money in your account 180 days after your last transaction. We'll email you when it's ready to be withdrawn." Я вот только не совсем понял, т.е. после 180 дней у меня аккаунт полностью разблокируется и им можно будет пользоваться дальше?
Пользоваться не сможете, ваш акк залимитирован навсегда. Через 180 дней после лимитации появится возможность вывести средства на банковский счет в USA.

P.S. А мне так и не отвечают ни на какие письма и вопросы, просто блокирнули пятьсот баксов и держат =) 45 дней после продажи истекают сегодня, если не разблокируют аккаунт - я не знаю, что мне делать =)
Прочитайте что они хотят от вас в resolution centre, как правило просят выслать сканы документов и коммунальных счетов .
Если ничего не делать через 180 дней появится опция для вывода средств на USA счет. Акк при этом останется залимитированным.

Мне вот тоже блокирнули, но я аккаунт использовал только для оплаты. Так что денег там нет. Главное чтоб второй не заблокировали, 4 месяца уже пользуюсь вроде пока всё норм.
Если регистрационные данные одни и те же, блок неизбежен за связь с лимитированным акком.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Alex_I, Они меня попросили много чего, я отправил уже все возможные сканы документов, и свои, и жены (живу по месту прописки жены).
И паспорт, и права, и загранпаспорт, и договор с банком с печатью и адресом, все доки которые у меня вообще есть - все уже отсканил и отправил.
В подробностях блокировки указано "Нам нужно немного больше узнать об одной из последних ваших продаж". Причём, я всего один раз пробовал что либо продать и больше не собираюсь.
При этом, продавал я вещь, на которую у меня нет сопроводительных документов, чеков и так далее - они это просят. Но где взять то?
Положительный фидбэк от покупателя я уже получил, но ПайПал не торопится вообще что-либо делать.

Как мне быть?
 
D

dotart

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сантк-Петербург
Добрый день, работал с PayPal все было отлично, как то раз отправил платеж мне его вернули потом мне ограничили доступ к Аккаунту, требуют счет за коммуналку.

Чтобы адреса и имя совпадали с тем, что в Профиле

а у меня в профиле стоит имя жены вместо моего, тоесть ситуация такая

Регистрировали Аккаунт на Украину, но при регистрации что то там не правильно нажалось и скинулось все на Россию с Украинским адресом,
позже мы поменяли адрес на мой Российский, но имя и фамилия ее остались, что мне делать?


Могут ли поменять имя и фамилию в аккаунте если предоставить все документы?(свидетельство о браке, паспорта)
Какова вероятность, что нас просто пошлют?

Да и все доки на русском будет ли это проблемой?
И зачем так заботиться об моем аккаунте, теперь никак ничего не купить и деньги не переслать.

Да и еще

как они проверят счет за коммуналку которую просят если там как я понял нет Русской поддержки? А счет коммуналки с русского на латиницу я же не буду переводить им.
 

Вложения

  • 153844-2102012121536pm.png
    153844-2102012121536pm.png
    168 КБ · Просмотры: 295
O

onlysweet

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день!)) интересовалась в этой теме /topic/120893-ограничение-америкпалки-требуют-confirm-locationчто-делат , о разблокировке (confirm location) американского пей-пала, с нормальной работающей прикрепленной и подтвержденной американской картой,которой успешно пользовалась при оплате в американских магазинах,до этого момента(( а все из за того что они заметили мои переводы с русского пей-пола на американский((

Вопрос в чем, я хочу купить здесь http://continent-telecom.com американский номер,города где открывала эту карту, что бы звонок был переадресован на мой телефон,либо на скайп. Как лучше?
-мне нужно confirm location, знаю что они автоматически наберут мне, и мне нужно будет ввести в телефоне(скайпе) код...и по идее должно все получится...

но опять вопрос,лучше купить номер с переадресацией на айфон, или лучше скайп? я просто не уверенна что при входящем звонке в скайп можно набирать какой-либо код в ответ...Или можно?
Как вообще происходит этот звонок?))

еще вопрос, нужно ли при звонке скрывать русский IP?

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за Помощь и подсказки!))
 
S

skyrt

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
211
Местоположение
РФ
A

andro88

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UCRAINA
доброго времени суток! кто знает че делать в следующей ситуэйшн. короче мой штатовский пп акк залочили по всей вероятности за использование с украины. я когда его делал с дуру указал свое личное имя, а банковский счет открыт на другого чела в штатах. теперь они просят конфирм эдрес и распечатку из банка по транзакциям. если я поменяю имя в пп и мы предоставим всю инфу они не посчитают это за каие-то стремные мутки? там и денег лежит 1600долларов. но если честно жало не деньги а свой акк, уже привык работать без крахоборов посредников ;-) кто знает как лучш поступить совет в студию плиз ;-) Спс
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Заблокировали мой PayPal аккаунт который зарегистрирован на Россию, но использую его из Беларуси. При звонке в пэйпэл спрашивали мой номер и кредку. В общем в двух случаях из двух что я звонил мне сказали что восстановить невозможно из-за того что в РБ пэйпэл не работает. МОжет мне номер указать в РФ или как, у кого есть опыт восстановления?
сделать ничего нельзя. в РБ пайпала нет, значит - нарушены правила.

вариант - зарегать новый пайпал на жену/брата/золовку и пользоваться им, пока снова не блокернут как только поймут что пользуются из белоруссии.
можно попросить друга из россии сделать счет пайпал и чтобы он же проводил оплаты

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
доброго времени суток! кто знает че делать в следующей ситуэйшн. короче мой штатовский пп акк залочили по всей вероятности за использование с украины. я когда его делал с дуру указал свое личное имя, а банковский счет открыт на другого чела в штатах. теперь они просят конфирм эдрес и распечатку из банка по транзакциям. если я поменяю имя в пп и мы предоставим всю инфу они не посчитают это за каие-то стремные мутки? там и денег лежит 1600долларов. но если честно жало не деньги а свой акк, уже привык работать без крахоборов посредников кто знает как лучш поступить совет в студию плиз Спс

сложная ситуация. просто взять и поменять целиком имя и фамилию в пайпал счете нельзя, можно изменить отдельные буквы.
конфирм адрес то еще сделать можно, а вот выписку из банка по транзакциям если банк счет чужой - это уже сложно.
можно посоветовать обратиться к умельцам которые хорошо знакомы с фотошопом и могут вашу выписку подкорректировать (там где фио указаны)
либо ждать 180 дней и выводить деньги, а счет в пайпал регистрировать новый, на имя того человека что и банк счет (ну и банк счет новый)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Хотелось бы поподробнее узнать про 180 дней и возможность вывести деньги.
Я один раз имел неосторожность продать вещицу из РФ в Канаду, и на первом ПП аккаунте сразу же заморозили деньги с требованием предоставить кучу сканов документов и подтвердить банковский счет. Аккаунт зарегистрирован на Российский адрес, никаких противоправных действий не совершал. Основной косяк при продаже - в наименовании лота присутствовало название известной фирмы (Harley Davidson), но документов на эту вещь у меня не было (диагностический компьютер). Просят инвоис происхождения от меня, и документ на поставщика. Покупатель давно забрал посылку и оставил положительный фидбэк, но ситуация так и осталась.

Все возможные сканы (от паспорта до водительского удостоверения, всяческие платежки и т.п.) уже загрузил в ПП, но на это никакой реакции не было и нет. К тому же, я не могу подтвердить банковский счёт - у меня его в штатах просто нет (о чём я им неоднократно писал, но никакой ответной реакции не последовало).

Как мне теперь быть с этим аккаунтом ПП? Куда и как (и когда) можно вывести деньги? Там сумма около 500$, не много, но и не так мало, чтобы на неё забить..
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Через полгода после лимита придет письмо от пайпал, и сможете вывести деньги на американский банк счет. то есть - привязать банк счет США (разумеется он не должен быть до этого привязан к какому бы то ни было пайпал счету) и вывести туда деньги
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
bentley, прошу прощения за тупизм, но разве я могу себе в Москве открыть банковский счёт в США? Как это сделать?
 
O

onlysweet

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Друзья,скажите пожалуйста,почему то при подверждении телефона, хочу выбрать из номеров а нельзя нажать на выбор((
проблему описывала выше...
купила номер,с переадрессацией на скайп, хотела сейчас попрбовать подвердить location, а ввожу номер, а мне не перезванивают(( повторно захожу из номеров уже нельзя выбрать((
может нужно что бы этот телефонный номер был сам по себе подтвержден?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Нет, на номер высылают СМС. С кодом.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
bentley, прошу прощения за тупизм, но разве я могу себе в Москве открыть банковский счёт в США? Как это сделать?
ясное дело нет. конечно в москве американские банк счета не открывают.
но это правила пайпал.

я вот для примера расскажу: в пайпал есть такая вещь как ибей гифт сертификат. то есть сертификат, который можно использовать только на ибей.
все бы хорошо - но у него есть правило, на деньги он не меняется, и в пайпал счете висит отдельно, как сертификат. и передать его никому нельзя (если сам платил со своего счета). то есть скажем баланс у него 200 долл, ты потратил с него 10, значит остальные 190 тоже только ты можешь, дать другу не можешь.
а у моего друга пайпал счет заблокировали, и висят у него порядка 300 долларов гифтом. причем примерно так: в феврале он купил товар, оплатил сертификатом, через 44 дня жалобу открыл что товар не пришел, еще дней 20 вел переписку, потом перевел в клейм и еще дней через 15 ему рефунд сделали, то есть в сумме прошло месяца два с половиной. так вот, к моменту рефунда, счет уже был заблокирован.
ну и все - вернуть сертификат обратно можно только в течение 45 дней (а они прошли), на баланс зачислить нельзя (соотв-но вывести тоже).
можно потратить - но ведь если счет в лимите, оплатить с него нельзя
так у него они и висят с апреля 2011 года, и ничего сделать не может - в суд на палку не подашь, она не русская организация.

так что кажущаяся нелепость с выводом на банк счет в США- это еще цветочки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live