• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Неужели ответ не очевиден. Как что делать?.. "Долбить" службу поддержки запросами. Пусть скажут, что их не устроило.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
там таких "долбильщиков".... в paypal одни роботы, лично мне ещё неразу никто из тех. поддержки не отвечал
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Оплатил покупку в Paypal, но забыл отключить проксик в браузере, он германский 217.79.176.160:3128 , оплата прошла норм, ВОПРОС! могут ли теперь заблокировать мой аккаунт на Paypa и как скоро это может произойтиl ? тут писали что из за смены ИП такого вполне возможно :(
p.s. проксик обычный, не анонимный.
Кто в теме подскажите плиз! у меня спор открыт, в притензию ещё не перевёл... если заблочат аккаунт, то пипец ваще :(
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
там таких "долбильщиков".... в paypal одни роботы, лично мне ещё неразу никто из тех. поддержки не отвечал
ну а другой выход какой? продолжайте обращаться в поддержку.

ВОПРОС! могут ли теперь заблокировать мой аккаунт на Paypa и как скоро это может произойтиl ? тут писали что из за смены ИП такого вполне возможно :(
могут, и наверное сделают это. Как скоро - не знаю, меня на следующем же платеже стопорнули. Ничего страшного, позвонит вам робот по телефону, назовёт цифры, вы их забьёте в нужное поле и вас разблокируют ))
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Ecilopp, спасибо, отлегло :) надеюсь я в палке свой тел. в правильном формате ввёл 7905017****
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
stelsonik,
Аналогично ,на следующем платеже заблочили.
Робот не звонил,попросили кучу доков,через три дня разблокировали.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
stelsonik,
А как же,конечно.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Вчера пытался рассказать про свою блокировку, но слегка переборщил с эмоциями - был читателем 12 часов :)
В общем, один из аккаунтов на ПэйПале заблокировали с запросом кучи документов. Что есть - отослал сканы. чего нет - попытался объяснить через ссылку "Contact Us". Если коротко, то блокировка произошла из за проданной из РФ в Канаду вещицы за 600 баксов (из них 100 - шиппинг). Карта была Кукуруза, поэтому деньги не упали на кредитку, а остались на аккаунте ПэйПал, успел вывести в качестве оплаты лотов только 120 долларов, 483 остались блокированными на аккаунте...

Сегодня полез регистрировать новый аккаунт в ПэйПал, с новой кредиткой СвязнойБанк, так там мне с лёту предложили подтвердить адрес (Proof Address) - не успел даже кредитку подтвердить (сейчас уже подтвердил кредитку).
Отправил в качестве доказательства адреса скан паспорта (два разворота - стр.02-03 и 04-05), жду, сподобятся ли разрешить работать на ПэйПале дальше.

Вот и пользуйся после этого ПэйПалом =) В итоге имею две лишних кредитки и два лимитированных аккаунта =).
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Видно их мошенники задолбали
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Не знаю, кто их задолбал, но очередной (третий) аккаунт и виртуал виза из-под вебмани (ночью отыскал сервис, который переводит деньги с дебетной карты на вебмани) прокатила лучше настоящей.
Лот оплачен, я спокоен.
Осталось только вернуть к жизни аккаунт ПайПал, на котором зелёненькие валяются и ждут папочку. =)
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Появились некоторые понятки по блокировке первого аккаунта.
Я продал диагностическое устройство для мотоциклов HD, отослал в Канаду. Они требуют от меня контакт поставщика оборудования или ссылку на сайт производителя или инвоис на этот продукт.
Попандос, вещь куплена три с половиной года назад, не мной (мне была подарена), и больше не производится и не продается. Мало того, она никогда не распространялась в свободной продаже по причине предназначенности.
Ну и второе: попросили, чтобы покупатель кинул на мой товар фидбэк. Он мне после оплаты и отправки сразу же сказал. что фидбэк будет только по получении посылки. что и понятно.
Так что, похоже, моя блокировка актуальна до конца января (предполагаемое время получения покупателем посылки). Неприятный моментик... =(

Кажется, зависли мои пяцот баксов надолго. Как быть...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
торговать на ибее знач ещё труднее чем продовать?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
stelsonik, если ты имел ввиду, что продавать сложнее, чем покупать - то да, я сам с этим теперь лично ознакомлен.
Трудность взялась из ниоткуда - товар выставлен, товар продан, покупатель + продавец договорились, посылка отправлена, оплата произведена.
И вдруг, как в сбербанке в девяностые - счет заморожен до выяснения. Когда деньги на счет перечислялись (с комиссией ПайПалу в 27 баксов есличто) у них вопросов не возникало, а когда со счета начали списывать средства в пользу оплаты лотов - моментальная блокировка.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ага, я имел ввиду конешно торговать на ибее ещё труднее чем покупать, мало того что покупатель-злодейка чонить нахимичит, так ещё и сам ибей и пайпел палки в колёса ставят.
Вроде как начинающим продавцам деньги перечисляют только если покупатель позитив выставит?
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ну как сказать =) У меня вещь стоила намного больше, чем я её продал.
Её стоимость на рынке в момент приобретения составляла 3,5т.евро. После покупки она не использовалась - один раз тестировалась.
Я хотел выставить ее за большие бабки, но Ебай позволяет новичку проводить торг первый месяц не более чем на 500 баксов + шиппинг, в итоге так и получилось. 500+100=600 перечислено на ПайПал, посылка отправлена ЕМСом, который до сих пор не отсортировал её даже, но взял за транспортировку 3 175,00 . Объявленную ценность могут выставить только на главпочтампте, поэтому поехал приборчик с объявленной стоимостью 1500 рэ... Так что, помимо Ебая (ограничение на сумму), ПайПала (пытается влезть в мои деньги), есть ещё и ЕМС, который вполне себе может посылку потерять. а потом вернуть максимум 1500 за ценность и 3150 за невыполненные услуги.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну и ну, проще было продать через газету изруквруки :)
 
5

555konstantin555

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Интересно,а есть те кого не блокировали?Меня сегодня тоже закрыли,хотят подтвержения карты и адреса.Карту я вроде подтвердил правда при регистрации написал адрес по которому живу,а не на который карта оформлена вот и пришлось менять адрес за что они сняли 2 раза по $.Отправил им чеки из Сбера,как думаете прокатит?
 
M

mar1boro

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
Короче, это беда. Палка зарегена на мой фр. банк. Следовательно и прописка была там французская. Сейчас приехал в Индонезию на о. бали. Вынь да положи нужен бук. Палка сделала лимит. ЧТО Я ИМ могу предоставить? Они идиоты? Паспорт я им выслал копию. скриншотов с моего банка тоже. Хотят пруф адреса и все. Звонил вчера раз 10. 900 долларов болтаются у них, теперь вообще ничего не сделать. -(
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Хы. Посылка. отправленная в Канаду EMS'ом 23го декабря вчера утром вручена получателю (та самая продажа, за которую мой акк в ПейПале лимитировали).
чтоб у нас так доставка работала.
Фидбэк я получил. жду ответ от ПайПала на предмет разлочить мои бабосы (обираловка этот Ебай для продавцов. 10% Fee снимают с покупки, это плюс к комиссии в 5% для PayPal)

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
у и ну, проще было продать через газету изруквруки
- пытался на протяжении года это сделать. никому нафиг не нужна вещица была. =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live