• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
BaBaH
Beck
а это идея.....спасибо..нужно все будет обдумать.....вот только я им уже выслал по глупости подтверждение ID и прописки.
 
M

Mafusal

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец, Россия
Добрый день всем.
Помогите ответом: почему не могу оправить файлы для подтверждения себя. Пробовал и Оперой, и Ослом. Ответ один: "Заполните все поля". Думал, дело еще в русском названии файла: оказалось, нет. Да, еще вот что: я уже загрузмл несколько файлов на сервер, и они висят как отправленные, но не знаю почему не принялись. Техподдержка мне написала: мол, пришлите то, и то. Что я и пытаюсь сделать, да никак :)
 
F

falkon101

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
525
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Не есть хорошо :lol:
 
L

Leibnic

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Добрый день.
Такой вопрос: допустим я оплачиваю купленный лот палкой. После чего мой аккаунт замораживается, и палка просит прислать необходимые документы. Продавец соответственно не получает деньги за лот, а время идет. Все это может затянуться. Как избежать страйка?
P.S. Кстати, реально получить блокировку за покупку в размере 300-400$, если акк новый и до этого было совершено только несколько мелких покупок.
 
F

Frankir

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Саратов
Как долго пайпал разбирается с лимитированными акками? 28 октября прислали "We want to check with you to make sure that no one has logged in to your account without your permission." Для снятия блокировки надо было сменить пароль, контрольные вопросы и верифицировать карту заново. Все зеленые галочки горят напротив требуемых действий, все сделал. 29 числа пишут - сделайте действия с домашнего компа. Все сделал в тот же день и с тех пор ни письма от них. Каждый день пишу в их суппорт - тоже тихо. Есть у них русский суппорт по телефону?
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Как поступить? За долг в 3 цента заблокировали аккаунт. Написал письмо, ответили что через 5 рабочих дней мне дадут кредит на погашение задолженности. Дней через 5 пришло письмо с анкетой "Как мы вас обслужили". Прошло дней 7-8 аккаунт не разблокировали. При повторном письме отсылают в справку или в "Разрешение проблем"
При оплате через Ebay пишит "We regret to inform you that this account has been locked. Please contact our Account Review Department at appeal@paypal.com. How can I appeal my locked account? Message 3018 Return to the homepage" Куки чистил.
При заходе в свой аккаунт на Paypal пишит "Sorry — your last action could not be completed" Браузеры менял, система Ubuntu вирусы, трояны, мало вероятны. Посоветуйте что предпринять.
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Написал еще пару писем, в результате ответили что через 2-3 дня дадут кредит и разблокируют счет. Через день обнулился счет, я подождал еще день(в ответе было написано что о об разблокировании счета меня уведомят письмом). После 3х дней не дождавшись письма я отправил им номер телефона, адрес почты(который был при регистрации) с вложенной фотографией заявления на кредитную карту. Через пару часов счет разблокировали. От Paypal я так и не каких писем не дождался.
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
Пару месяцев назад меня заблочили навсегда, ссылаясь на то что я зарегился не на ту страну и при этом пользовался аккаунтом в той стране, где сервис не поддерживается(успешно работал с payapl около 2.5 лет и проблем небыло ) Короче говоря, теперь я переехал в Россию. После того как меня прикрыли я им писал кучу слезных писем, типа не знал что нельзя регится ТАк, ссылался на плохой английский и тому подобное. но меня вежливо послали куда подальше. Я забил на это дело, смерился с потерей возможности использовать ебэй и представьте мое удивление когда пару дней назад получаю от суппорта письмо
Hello ___________,

We emailed you a little while ago to ask for your help resolving an
issue
with your PayPal account. Your account is still temporarily limited
because
we haven't heard from you.

We understand it may be frustrating not to have full access to your
PayPal
account. We want to work with you to get your account back to normal as
quickly as possible.

и дальшн идет список нужных действий с моей стороны, типа пришлити ваши данные

На что я им ответил

Hi.

I just don't understand - why are you asking me to send you my
information if you just a month ago closed my account forever ? Or you
have forgiven me and I can open a new one and then I will provide you
my
personal info?
Thank you

Dear ___________,

Thank you for contacting PayPal regarding your account.

Please be advised that since you are living in Russia now, you been
given opportunity to resolve the limitation on your account and open a
Russian account.

Please let us know if you require any further assistance.


Hello,



Thank you for good news. It means that I can open a new Russian paypal
account ? What should do now? And what you will do with my limited
account? Is it possible to add my credit card ending on ##### to my NEW
account if it is registered on my OLD limited paypal account? Please
write me a little manual for my further steps.


Thank you for contacting PayPal regarding the limitation on your
account.

As you have been previously advised, PayPal unfortunately does not offer
its services in Moldova and therefore your Romanian account has been
permanently closed. It will not be possible for you to remove the credit
cards you currently have on that account or to add them to a new
account.

However, as my colleague previously advised, you will be able to open a
new Russian PayPal account as a resident of Russia. Because your old
account has been permanently limited, you will not be able to add the
same cards to your new account, and you should also use a different
e-mail address (not -------@mail.ru). So you should use a new credit
card and a new e-mail address for your new Russian account.


Что бы это значило? мне реально дали шанс или эти идиоты с суппорты не полностью разобрались с моим кейсом?

мне смело можно идти и делать новую карту и региться на Россию или же это понт такой, они ступили и выкину зря деньги на новую карту (хотя у меня есть уже новая карточка с чуть-чуть измененной моей фамилией :))

и еще вопросик- если зареглю новый аккаунт со старым ip то проблемы будут или они на это могут не обратить внимание?

буду рад любой полезной информации .
спасибо

P.S.
извините за много букоф
 
F

Frankir

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Саратов
Написал еще пару писем, в результате ответили что через 2-3 дня дадут кредит и разблокируют счет. Через день обнулился счет, я подождал еще день(в ответе было написано что о об разблокировании счета меня уведомят письмом). После 3х дней не дождавшись письма я отправил им номер телефона, адрес почты(который был при регистрации) с вложенной фотографией заявления на кредитную карту. Через пару часов счет разблокировали. От Paypal я так и не каких писем не дождался.
Как отправили фото? У меня тоже тягучка продолжается, уже замучили "извините, ваша проблема поставлена выше по очереди" и снова тишина на пол недели. Везде потыкался в "contact us" форме, нигде нет опции отправки файлов. В центре решения проблем нет кнопки "resolve", так что не знаю сколько ждать от них каких-либо действий.
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Как отправили фото? У меня тоже тягучка продолжается, уже замучили "извините, ваша проблема поставлена выше по очереди" и снова тишина на пол недели. Везде потыкался в "contact us" форме, нигде нет опции отправки файлов. В центре решения проблем нет кнопки "resolve", так что не знаю сколько ждать от них каких-либо действий.
Просто ответил на их письмо с вложенным фото, а с сайта палки у меня тоже не получилось.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
на какое мыло им лучше писать ? ни ответа ни привета от них . Отправил уже 17 файлов подтверждающих личность итд . А они всё молчат .

Вообще не пойму зачем цепляться им ко мне было , покупаю всегда по-мелочевке . Уффф.
 
A

Agafonov

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Пенза
Мда... Отправил скан квитанции об оплате интернета, где черным по белому написаны мои адрес и ФИО, сделал к ним пояснения на английском. В результате сегодня приходит письмо такого содержания:

Hello Agafonov,

For the safety and security of the PayPal network, we often review accounts
for potential risks. After reviewing your account, we have decided to close
it because of security issues.

We are making every effort to minimize any disruption to your business.

If your PayPal account balance is zero, and you have no unresolved buyer
complaints or chargebacks, your account will remain limited.
Disbursement optionsOption 1. If you owe refunds to any of your buyers, you
can use the money in your PayPal account to refund them.

To refund your buyers:
1. Log in to your PayPal account.
2. Click "Contact Us" at the bottom of any page.
3. Click "Contact Customer Service."
4. Under "Choose a Topic," select "Sending/Receiving Money."
5. Under "Choose a Subtopic," select "Refund/Cancel a Payment."
6. Click "Continue" and follow the instructions to refund payments.

Option 2. Money in your PayPal account will be held for 180 days. After 180
days, we'll email you information on how to receive your funds.

We regret any inconvenience this may cause.

Thanks,

PayPal.
Бред... За что?
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
ДД!

залимитили аккаунт, затребовали трек номера двух последних продаж, причем надо подтвердить статус "деливеред".

по одному в принципе проблем не предвидится - трекниг работает.

а вот другой - во францию, там трекинг укрпошту не видит.

думаю попросить покупателя написать письмо палке в свободной форме, мол, посылку получил, претензий нет. как думаете?

как долго обычно может быть залимичен акк по такой причине?

спасибо!
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите пожалуйста по двум вопросам:
1. Слышал, что пп может заблокировать аккаунт из за смены IP? У меня IP динамический, т.е. каждый раз при включении новый IP. Это критично? Или имеется ввиду что IP должен быть зарегистрирован в одной стране? А там пусть меняется хоть каждый день?
2. Можно ли из EBAY удалить старый аккаунт ПП и прявязать новый?

Заранее спасибо.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Александр77
У меня ограничивали по моему из-за выхода на сайт РР то через прокси ( спутник), то через GPRS.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
BABR, спасибо за ответ. Наверно когда заходили через прокси зарегистрированных в разных странах? Если так то понятно. А если скажем заходить с разных ip зарегистрированных внутри РФ то не ограничят доступ? Как я говорил при каждом включении интерента у меня разные ip, но внутри РФ.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Александр77
Да, у меня так и было.А вот как в одной стране не знаю.
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
У меня еще не блокнули (тфу-тфу-тфу) но опасаюсь, что могут потому лучше спрошу.
Палка у меня чешская (бизнес). Пользуюсь около 2-х лет. В течение этих 2-х лет неоднократно включался помимо Чехии из Германии, Австрии, Египта, а также из РФ. И в режиме переезда в последнее время пользовался палкой с терр. РФ в течение 2 месяцев. Теперь я в Китае. Пользуюсь палкой и отсюда. Есть второй счет в палке - русский (на другое мыло, но думаю, что если бы в палке захотели, то догадались бы). Примерно год назад, сумма принятых платежей на палку перевалила за какую-то величину и меня попросили подтвердить адрес. Сканы выслал, доступ снова полный и после этого ничего от меня не хотят. Оплату принимаю и от россиян и с запада, и через выставление инвойсов, и с сайта.

Внимание вопрос:

Это везение, которое может скоро закончится? Или особенности бизнес счета, открытого на компанию?

И пока читал, назрел еще один вопрос. Зачем люди хранят на счетах палки большие суммы? Ни ввод ни вывод средств ничего не стоят. Я никогда не оставлял баланс на палке выше 300 долларов. Пришли - вывел. Надо оплатить - с карточки всегда и снимет. У меня такое впечатление сложилось, что с большим удовольствием блочат (по бредовым предлогам) как раз тех, у кого баланс побольше.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
а пользователи палки могут слать друг другу письма?

просто письмо, например такого содержания: "насчет транзакции такой-то - все получил, претензий нет"

но чтоб именно из пейпел акаунта в пейпел аккаунт.

чтоб администрация палки их видела.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live