• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
pavel-shirokih, а как дополнительный, подарочный, тоже не пройдёт?
Нет подарочный только в той же стране с регистрационным, даже технически не дадут.
Хотя, скорее всего, тогда страны в адресе получится 2.
Угу, что не есть гуд.

И напоследок: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic31791.html#336265
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
pavel-shirokih, спасибо! :evil:
 
D

dusty

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Вот и я попался :) Зарегал PayPal акк на виртуальный американский адрес, некоторое время пользовался и тут решил купить iPad )) перевел с русского аккаунта на американский 600$, все ок! Далее трансфер ту банк и сразу Your account access is limited. А я беспокоился что может на почте потеряться(( Конечно попытаюсь разблокировать, но вряд ли соберу доки все....Не повторяйте чужих ошибок
Разблокировал акк, отправил скан заграна, ssn, достаточно быстро 6-10 дней, теперь думаю что делать дальше, на балансе 605$, переводить за один транш страшно) походу в течении 6 мес по 100$ закидывать))
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
dusty, а могут быть проблемы? Аккаунт ведь разблокировали.
 
D

dusty

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тюмень
По сути могут сколько угодно раз блокировать, у меня уже второй по счету.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
извините за может тупые вопросы, всю тему прочитать некогда. что происходит, если при попытке оплатить блокируется аккаунт, деньги вернуться на карточку или останутся пайпалу? и могут ли дополнительно отменить старые платежи, по которым еще 60 дней не прошло?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Платежи, которые уже прошли(то есть по которым продавцы получили деньги) отменять не будут. Самое скверное - это зависание денег, когда они от вас ушли, а до продавца не дошли.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Разблокировал акк, отправил скан заграна, ssn, достаточно быстро 6-10 дней, теперь думаю что делать дальше, на балансе 605$, переводить за один транш страшно) походу в течении 6 мес по 100$ закидывать))
Посмотрите там же годовые лимиты для европы это 1800 Евро, главное отслеживать это
После разблокировки вы снова можете использовать свой лимит до следующей блокировки)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Sep 7, 2010: We have reason to believe that your account was accessed by a third party. Because protecting the security of your account is our primary concern, we have limited access to sensitive PayPal account features. We understand that this may be an inconvenience but please understand that this temporary limitation is for your protection.


Каюсь, с другого компа неудачно 3-4 раза зашёл в пейпал. В резолюшн центре все три пункта (Update Security questions, change password, confirm your credit card) зелёные галочки ( я всё сделал). И больше ничего нету - значит доков не потребуют и на днях разблокируют?

PS каюсь, в поиске нашёл тему, но туда ли написал сложно сказать))
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
BadWolf, может, им в поддержку стукнуть, спросить, не нужно ли ещё чего-нибудь?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ничего не писал - уже сегодня разлочили.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
спасибо за подсказку ( про ручку ) . а про банк , чес слово , даже мыслей не было , что они напортачили . они же БАНК ! ---думал , знают сами как писать .
Ну и жесть.
Всякое про банковских работников читал/слышал, но чтобы имя владельца карты на карте написать неправильно - это ж надо суметь! :( Я вообще думал, что после оформления клиента все данные на него кочуют из компьютера в компьютер, оттуда же и имя с фамилией берутся для печати карты, то есть ручное вмешательство исключается. А эвон оно как...
По-моему, банку следует вставить маленький пистончик, пущай карту меняют - и бесплатно.
 
H

hauraton

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петроград
Предыстория
Жил я до этого в Молдавии и зарегистрировал палку на Румынию(т.к. Молдова не входит в сферу обслуживания этой системы ). Все было просто отлично, пользовался системой 2 года без всяких проблем. Все было Verified.
А 2 недели назад переехал в Россию. Открыл карту в Сбербанке и начал пользоваться палкой как обычно. Но мне аккаунт залимитировали и попросили выслать документы подтверждения моего ID и адреса. Я все сделал. И какого было ИХ удивление что я нахожусь не в Румынии.
Я объяснил что поменял адрес проживания. И пару дней назад я получаю письмо

Hello Dmitri _____,

For the safety and security of the PayPal network, we often review accounts
for potential risks. After reviewing your account, we have decided to close
it because of security issues.

We are making every effort to minimize any disruption to your business.

Я звоню и спрашиваю в чем дело и мне отвечают что в связи с предоставлением изначально ложной информации по месту проживания мне закрывают доступ в систему навсегда.
Я спросил если можно будет закрыть старый акк и сделать новый на Россию, на что мне ответили что Сори товарищ. Операторша сказала что передаст мою слезную просьбу в отдел для рассмотрения дела но ничего не гарантирует.

Что мне делать? помогите советом.
спасибо
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Ничего. По правилам PayPal, при переезде в другую страну нужно открывать новый аккаунт, а старым там не пользоваться.
Can I change my PayPal address to another country?
No. Due to banking regulations, you can not change your address to a country that is different from the country you used when you opened your account. If you're moving abroad, you’ll need to close your existing account and open a new account. If you maintain residences in 2 countries, you can have 2 PayPal accounts as long as only one is a Premier or Business account.
Могу я поменять адрес PayPal на другую страну?
Нет. Из-за банковских правил Вы не можете изменить Ваш адрес на страну, отличную от той, для которой открывали аккаунт. Если Вы переехали за границу, Вам нужно закрыть существующий аккаунт и открыть новый. Если Вы продолжаете жить в 2 странах, у Вас может быть 2 аккаунта, при условии, что только один из них Premier или бизнес-аккаунт.
Попробуйте написать, что не знали, что нельзя пользоваться старым аккаунтом в другой стране, и можете предоставить документы, подтверждающие личность. Хотя, если Вы сказали, что жили в Молдавии, а не в Румынии, то причина именно в этом, и теперь вопрос, разблокируют ли аккаунт вообще?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ValNet
он нелегально пользовался старым акком... без доков
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Gerhard, да это понятно, но может, прокатит? Терять-то всё равно уже нечего. :lol:
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
как вы это себе представляете??
 
A

Andreas42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Олег привет!
Прочитал твое письмо про блокировку PayPal, я сегодня захожу к себе на PayPal, а там написанно что мол залимитированн!
Я был в шоке от чего! Хотя вчера получал на него деньги!
На почту PayPal ничего об этом не прислал! В их сообщении ничего не написанно, что мне нужно сделать, что прислать им и т.д... короче фигня какая то!
С чем может быть это связанно, не понимаю! Не посоветуешь?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Gerhard, я и не представляю, но попытаться-то стоит. :)

Я так понимаю, вопрос в том, какая именно регистрация была на старом аккаунте?
Если молдавский адрес на румынском аккаунте - тогда могут забанить навсегда, как и пообещали.
Если был румынский адрес, но hauraton сам в объяснении сказал, что жил в Молдавии - то же самое, предоставление неверной информации.

А если со старым акком всё нормально, и его закрыли только из-за доступа из России, то это можно объяснить, и хотя бы дадут открыть новый российский аккаунт.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
hauraton
в Россию на пмж? тогда открывай акк, изменив транслит имени, фамилии.

ну не сможешь деньги принимать, делов то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live