• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Тыкаю в - забыл пароль, просит ввести электронный адрес указанный при регистрации, указываю, пишет - адрес не верный
Вы уверены, что вбиваете именно тот адрес почты? Если используете несколько почтовых ящиков, могли и ошибиться.
 
L

Larry Laffer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Да, я уверен! Потому, что перед регистрацией прочитал различных faq на этом форуме и знал, что почта, которой я пользуюсь на рамблере не подойдет! Поэтому сделал на gmail. И для ебея и для пейпала. Еще раз повторю, что ошибиться с вводом адреса почты или пароля я не мог! Они записаны!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Когда блокируют аккаунт, ты можешь в него зайти и не можешь выполнять операции или вообще не можешь зайти, как в моем случае? Самое интересное, почему не прислали письма о блокировке?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Тогда дело дрянь. Смахивает на угон акка. Пинайте поддержку PP или лучше звоните. И стоит обезопасить банковскую карту, прикрепленную к акку. Если карта дебетовая, как минимум уберите с нее деньги, а если кредитка, стоит подумать о блокировке.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Когда блокируют аккаунт, ты можешь в него зайти и не можешь выполнять операции
Именно так.
Самое интересное, почему не прислали письма о блокировке?
Так если акк не заблокирован, то и письма не будет. Другое дело, что если акк угнали и поменяли в нем почту, то должно было придти сообщение о смене почты.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Чтобы поменять почту нужно ответить на вопрос, типа девичьей фамилии матери.
 
L

Larry Laffer

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Тогда дело дрянь. Смахивает на угон акка. Пинайте поддержку PP или лучше звоните. И стоит обезопасить банковскую карту, прикрепленную к акку. Если карта дебетовая, как минимум уберите с нее деньги, а если кредитка, стоит подумать о блокировке.
Карта дебетовая, денег я на ней не держу! Если звонить в поддержку, они понимают по русски, потому, что в разговорном английском я не силен!
Чтобы поменять почту нужно ответить на вопрос, типа девичьей фамилии матери.
как/зачем менять почту, если я даже в аккаунт свой зайти не могу?
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Larry Laffer, пишите в поддержку PayPal. Скажите, что в качестве доказательства можете предоставить паспортные данные, выписки из банка по этой карте, например, и вообще любые данные по карте, включая фото.
Наверняка у них предусмотрено что-нибудь для таких ситуаций.
И по-русски они не понимают, увы.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
1андрей1, ну так как, решили они что-нибудь уже?
:( . по прежнему заблокирован (тишина гробовая) . может , проблема в транскрипции имени , на кредитке почему то ( ANDREJJ ) в банке так оформили , а на всех остальных доках , найденных и отправленных им (ANDREY) , что вполне логично . и с переводом данных с квартплаты и т.п. доков , мне не очень понятно . ведь судя по всему , сканы надо распознать файнрейдером (а он ,не установлен), а после заменять на , указанные в кредитке ? ведь не просто же карандашём , рядом перевод писать :( и засылать на палку .
пыс. а может им не нравиться то что я через фотошоп , сканы всех доков снимал ? дык , сохранял как pdf . в общем я совсем заперепутился ,что им ещё надо .
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
меня в свое время разблокировали после того как я им фото с посылками с амазона и китая предоставил
1андрей1, кстати, точно, часто пишут, что срабатывает. Если сохранились, пошлите им ещё фотки посылок, чтобы Ваш адрес на английском был виден.
PDF, я думаю, не проблема, а файнридером смысла нет, так можно и руками набить, это не документ. :lol:
Если писать перевод, то лучше в фотошопе или том же пайнте подчеркнуть текст, и рядом перевод со стрелочкой на оригинал поставить. Я бы так сделал.

А спросите в банке, не могут ли они дать заверенное печатью письмо на английском, что "карта с номером xxxx, зарегистрированная на ANDREJJ ..., принадлежит ANDREY ..., проживающему по адресу: ..."?

Вряд ли они заморочатся, но объясните, что с именем на карте косяк вышел, может и согласятся?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
Доброе день ! дело в том , что купить то я и ничего не успел 8) . (и показывать мне нечего ), ежели только не мухленуть с фотошопом (раз по чесноку не канает).
в псб банке (в офисе)даже разговаривать не желают , на тему "документа или письма на английском " , ответ один , нет такой формы . как я не умолял их (объясняя ситуацию) . (это я сразу начал бомбить в этом направлении ).
однако попробую ещё раз , напишу письмо админам в главный офис , пригрожу отказаться от услуг , дык думаю , им наплевать на меня (так же как и палке ) .
думаю может проблема моя кроется в том что ,вдобавок айпишник у меня динамический (что-то проскакивало на форуме)?
отправил три дня назад (уже тринадцать документов у них ), талон о регистрации тс ( там на английском есть , адрес и фио , но опять таки не та транскрипция )
дык ваще не ответа не привета .
есть у меня родственник который по английски сильно шпрехает , и халявный выход на
забугор тлф, может попробывать онлайн пообщаться ? да неохота его напрягать . но видимо доведут меня .
собственно что пишу то , может у кого есть реально рабочий адрес (элетронный) старших и важных :roll: админов палки , чтоб мне им поплакаться ?
а то с двумя сотрудниками я пытался переписываться (почту на сайте палки накопал ) . да без результатно .
помогите люди добрые 8) андрею с кривой транскрипцией ,не спекулянт же я , а обычный жадина !
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Надо не карандашиком, а ручкой рядом перевод писать. А в банке поменять карту с нормальным именем - ANDREY. Сразу надо было отказаться брать карту с неправильным именем и писать заяву на переделку карты.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
спасибо за подсказку ( про ручку ) . а про банк , чес слово , даже мыслей не было , что они напортачили . они же БАНК ! ---думал , знают сами как писать .
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
1андрей1, если есть родственник, который разговорным английским владеет, то и телефон не обязательно нужен - можно попробовать через скайп, там международные звонки по рублю-два за минуту + за соединение около 3 рублей.
Наверное, так вопрос быстрее решится, всё-таки личный контакт большее доверие вызывает.
Заодно спросите, чего им всё-таки не хватает для решения о разблокировке?
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
:) всем спасибо ! особо ValNet ! блокировку (доступ ограничен ) сняли сёдня ( прокатила и кривая транскрипция в имени ), да и квитанции без перевода , слопали :wink: наверно просто очередь моя пришла .
. на мыло прислали уведомление , и данные (тлф) в палке попросили обновить. дык пойду куплю что нидь.
всем удачи !
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
1андрей1, наконец-то! :lol: Поздравляю!!! :)

p.s. Итого, почти месяц.
 
D

dusty

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тюмень
Вот и я попался :shock: Зарегал PayPal акк на виртуальный американский адрес, некоторое время пользовался и тут решил купить iPad )) перевел с русского аккаунта на американский 600$, все ок! Далее трансфер ту банк и сразу Your account access is limited. А я беспокоился что может на почте потеряться(( Конечно попытаюсь разблокировать, но вряд ли соберу доки все....Не повторяйте чужих ошибок
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
dusty, так чтобы в банке данные о прописке были, надо же заявление писать и т.п.
А у Вас адрес виртуальный, какой же банк его подтвердит?
Зачем было на него аккаунт регистрировать? Добавили бы в российский акк виртуальный адрес. Может, тормознули бы, но подтвердили бы личность свою с пропиской настоящей, и всё.
 
D

dusty

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
тюмень
dusty, так чтобы в банке данные о прописке были, надо же заявление писать и т.п.
А у Вас адрес виртуальный, какой же банк его подтвердит?
Зачем было на него аккаунт регистрировать? Добавили бы в российский акк виртуальный адрес. Может, тормознули бы, но подтвердили бы личность свою с пропиской настоящей, и всё.
Дело в том, что apple store принимает только карты эмитированные американскими банками, открыть счет в американском банке (если есть SSN) без проблем можно через инет, а вот пополнить его удобнее всего через paypal

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

и я думал что если русский аккаунт в paypal, то можно добавить только русский адрес
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
В российский аккаунт можно и американский адрес добавить. Но при этом могут тормознуть и потребовать документы, и проверка может затянуться надолго.
Но дело-то не в этом, мне кажется.
SSN же тоже просто так не даётся, надо документы предъявлять при личном визите в офис соцстраха, а там адрес, опять же. Я к тому, что как только с банком связались, куча неувязок обнаружилась.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Но вообще я так понимаю, что можно добавить только фактический адрес в другой стране, так как адрес для выставления счетов связан с банком, и его страну поменять нельзя без закрытия аккаунта.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
pavel-shirokih, а как дополнительный, подарочный, тоже не пройдёт?

В правилах PayPal написано, что нельзя поменять срану после регистрации, без закрытия аккаунта, насчёт добавления дополнительных адресов вроде не видел там.
Да, PayPal не даёт указать страну, но её же можно вписать в строчку с адресом?
Хотя, скорее всего, тогда страны в адресе получится 2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live