• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
I advise that to have this limitation lifted we
require, your monthly statement for the credit card ending in 6166.
The statement must show your name, address, and account number exactly as they appear in your PayPal account. Once we have received these documents your account will be reviewed and you will receive an update within 24-72 hours.

ПЕРЕВОД:
Сообщаю Вам что для того чтобы снять лимит на Вашем аккаунте, нам нужен банковский отчет по карте заканчивающейся на 6166. В этом отчете должны быть указаны Ваши имя, адрес и номер счета (номер карты) точно также как они указаны в Вашем РР аккаунте. После того как мы получим эти документы, Вы получите ответ в течении 24-72 часов.

СУТЬ: Если у Вас какие-то расхождения с тем что указано в РР и с тем что написано в отчете из банка - значит инфо не совпадает - значит лимит не снимут. Скриншоты им не нужны, нужен отчет из банка, в котором есть вся вышеуказанная информация. Если у Вас в отчете есть половина инфо, на скриншоте еще половина - это не прокатит.

попросили выписку с банка про то что есть такой человек с таким адресом проживания,
с такой кредитной картой и номером счёта к ней таким-то.
И пока Вы им это не дадите, они не снимут лимит. Подтверждение из банка на фирменном бланке им тоже не нужно. Не усложняйте - дайте им то, что они просят :lol:
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Сержант, а в каком виде тогда им надо подавать документы ими запрашиваемые??? регистрационные данные в Пайпале тоже все проверил! что такое этот банковский отчёт?
я не понимаю в каком виде должна быть предоставлена тогда эта информация....
это им показать с незамазюканными строками ещё?
474301.jpg
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
я не усложняю ничего.
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Ну вот например
http://www.moneystuff.net.au/Portals/2/credit_stat.gif
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Сержант, эта выписка - скрин с какой-то программы интернет-банка с расширенными данными по пользователю получается?
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
нет, в таком виде приходит отчет в бумажном виде в США. Это то что они просят. Ваш банк по почте отчет присылает?
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Сержант, не присылает вроде. пойду в банк просить такую бумагу по типу этой.
распечатаю и покажу какую надо. им скана такой бумажки будет достаточно?
её же и самому можно состряпать. у меня много уже всяких бумажек есть с логотипами и печатями банка.
только я как честный фраер хотел всё неподделывая с ними, а они не врубаются.
совокупность в них мною отправленных доков говорит уже о том, что я не жулик.
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Да, скана будет достачно :lol: Сообщите потом как успехи. Удачи! :lol:
 
A

AlexBBB

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Russia
Был в отпуске в Египте на детские каникулы. Платил палкой деньги с ноута подключенного к инету в гостиничном номере. Акка в Палке был моментально забанен. По при езду за 2 недели переписки и посылки всяких разных сканов моих анализов, бан снят.
Насколько я понимаю у них очень строгая система автоматического профайлинга. Как кто-то только выполнит действие не попадающее под шаблон безопасности (новый IP, браузер, языковой пакет виндов) происходит автоматический бан.
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
Насколько я понимаю у них очень строгая система автоматического профайлинга. Как кто-то только выполнит действие не попадающее под шаблон безопасности (новый IP, браузер, языковой пакет виндов) происходит автоматический бан.
Да, именно так. Система безопасности у них и так очень строгая, а для людей у кого РР на территории стран постсоветского пространства - в 10 раз строже.

Я с американским гражданством и РР когда приезжаю в Украину, и если заранее забыл позвонить в РР и предупредить, после первого захода в свой аккаунт тоже получаю сообщение что мой аккаунт заблокирован. Приходится звонить и доказывать что я это я :D

Рекомендую звонить им заранее и предупреждать что Вы куда-то едете. Они оставят комменты на Вашем аккаунте и потом будет легче его "открывать" :lol:
 
65008

65008

Крутой иБаер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
112
Баллы
1 211
Сержант!!! привет! :D

Hello Чувак,
Our review is complete and we have restored your account.
We appreciate your patience and thank you for your help in making PayPal
the safest and most trusted online payment solution.
Thanks,
Roberto
PayPal

- я им сделал вчера с тобою поговорив принтскрин с интернет-банка с строками про движение денег по счёту.
последняя картинка что я тут показал вчера, только я её им дал максимально большую с обрезанными частями про браузер и адресную строку.
получилось красиво - типа бланка :evil: они схавали и разблокировали!!!
спасибо :D
 
С

Сержант РР

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Miami, USA
S

Small

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
monthly statement for the credit card

Подскажите что это такое и где его взять. Заранее благодарен.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

Small

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Кто нибудь может скинуть свою выписку? а я свой номер карты впишу и имя свое........ так сказать подделаю) а то в банк далеко идти......
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Small
Может стоит подумать об использовании интернет-банкинга? :lol:
 
S

Small

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Отправил им выписку по счету, которую из Сбербанк Онлайн.
Только там ни моего имени, ни моего адреса не написано, не знаю примут ли.....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Small
не примут.Поэтому и адреса наши анконфирмд
:) скан первой стр паспорта и стр с пропиской
 
S

Small

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Сегодня уже разблокировали. Итого я отправил 4 копии: лицевую сторону карты, выписку из банка(присланную по мылу), прописка в паспорте и главную страницу в паспорте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live