• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal заблокирован на территории России

L

lobzik92

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Калининград
то есть надо другой адрес с другим ФИО?)думаю просто под это дело молодежную от сбербанка попробовать)
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
lobzik92, там дофига чего надо нового, да что уж там — всё новое (комп в том числе). P.S.: таково моё первое впечатление после гугления и чтения форума.
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: 21 Июня 2012 - 20:33 #302

Ну вот мне и разрешили вывести средства на счет в банке США.
Что теперь делать-то? Есть у когонить за долю малую такая возможность, или бабуси мои так и будут на том аккаунте висеть пожизненно? :(

недавно столкнулся с такой же проблемой , стучи в личку научу, денег за это не беру :"":
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно если у меня есть счет в сша,могу ли я с разных палок принимать обналичку с палки?,
 
Якут12

Якут12

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 02:32 #324

Интересно если у меня есть счет в сша,могу ли я с разных палок принимать обналичку с палки?,

нет конечно, нужны специальные банковские аккуанты , которым всё равно на расхождение данных на палке и данных на сша акках
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Добавлено: Вчера, 21:52 #319

а если новую карту завести,но тот же адрес вписать?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Не пойму что то, сейчас с диспутами жестко стало? Могут заблокировать за пару - тройку даже если в притензию не переводить??? Хотел открыть спор о неполучении товара за 7 баксов, покурил последнии события и передумал. Всего открывал за год два спора. И то когда товар приходил, то деньги проду возвращал через ту же палку, это у них как то учитывается, мол что я честный :)?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Voldmaster,
Черт их знает, что у них учитывается... но по таким мелочам, как 7 долларов я даже не парюсь
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот и меня заблокировали. Не могу понять зачем тогда это все нужно. просто не выгодно палке и все. Всегда шел продавцу на встречу. Ждал по два месяца.
В связи с этим возникает вопрос. Смогу ли я открывать диспуты и закрыть уже открытые? Так как едет товара на кругленькую сумму. Что оплачивать не смогу, так я уже это проверил.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Споры. Если за их открытие бан.
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Voldmaster сказал:

т.е. не открываете?

Я их вообще не открываю, всегда просто жду... если товар дорогой - могу поволноваться :)

Я вот воновался-волновался и успокоился уже и забыл..
два телефона пропали с октября..
часы...
ebook- лампы...
Ну хрен с ними..
Не всё коту масленница..
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Я тоже уже перестал открывать споры, вот до чего народ довели :Bravo:
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Voldmaster,
китайцы на форумах своих все в восторге..
Офигевают, типа теперь отыграемся на раше..
Это мне один отписал..
Мол нек. молодые китайцы на форуме пишут, что без трека можно и не отправлять даже..
Россия всё равно в страхе от палки..
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Tumann,

а мы на ибее будем негативными фидами отыгрываться, если только и за них банить не начнут :D
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ну у меня остались покупки который не приехали на старом аккаунте. Вот теперь я тоже оторвусь.
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Пусть рискнут заблокировать, я их так заблокирую, что сразу разблокируют, они с 2007 году PayPal получили банковскую лицензию в Люксембурге, что дало право заниматься банковской деятельностью на территории всего Евросоюза. Получат штраф за недобросовестную коммерческую деятельность и возместят убытки за нарушение директив ЕС, тогда узнают по американски - утверждение, что клиент всегда прав.

Диспут это фактически, является претензией продавцу и здесь действует закон по защите прав потребителя и не имеет право PayPal блокировать за это и вообще вторгаться в твою частную собственность, которыми являются аккумулируемые, денежные средства без решения суда.

Хоть ты миллион диспутов открой.

В 2007 году PayPal получил банковскую лицензию в Люксембурге, что дало право заниматься банковской деятельностью на территории всего Евросоюза и обязательство соблюдать законы и правила Комиссии по надзору за финансовым сектором.
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Интересно если у меня есть счет в сша,могу ли я с разных палок принимать обналичку с палки?,

Нет, так не выйдет.
При выводе на банк счет со пайпал счета делается следующее: пайпал просит добавить банк счет, то есть ввести рутинг номер и банковский номер счета. туда делаешь вывод. Если эти же данные вводишь в другом пайпал счете, то палка сразу говорит: этот счет уже используется с другим пайпал счетом, укажите другой банк счет.
То есть один банк = один пайпал счет.
А удалить с блокированного пайпал счета банк счета, равно как и привязанные карты, нельзя.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Пусть рискнут заблокировать, я их так заблокирую, что сразу разблокируют,

весьма амбициозное утверждение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live