• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Сколько в этом случае можно хранить "безопасно" ?

мой лот 6 месяцев хранился и то, только потому, что кто-то его забыл вложить при формировании посылки. Разобрались, дослали.
Не понимаю, зачем годами хранить покупки на складе?
 
Т

Тео

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Здравствуйте! Хочу заказать фотоаппарат с Японии, он идет в комплекте с аккумулятором, как быть?
например http://www.yaharu.ru/auction/item_164209616.html
на что стоит обратить внимание при выборе лота и продавца?
Спасибо
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Здравствуйте. Хочу купить диски http://www.yaharu.ru/auction/item_e135443117.html. Поскажите пожалуйста, сколько будут стоить диски с отправкой "море - эконом"?
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Здравствуйте! Хочу заказать фотоаппарат с Японии, он идет в комплекте с аккумулятором, как быть?
например http://www.yaharu.ru..._164209616.html
на что стоит обратить внимание при выборе лота и продавца?
Спасибо

Аккумуляторы не отправляют только EMS, просто отправляйте "море экспресс".
При покупке важно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать описание, хоть оно и корявенькое, в большинстве случаев все понятно. Ориентируйтесь на рейтинг продавца, чем он выше, тем больше шансов купить хорошую вещь при соответствующем описании.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
Здравствуйте. Хочу купить диски http://www.yaharu.ru...135443117.html. Поскажите пожалуйста, сколько будут стоить диски с отправкой "море - эконом"?

по стартовой цене 56580 йен,
по сегодняшнему курсу: 18603.50 руб.
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Ну, да, посмотрим в сравнении.
Чем меня Яхару подкупает, так это предоставленным кредитом. Для меня это важно, т.к. я покупаю только на аукционах, торгуюсь. Если бы не было кредита, то пришлось бы постоянно не определенную сумму на депозите держать... А особенно обидно, когда нет кредита и мою ставку перебивают на копейки, а на депозите уже лимит вышел и нет времени его по полнить.
 
K

Kursant86

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Шатура
Небольшой отзыв
Заказывал двигатель для мотоцикла в этой компании.
Отправка из Японии морем эконом 24.12.12
Пришла на склад во Владивостоке 31.01.13
Получил на складе компании ПЭК в Москве 16.02.13
Доволен как слон: получилось очень бюджетно и сроки в пределах нормы
 
K

Kursant86

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Шатура

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    213.4 КБ · Просмотры: 111
D

Drive0sek

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

Kursant86

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Шатура
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Дмитрий, почему при доставке морем статусы местонахождения товаров актуальны только до приема на склад в японии?
Ведь на каждом этапе движения товара должен меняться его статус в разделе "заказы" с указанием конкретных дат:
"На складе в японии -Сформирован в посылку и ожидает отправки -Погружен на судно -Таможенное оформление -На складе во Владивостоке -Отправлен заказчику"
у всех посредников именно так, у вас же после получения на склад в японии изменений статуса не происходит. То есть клиент никогда не знает где на данный момент находится конкретный лот, что особенно неприятно в том случае если его доставка задерживается на неопределенный срок. Также отметки о движении каждого лота в случае его пропажи могли бы существенно сузить круг поисков, например не пришлось было бы неделями искать товар на складе во Владивостоке, зная что он туда не поступал
Жду Ваших комментариев
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Заказывал 2 посылки "Доставка морем" (экспресс).
Время доставки от оплаты, до Владивостока, около 1~2 недель.
 
Ю

юрий к

Новичок
Регистрация
20 Мар 2006
Сообщения
7
Баллы
0
также напрягают задержки отправки-18 дней с момента оплаты до прибытия во Владивосток-отправка море экспресс,
если такое повторится перейду к другим посредникам
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Дмитрий, почему при доставке морем статусы местонахождения товаров актуальны только до приема на склад в японии?
Ведь на каждом этапе движения товара должен меняться его статус в разделе "заказы" с указанием конкретных дат:
"На складе в японии -Сформирован в посылку и ожидает отправки -Погружен на судно -Таможенное оформление -На складе во Владивостоке -Отправлен заказчику"
у всех посредников именно так, у вас же после получения на склад в японии изменений статуса не происходит. То есть клиент никогда не знает где на данный момент находится конкретный лот, что особенно неприятно в том случае если его доставка задерживается на неопределенный срок. Также отметки о движении каждого лота в случае его пропажи могли бы существенно сузить круг поисков, например не пришлось было бы неделями искать товар на складе во Владивостоке, зная что он туда не поступал
Жду Ваших комментариев

Здравствуйте!

Вы правы - статусов не хватает.

Мы скоро введем несколько статусов в работу - они уже есть в системе, которой мы пользуемся для работы. Будет как раз статус о заказа - "транспортировка по морю" и статус "на складе во Владивостоке", возможно подготовительный статус - пока еще не придумали )).

В данный момент все силы брошены на сборку посылок "Экспресс" - по которым, как правильно отмечают, есть задержки по сборке/отправке посылок на 3-5 дней. Но в отправку 20го февраля ушли все посылки - что были оплачены до этой даты, поэтому до следующей отправки мы выровняем сборку посылок и посылки будут уходить сразу после сборки, а не как сейчас - сборка посылки должна произойти за 3-5 дней до отправки, иначе посылка не успеет.

С уважением,
Дмитрий.
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
В данный момент все силы брошены на сборку посылок "Экспресс"
- а посылками "эконом" заниматься не обязательно?? на носу весенний сезон, про своевременную отправку посылок с колесами не забывайте пожалуйста

по которым, как правильно отмечают, есть задержки по сборке/отправке посылок на 3-5 дней
-хотел бы я посмотреть на людей недовольных задержками на 3-5 дней, чтобы они делали если бы задержки исчислялись не днями, а месяцами?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Открыта лента новостей на Facebook -


Информация будет обновлятся более оперативно.

С уважением,
Дмитрий.
 
P

Petr Uhin

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Добрый день.
помогите разобраться с UNLOCK'ом
например хочу заказать вот такой планшет http://page6.auction...tion/f125641439
но не могу понять, будет ли он работать с СИМками других операторов (кроме ДоКоМо)
в описании есть серийник планшета
тут http://nw-restrictio...o.jp/result.php его можно пробить, но я опять же не понимаю :)
это значит, что планшет разлочен или же просто говорит о том, что он не краден

буду благодарен за любую информацию

ну и можете сразу озвучить какая конечная сумма будет с доставкой в г. Кемерово
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Добрый день.
помогите разобраться с UNLOCK'ом
например хочу заказать вот такой планшет http://page6.auction...tion/f125641439
но не могу понять, будет ли он работать с СИМками других операторов (кроме ДоКоМо)
в описании есть серийник планшета
тут http://nw-restrictio...o.jp/result.php его можно пробить, но я опять же не понимаю :)
это значит, что планшет разлочен или же просто говорит о том, что он не краден

буду благодарен за любую информацию

ну и можете сразу озвучить какая конечная сумма будет с доставкой в г. Кемерово

Здравствуйте!

Лучше спросить такой вопрос через вопрос/ответ на страничке лота - продавец до конца этот вопрос не раскрывает.

При весе 1 кг и доставке ЕМС цена в Кемерово составит

Конечная стоимость: ¥ 47830 16162.14 руб.

С уважением,
Дмитрий.
 
W

whoami

Крутой иБаер
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
704
Местоположение
Moscow
Здравствуйте, Дмитрий!
почему Вы в течении нескольких дней игнорируете вопросы в личном кабинете?
Я вижу что здесь Вы появляетесь чаще, желаете чтобы я задавал Вам свои вопросы здесь и чтобы другие клиенты узнали какие проблемы возникают при работе с вашей компанией??
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Здравствуйте, Дмитрий!
почему Вы в течении нескольких дней игнорируете вопросы в личном кабинете?
Я вижу что здесь Вы появляетесь чаще, желаете чтобы я задавал Вам свои вопросы здесь и чтобы другие клиенты узнали какие проблемы возникают при работе с вашей компанией??

конечно задавайте, мы тоже хотим видеть, если есть проблемы
 
C

covercipher

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Железногорск
Добрый день! А на сообщения из кабинета кто-нибудь когда-нибудь отвечает?
Второй день нет ответа, и также нет информации, буден ли выкуплен товар из интернет-магазина. Деньги в кошельке лежат без изменений. Пользуюсь первый раз, поэтому вопрос к тем кто пользуется данным сервисом давно, какие средние сроки реагирования на данном сайте(yaharu.ru). Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live