• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
I

ipsum2003

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с покупкой авто движков? Есть какие-то особенности???
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Кто-нибудь сталкивался с покупкой авто движков? Есть какие-то особенности???
Ого! Я думаю, что на этот счет разъяснения даст Дмитрий, http:// http://www.yaharu.ru "Сообщения" -> "Вопрос к офису во Владивостоке". Там можно задать вопрос, ответят оперативно, сюда они не часто заходят...
 
M

m1rax

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Кто знает, комплект колес каким видом доставки отправляется? Цена, как я понял фиксированная...
 
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
Первый раз производил покупку в Японии. Выбрал Yaharu.ru. Хочу поблагодарить этого посредника за сделку. Все прошло удачно. По срокам было не очень быстро, так как я выбрал самый неторопливый способ доставки - мне скорость была ни к чему. Просто все было доставлено в целости и сохранности. Коммуникабельность на уровне (через личный кабинет). Большое значение сыграло то, что нет минимальной комиссии, а также возможность пополнения баланса на карту СБ.
Дмитрий и все, спасибо!
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Кто знает, комплект колес каким видом доставки отправляется? Цена, как я понял фиксированная...

Доброго здоровья!

Комплект колес высылаем каналом Эконом. Цена доставки до Владивостока - 12 000 иен.

Чуть чуть подробнее про это - http://www.yaharu.ru/ordering/types-of-delivery/

С уважением,
Дмитрий.
 
M

m1rax

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
yaharu пасибо!
 
M

m1rax

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Еще вопросик, чтобы сэкономить на доставке комплекта колес по Японии, в каком месте желательно их приобретать
и вообще по статистеке сколько стоит доставка комплекта колес по Японии?
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Еще вопросик, чтобы сэкономить на доставке комплекта колес по Японии, в каком месте желательно их приобретать и вообще по статистеке сколько стоит доставка комплекта колес по Японии?

В большинстве случаев доставка комплекта колес по Японии стоит 4000 йен (иногда даже больше), даже в соседний город. Чтобы сэкономить - нужно смотреть стоимость доставки в описании к лоту, почти всегда ее указывают. Район называют по разному: центральная часть, Хоккурику, Чубу, Тюбу, префектура Тояма
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Снижение цен на провоз колес, дисков и резины.

Уважаемые клиенты! Приближается осень, а значит и пора скидок. Мы рады Вам сообщить, что теперь на доставку некоторых товаров действует сезонная скидка. Будет снижена стоимость доставки до г. Владивосток колес, резины, дисков. Стоимость провоза колес и дисков снизилась до 8 000 иен за комплект – 4шт. (2000 иен за 1шт). Стоимость провоза резины составит 10 000 иен (2 500 иен за 1 шт). Снижение цен происходит с 3го сентября – то есть коснется всех расчетов начиная с 3го сентября 2012 года.

Удачных торгов!
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Всем доброго здоровья! Снижение цен на провоз колес, дисков и резины. Уважаемые клиенты! Приближается осень, а значит и пора скидок. Мы рады Вам сообщить, что теперь на доставку некоторых товаров действует сезонная скидка. Будет снижена стоимость доставки до г. Владивосток колес, резины, дисков. Стоимость провоза колес и дисков снизилась до 8 000 иен за комплект – 4шт. (2000 иен за 1шт). Стоимость провоза резины составит 10 000 иен (2 500 иен за 1 шт). Снижение цен происходит с 3го сентября – то есть коснется всех расчетов начиная с 3го сентября 2012 года. Удачных торгов!

отличная новость, особенно учитывая, что я сформировал посылку 31 августа за 12000 :(
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
Работаю с данным посредником с 2010 года, купил через него уже почти 1000 лотов: фотоаппаратура, посуда, аудиотехника, колёса, и прочее.
я думаю, статистику небольшую уже накопил :)
Что хочу сказать... Во-первых, Огромное Спасибо всему коллективу Yaharu! Это надёжный во всех отношениях партнёр!
Бывает немного нерасторопный (но не так, как тут пишут - ждут по полгода посылки. конечно же, ничего похожего никогда не было). Максимум - 2,5 месяца, включая месяц по России. Это эконом, самый дешёвый.
Упаковка нормальная, сроки реальные, процент небольшой, стоимость доставки низкая.
Естественно, по такому количеству возникают разные нюансы. Не все проблемы удалось урегулировать, но руководство Yaharu всё же идёт на встречу, помогая мне как клиенту дистанционно решать возникающие проблемы с японскими продавцами.
Что можно сказать однозначно? Лучше, может быть и есть. Но дешевле - точно нет никого. Лично моя экономия за эти годы - огромна!
 
S

Svig

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Пользуюсь услугами данного посредника более полу года. Была довольна сервисом, но два месяца назад был недоставлен мой заказ. Потом вроде его нашли и обещали прислать. посылка пришла заказа снова нет. Сейчас получила еще одну посылку в ней нет другого заказа. Дмитрий очень вежливый молодой человек. Отвечает очень быстро. "Все решим! Все нашли! Все хорошо!", но на практике ничего не делается. Быстро отвечает, но формально, а реально ответ дается только после дополнительного напоминания. Писать можно хоть на офис в Японию, хоть во Владивосток - Дмитрий всем быстро ответит, что вопрос решается, а потом можно спокойно ждать неделю. Написала сообщение в конце недели. Дмитрий сообщил, что все проверит и в понедельник сообщит. УРА в понедельник через полторы недели он сообщил. Обидно, что клиентов держат за дураков. Если лот потерян нужно решать вопрос с возвратом денег за него, а не делать вид, что все нормально или информировать клиента что происходит.
 
phnxxx

phnxxx

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Питер
yaharu, сказалось ли подтопление Владивостока на работе вашей компании?
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Z

Zorkpos

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте. В своих преимуществах перед другими посредниками вы говорите:
При расчете курса рубля к доллару США мы используем курс центробанка РФ, а не внутренний (как правило выгодный компании, а не покупателю) обменный курс.
Так вот вопрос: откуда вы взяли для перевода с рубля в доллар, а потом в иену, курс самой ¥. например расчет на вашем сайте на сегодня у вас: 1 руб. = 2.43¥., 1$ = 31.25 руб.= 75.85¥. А на самом деле курс цб РФ 1 руб. = 2.50¥ 1$ = 31.25 руб.= 78,08¥
Но как вы подчеркиваете (мы используем курс центробанка РФ) но видимо только курса рубля к доллару, а доллара к самой ¥ у вас как и у конкурентов свой внутренний курс.
 
phnxxx

phnxxx

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Питер
Посылка:
Дата оплаты: 23 августа 2012 Дата отправки: 30 августа 2012
Статус отправления: Транспортировка


33+ дня только транспортировка по морю(на сайте пишут, что эконом-доставка 14-21 день).
>_<
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Посылка: Дата оплаты: 23 августа 2012 Дата отправки: 30 августа 2012 Статус отправления: Транспортировка 33+ дня только транспортировка по морю(на сайте пишут, что эконом-доставка 14-21 день). >_<

это они так шутят )))
хотя, полагаю, что на самом деле доставка занимает времени в разы меньше, чем погрузочно-разгрузочные и таможня, ведь от Тоямы до Владивостока три дня неторопливого хода
 
phnxxx

phnxxx

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Питер
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Обновление сервиса сайта www.yaharu.ru

Активированна возможность поисковых запросов по аукциону Yahoo на русском языке. Для того что бы найти нужную Вам деталь или товар просто введите в строку поиска название товара по русски. Ниже примеры популярных поисковых запросов -

"gc8 глушитель"
http://www.yaharu.ru/auction/search?...1%8C&part_id=0
"духи"
http://www.yaharu.ru/auction/search?...0%B8&part_id=0
"турбина td06"
http://www.yaharu.ru/auction/search?...td06&part_id=0

Если поиск отказывается выдавать информацию, попробуйте это слово в единственном числе, или если даже это не помогает - напишите нам, мы пополним переводчик на это слово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live