• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
D

DronM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Yr
Очень интресно, почему так долго

Самому интересно! Это моя 1 покупка с яху.. видимо теплоход на дровах попался. Сам не ожидал такой скорости.
На сайте написано что эконом 20-25 дней - ориентировался честно говоря на эти сроки - из сша обычно столько идет посылка и из европы поэтому удивления небыло.
А теперь вот сижу и жду уже 2 мес... Если учесть что сама покупка была 29 марта то жду уже достаточно чтобы начать ерзать..
Прочитал в этой теме что обычно до 3 мес идут - видимо это реальные сроки(
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Самому интересно! Это моя 1 покупка с яху.. видимо теплоход на дровах попался. Сам не ожидал такой скорости.
На сайте написано что эконом 20-25 дней - ориентировался честно говоря на эти сроки - из сша обычно столько идет посылка и из европы поэтому удивления небыло.
А теперь вот сижу и жду уже 2 мес... Если учесть что сама покупка была 29 марта то жду уже достаточно чтобы начать ерзать..
Прочитал в этой теме что обычно до 3 мес идут - видимо это реальные сроки(

Такие сроки - не редкость, здесь как повезет. Если нужно быстро - лучше выбирать доставку "экспресс".
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Такие сроки - не редкость, здесь как повезет. Если нужно быстро - лучше выбирать доставку "экспресс".

Заказывал посылку 26 апреля 2012, отправили экономом 28 апреля 2012.
Дата прихода на склад в Владивостоке: 05 мая 2012.

Так-что действительно как повезет)
 
D

DronM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Yr
Интересно к
Заказывал посылку 26 апреля 2012, отправили экономом 28 апреля 2012. Дата прихода на склад в Владивостоке: 05 мая 2012. Так-что действительно как повезет) Ответить Цитировать

Интересно как это! У меня дата отправки 20 апреля со склада в японии. До сих пор посылки нет! Это же не почтой отправка - как у Вас пришло раньше меня.. Корабль в море затерялся? или они там как маршрутки на перегонки идут. Думаю строго по графику.

ps: Видимо предыдущее сообщение рекламного характера имхо!
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Интересно к

Интересно как это! У меня дата отправки 20 апреля со склада в японии. До сих пор посылки нет! Это же не почтой отправка - как у Вас пришло раньше меня.. Корабль в море затерялся? или они там как маршрутки на перегонки идут. Думаю строго по графику.

ps: Видимо предыдущее сообщение рекламного характера имхо!

Никакой рекламы)
 

Вложения

  • rl.jpg
    rl.jpg
    118.6 КБ · Просмотры: 70
D

DronM

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Yr
А.. дак у Вас все таки морем (экспресс) судя по скрину - а пишите эконом)) А у меня эконом(( Поверил указанным срокам на сайте в 20-25 дней - теперь локти кусаю. Знал бы что так долго по 3 мес идет - экспрес бы заказал !
 
A

alx62

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Рязань
А.. дак у Вас все таки морем (экспресс) судя по скрину - а пишите эконом)) А у меня эконом(( Поверил указанным срокам на сайте в 20-25 дней - теперь локти кусаю. Знал бы что так долго по 3 мес идет - экспрес бы заказал !

Точно, блин, сори, сори..
Я просто хотел заказать одно и отправить экономом, а в итоге заказал совсем другое и отправил экспрессом)
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Точно, блин, сори, сори.. Я просто хотел заказать одно и отправить экономом, а в итоге заказал совсем другое и отправил экспрессом)

кругом обман... )))))))

Добавлено спустя 48 сек.
А.. дак у Вас все таки морем (экспресс) судя по скрину - а пишите эконом)) А у меня эконом(( Поверил указанным срокам на сайте в 20-25 дней - теперь локти кусаю. Знал бы что так долго по 3 мес идет - экспрес бы заказал !

поздняк метаться, теперь только ждать, надеяться и верить ))
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Присутствует вывод со счета не использованных средств кроме вебмони?
Срок доставки морем эконом?
 
M

miz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
влк
Есть вопрос, Дмитрий. Почему вы берете 500йен с тех лотов, что получаете по Японии "наложенным платежом" ? Ведь в таком случае, стоимость доставки включает в себя комиссию за перевод.
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Есть вопрос, Дмитрий. Почему вы берете 500йен с тех лотов, что получаете по Японии "наложенным платежом" ? Ведь в таком случае, стоимость доставки включает в себя комиссию за перевод.

это разные комиссии

PS хоть я не Дмитрий ))
 
M

miz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
влк
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
А сделайте нормальные cookies , чтобы на сайте каждый раз не нужно было авторизироваться. :crazy:
 
Д

Дмитрий Внимание

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
121
Баллы
221
Здесь кто нибудь из
посредников бывает?
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
Music Addict, обалдеть... Неужели это какая-то телепатия? Буквально 20 мая я отписал sawwa47 в личку это же пожелание. Вот и не верь после этого в сверхестественное...

albar, это не телепатия, а обычное желание кое-что купить из японского винила)))...

что-то sawwa47 молчит...
 
phnxxx

phnxxx

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
Питер
бывают, но редко. вопросы лучше задавать на сайте, отвечают достаточно оперативно.


Нужно учитывать факт разницы во времени. К тому же, они по субботам и воскресеньям не работают

Добавлено спустя 46 мин. 36 сек.
Второй раз (в моём случае) все было не так оптимистично - лотов было три, все они покупались в разное время и на склад, соответственно, тоже пришли в разное время. Продавцы тоже порой тянут - пока свяжутся, пока перевод придёт, пока соберутся отправить, а там уже и выходные наступают..

Короче говоря, скомплектовалась посылка 12 мая, потом неделю видимо ждала попутного ветра парохода, после чего ещё <3 недель плыла на нём. 14 июня пришла, затем её передали на попечение ЖД. 28 июня приехала, забирал 4 июля. Эконом морем, ессно.

Мне скорость доставки почти и не важна даже - те вещи, которые я бы хотел купить, могут не появляться на аукционе месяцами :) Куда как важнее их получить в целости, и с этим в Яхару.ру справляются на ура. Вдобавок, весят они много - в этот раз 200 кг получилось; а у тех, у кого мелочёвка, можно же вообще авиа отправлять.
Теперь ещё и кредиты появились (правда мои покупки сильно растянуты по времени, 10 шт за полгода никак не получается) - красота
 
V

validol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Мне скорость доставки почти и не важна даже ..............Теперь ещё и кредиты появились - красота

в этом абсолютно согласен ))

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Нужно учитывать факт разницы во времени. К тому же, они по субботам и воскресеньям не работают

у меня с Японией отрицательная разница во времени ))))
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
M

Music Addict

Новичок
Регистрация
4 Сен 2006
Сообщения
19
Баллы
4
albar, наверное человек наслаждается музыкой, а мы его тут теребим :rolleyes: ...

по теме, прикрепляю трекинг... целостность и качество упаковки описать не могу, т.к. сам в командировке, а получала жена... коммуникация хорошая - на личные сообщения реагировали сразу... нравится, что можно оплачивать картой СБР, т.к. это гораздо дешевле, чем PayPal.

tracking.JPG
 
Live

Similar threads




Вверх
Live