• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
D

digim

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
красноярск
я не знаю зачем в данном случае нужно экспедирование, я за него не платил, комплект колес с резиной весом 80кг обошелся мне в 931р владивосток-красноярск.
 
B

Balshoi

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
я не знаю зачем в данном случае нужно экспедирование, я за него не платил, комплект колес с резиной весом 80кг обошелся мне в 931р владивосток-красноярск.

Я отправлял мозг двигателя, сам упаковал его в коробку 40х40х40, вес примерно 3 кг, Краснодар - Иркутск 900 руб...
Вы желдорэкспедицию с Желдоральянсом не путаете? Тем более отправлять диски без обрешётки рисковано, покоцают их. А у них только обрешётка в районе 900 стоит + ещё наценка за перевозку обрешёченного груза - такого пункта вообще ни у одного перевозщика нет.

Так что уважаемая Яха ру, думайте о своих клиентах и предоставляйте возможность доставки хорошими транспортными...
Хотелось бы узнать, возможен ли такой вариант, я покупаю диски с доставкой до Владивостока, а дальше свяжусь с Пэком, закажу у них экспедирование и они у вас заберут груз???
 
D

digim

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
красноярск
новые диски идут в коробках, а БУ я получал вполне удовлетворительно упакованные в картон.
и разве транспортную компанию выбрать сейчас нельзя?
 
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
не пойму, о чем спор?
из Владивостока возят очень мало транспортных компаний, с ними Яхара и работает - выбирайте из как минимум трех.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Мне последний груз Энергией отправили. Она во Владе далековато находится, но нет ничего невозможного %)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

Мы можем отправить посылку любой из перечисленных на нашем сайте компаний из Владивостока. Список компаний доступен при формировании посылки, когда вы выбираете способ доставки из Владивостока. ПЭК в списке есть. Автоэкспедирование так же заказать не проблема, многие клиенты из Москвы часто заказывают такую услугу при получении грузов.

В целом вы правы - крупных компаний пожалуй действительно три. И пожалуй ЖДЭ среди них лидирует, тут и удобство пользования сервисом, и недорогая цена, и возможность оплаты доставки при получении груза.

Но хочу сказать что отправлять почтойм РФ так же приходит много запросов. Хоть и сервис почты РФ нельзя назвать идеальным.
Мы идём в этом вопросе навстречу нашем клиентам и стараемся использовать весь спектр услуг, предоставляемых на рынке доставки в России.

С уважением,
Дмитрий.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
.

Дмитрий, когда следующий эконом-рейс?
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Спасибо, Дмитрий!
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
К 16-му мои лоты могут не успеть :)

Кстати, уведомления о том, что ставка перебита, перестали приходить - неудобно.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
К 16-му мои лоты могут не успеть :)

Кстати, уведомления о том, что ставка перебита, перестали приходить - неудобно.

Отправка сейчас происходит раз в 10-12 дней, поэтому следующая будет 27-29го июня. Получаются успеют к этой =)

Сейчас проверим, на всякий случай проверьте правильность указания адреса почты в ЛК.

С уважением,
Дмитрий.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
По перебитой вроде теперь приходят, в конце мая плохо уведомления приходили.

Про 10-12 дней отличная новость! :)
 
L

leka979

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
чита
Здравствуйте! Не могли бы Вы, сообщить окончательную сумму к оплате http://www.amazon.co.jp/gp/aw/d/B003Z9KWXS/ref=mp_s_a_2?qid=1309433320&sr=8-2
Емс, оплата Перевод через банк
С уважением, Елена

Добавлено спустя 51 минуту 58 секунд:


Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

И вот эту ссылочку :)
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Здравствуйте.
Не могли бы Вы сделать уведомление на почту об отрицательном балансе или задолженности?
В первый раз около 2-х недель заходил на главную страницу сайта и, видя положительную сумму баланса, считал, что все нормально.
А потом нажал "в кошельке" и только тогда заметил.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Здравствуйте.
Не могли бы Вы сделать уведомление на почту об отрицательном балансе или задолженности?
В первый раз около 2-х недель заходил на главную страницу сайта и, видя положительную сумму баланса, считал, что все нормально.
А потом нажал "в кошельке" и только тогда заметил.

Здравствуйте!

Учтём Ваше пожелание, благодарю за внимание к нашей работе.

Обновления сайта:

1. Возможность пополнять кошелёк на счет Альфа банка (http://www.yaharu.ru/personal/toplacemoney)
2. Возможность пополнять кошелёк переводом на счет в Японию.
2. Скоро - подробное описание каналов Эконом и Экспресс.
3. Скоро - "отложенная ставка" - возможность заказать время ставки незадолго до окончания аукциона.

С уважением,
Дмитрий.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Здравствуйте.
Не помешала бы возможность покупки одного товара из группы выбранных, чтобы при выигрыше одного товара, покупка остальных автоматически отменялась.
Это удобно, когда одновременно завершается аукцион по нескольким одинаковым лотам.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Здравствуйте!

Насколько я понял Вас - вы хотите сделать так = сделать ставку на несколько лотов, но купить хотите только один из них, невзирая на то, что можете оказатся победителем во всех из них?

Дело в том, что после того как ставка сделана - отменить ее силами покупателя нет возможности. Поэтому будем думать, задача не из простых. Пока не вижу ее решения.

С уважением,
Дмитрий.
 
E

evgeny199112

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл. г.Кимры
Очень доволен данным посредником-купил лот 25 июня, получил сегодня 11 июля. На вопросы отвечают чётко и по существу, обработка заказа происходит очень быстро. А процент за услуги просто радует своей низкой стоимостью. Теперь всегда буду обращаться к вам.
Большое спасибо!
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Не совсем сразу на несколько. Торги на одинаковые лоты могут заканчиваться с большим промежутком времени.

Например, если я выигрываю один лот, то программа не делает ставки на остальные лоты из группы.

Или, ставки на следующий лот не делаются, пока не закончены торги по текущему.

Или одновременно "активная" ставка может быть только по одному лоту.

Как-то так...

Продавец же не может отменить по своему усмотрению ставку выигравшего после окончания торгов так, чтобы победителем вдруг через некоторое время оказался я (если моя ставка по размеру предыдущия относительно победителя)? Если может - то есть очень маленькая вероятность выигрыша нескольких лотов.

Так работает myibidder.com и некоторые другие на eBay.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live