• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Немного подпортил watchshop.com впечатление о себе c возвратом VAT, точнее с размером возврата.Начали расходиться у них суммы возмещения со своим же вставленными счетами, а когда начинаешь указывать на несоответсвие идет игнор и фразы типа "у нас все правильно,вы что то еще спрашивать будете?" Видать разбаловались они от большого колличества клиентов.
Поделюсь по случаю 2 купонами на скидку в 10 фунтов
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
evp
спазибо за код на скидку

вот ещё 2 кода на скидку в 10 фунтов
0C3SKES7Z6
RGJ9BCG9FE
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
pomik
За купон пожалуйста, всегда рад помочь форумчанину!Мне точно так же помог Kali0str0.А купоны лучше раздавать через ЛС т.к они одноразовые и чтоб не возникло потом недорозумений
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Тоже могу выдать пару купонов - обращайтесь. Но имейте в виду - 5% нагугленный купон может быть выгоднее, чем купон на 10 фунтов (как в моем случае, например, если у вас часы еще дороже - то тем более).
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
bar2wo
А как 5% купон мог в вашем случае оказаться выгоднее 10 фунтового купона? 187,5 *5%=9,375 фунтов. Математика однако :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И у меня еще один купон остался, так что могу отдать, если кому-то нужен.

Сегодня забрала с почты заказанные часы. Дошли за 6 дней от момента оплаты :Yahoo!: На запрос о возврате VAT саппорт ответил через .... 8 минут! :oops: Сказали, что сегодня они его выполнят и в течение 14 дней деньги должны мне на карточку вернуться.

В общем от магазина остались просто великолепные впечатления!

P.S. долго думала, чем бы эту бочку меда разбавить. Вспомнила. Gift bag помяли, когда в посылку трамбовали :)
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Пришло уже четверо часов + один в пути.
Проблем особых не было, только VAT вернули только после 2го письма в их адрес.
 
M

melevg

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
спб
Внимательно прочитал всю ветку, все понят и про VAT и про доставку, не понял только одно:
-у них на сайте есть shipping locations где они пишут какие часы куда везут UK EU и worldwide, так вот часы tissot, которые многим пришли шлются только в EU и по UK а как они в Рассею матушку их послали? т.е. жителям России можно не париться и выбирать любые часы на том сайте???
 
tosno23

tosno23

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
млин, никак не приедут мои часики.
первая посылка повисла с 14/04/2011(покинуло место международного обмена),
вторая 16/04/2011 (покинуло сортировочный центр),
и на этом всё.
что делать? =(
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
tosno23
просто ждать, времени-то прошло всего ничего. Завтра-послезавтра инфа по трекам обновится.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А мне только что на PayPal упал возврат VAT, как и обещали. Сумма возврата сошлась до копеек с рассчитанной самолично на калькуляторе от цены часов с учетом скидки и без стоимости доставки.
 
B

butleger

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Томск
на сайте есть shipping locations где они пишут какие часы куда везут UK EU и worldwide, так вот часы tissot, которые многим пришли шлются только в EU и по UK а как они в Рассею матушку их послали? т.е. жителям России можно не париться и выбирать любые часы на том сайте???
Если платишь Палкой, то не парься - шиппинг адрес автоматически подсунет палка, а вот если будешь пробовать платить картой, то при выборе страны шиппинга - Россия, вылезет предупреждение о невозможности отправить в нашу страну.
 
den69

den69

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если платишь Палкой, то не парься - шиппинг адрес автоматически подсунет палка, а вот если будешь пробовать платить картой, то при выборе страны шиппинга - Россия, вылезет предупреждение о невозможности отправить в нашу страну.
Ага, а потом заказ могут отменить. У меня так было при заказе часов CK.
Я пытался заказать часы CK воодушевленный постом в сообществе virtualshopping на LiveJournal, в котором говорилось, что они нас относят к EU. Сначала фокус не прошел, и сайт попросил шипинг адрес ввести в EU(России там не было). Но я настырный каким то образом перелогинился и все вышло(видать какой-то баг сайта, платил не палкой) заказ оплатил, но на след день его отменили.(деньги висели локе 33 дня, ВТБ24). Часы очень просил мой друг и мы решили пребегнуть к услугам посредника Альфапарсел. Списался с саппортом магазина, они дали добро, предупредив, что VAT не вернут и за повреждение часов при доставке от Альфапарсел до меня не несут ответственности. Сделал заказ, на следующий день опять деклайн. Я в саппорт, как так? Почему? Они: Сорри, сори, сотрудница не знала, о нашей договоренности и отменила из-за несовпадения биллинга и шиппинга. (вторые 5к в локе на месяц). Но если вы закажете снова и пришлете мне номер заказа, обещаю, что заказ не отменят, все так и сделал. В заказе сотрудник Аддам сделал пометку чтобы не отменяли, но через час сверхбдительная Эмма заказ снова отменила. Аддам, конечно сильно извинялся, сказал, что на момент обработки заказа уже не был на работе, а его коллега по каким-то причинам посчитала, что они не смогут выполнить этот заказ, но мне от этого не легче, около 15000 в блоке весели в блоке месяц:) Вот такая история с отправкой в Worldwide и EU :( Часы я все таки получил, чуть дороже, Альфапарсел их выкупил за меня. Так, что отправят или нет возможно зависит от сотрудника, который обрабатывает заказ или от марки часов.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
блин... что за ерунда. делаю второй заказ и второй же раз ошибки в адресе доставки, точнее нет города доставки. в первый раз писал письмо в суппорт все подправили, а в этот раз написал, а они ничего не ответили, тикет закрыли, и тупо отослали посылку. как ее теперь ждать, буду надеяться что по индексу дойдет
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Этот глюк тут пару страниц назад обсуждали. Есть такое, при оплате палкой. По индексу доходит - проверено.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Доходит скорее всего не по индексу,а по сопроводительной документации,которая получателю на руки не выдается
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
самое интересное, что видимо они в курсе этой проблемы, т.к не отвечает суппорт на такие вопросы. но поправить не могут
 
R

razenkov78

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
пенза
здравствуйте. был бы очень благодарен вам за купон от watchshop. спасибо!
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
razenkov78
0FMVZBZXLY
 
V

vitaliyxxx

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Surgut
Мои часы не трекаются в России уже в течении 10ти дней после отправки. Конечно, читал про подобное, но сам столкнулся в первый раз и как-то волнительно. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live