• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

S

shantyr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
никогда не попадал под чужими аккаунтами, хотя сайт у них и правда немного глючный - адрес доставки во второй заказ был указан без города, дошло по индексу. И сам заказ у меня не отображался в аккаунте.
Вопрос по VAT - по первому заказу вернули сразу по запросу - на paypal отобразилось, сейчас после запроса написали Thank you for your email.
I have passed your details on so that your Vat will be refunded. И далее invoice printed. На paypal никакой информации второй день.
Это так и должно быть или писать им еще раз?

Адрес доставки не отображается при покупке через PayPal. Они в курсе этой проблемы, но говорят, что пока ничего сделать не могут, это им PayPal так информацию выдает.

А по поводу Vat мне сегодня так же примерно ответили. Похоже они ждут кого-то старшего и без него не принимают решения, по другому вопросу уже третий день не дают ответа, каждый день говоря, что расследование в процессе.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Сегодня, ситуация повторилась, я опять под чужим акком, уже другим.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Сегодня "палкой" оплатил PR 100 от Tissot У меня заказ не занесся в аккаунт, типа No orders found - There are no orders associated with your account ... у всех так ??? вместе с тем в профиле зафиксировали, что получено REWARD POINTS: 129 (Worth:
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Была точно такая ситуация, причем техподдержка в виде Софи ничем не могла мне помочь. Через неделю Адам дал трек номер и сказал что заказ отправлен в срок и сам заказ появился в аккаунте. Так и оказалось - отправили в тот же день после оплаты.
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
RR54 хакер однако :evil:
foxit777 спасибо, будем ждать ... как с этим Адамом контактировать ??? мне вот какой-то или какая-то Alex отвечает .... пока думаю не надоедать людям ... спросил так между прочим ....
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Там ситуация была такая - я не увидел заказ в аккаунте, в техподдержке сказали - мы не видим твоего заказа. На вопрос - но вы получили мои деньги? - тот же ответ - у нас нет заказов от вашего имени на данную сумму. Запросил у paypal детали платежа - там есть и номер заказа и номер трансакции селлера - предоставил данные в техподдержку - отвечать перестали совсем. И через неделю некий Адам сам отписался и предоставил трек номер - часы уже были переданы таможне. Так что все должно быть нормально. А писал им по адресу help@watchshop.com
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
тоже 2 раза сталкивался после оплаты палкой, то город пропадал в адресе доставки, то все менялось местами) проблем со случайными входами под чужими акками не наблюдал. сейчас тоже разруливаю одну проблемку, пока начал отвечать Alex, действительно вату он что-то жует, и вместо "there" "their" написал )) Адам и правда как-то понадежней :lol:
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
...только, что получил трек и подтверждение отправки на е-маил.
т.е. магазин все-таки шлет сам какие-то письма на емейл? у меня почему-то ни разу не приходили от них емейлы, только от палки уведомление об оплате, вся переписка в аккаунте на сайте... неужто просто до моего ящика не доходят, озадачился потому что в активной переписке сейчас и ответа от них жду.
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Вернули VAT 16%, на мой вопрос об остальных 4%
Ответили:

Thank you for your email.
As with all purchases made in the UK there is always a handling charge for refunding VAT and you will never get back the full 20%.

I hope that this has answered your query.

Видать не в настроение попал...
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
Видать не в настроение попал...
) они обычно правильно VAT вычитают, просто многие здесь пытаются посчитать умножая сумму стоимости товара на 20%,и так выходит больше,но это неверно.а считается по-другому, объяснить как они не могут видимо только,так что скорее всего можно расслабиться :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Pro_vizor
скажите цену я попробую угадать правильный VAT который вам вернуть должны,а потом скажете угадал или нет %)
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
при покупке первых часов так и вернули стоимость часов*20% :crazy:
а в этот раз нет...
часы стоят 57,15 GBP (оплаченная сумма)
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
Pro_vizor тоже ошиблись наверное раньше,если по запросу еще 4% дали,а теперь кто-то с руководства сказал деньги не разбазаривать :)) вобщем у меня получилось 9.53GBP
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
почти попали!
скажите как считали? :)
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
т.е. магазин все-таки шлет сам какие-то письма на емейл? у меня почему-то ни разу не приходили от них емейлы.
шлет, когда в поддержку обращаешься (там типо диспута открывается на сайте сразу). Приходит уведомление об ответе вместе с ответом на мыло.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
bar2wo
спасибо, значит у меня какой-то дурацкий антиспам..
Pro_vizor а проги есть ват-калькуляторы у них наверное такой же :cry:
 
giovanni

giovanni

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия
да.. запостил ватчшопу о небольших недостатках часов. сперва, т.к. сказал сразу, что не хочу возвращать товар, и какие возможно будут с их стороны варианты небольшой компенсации итп, предложили поискать фирменный сервис центр, которого у нас нет, о чем я им и сказал,параллельно выразив интерес мол как мне все-таки быть дальше.провисел с утра мой "ticket",а потом не отвечая взяли и хлопнули его. молча. "ticket closed", без объяснений, не ожидал... думал хоть ответ какой-то будет. немного в шоке. :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да, я смотрю вопрос про "недовозвращеннный" VAT здесь самый популярный. Вроде как НДС не новое слово в наших странах, а все-равно народ путается при расчетах.

Сегодня сделала первый заказ в этом магазине (часы отцу) - действительно в адресе доставки пропал город, а имя и фамилия попали в строку "адрес". Вроде бы крупный магазин, а такую мелочь исправить не могут. Надеюсь, что по индексу посылка дойдет.

После покупки предложили ваучеры на скидку в 10 фунтов оформить, для себя и для друзей (вроде как такой информации в ветке не встречала). Выписала себе на разные ящики три штуки, так что могу поделиться двумя, если кому-то надо. Вводится ваучер вместо кода на скидку, т.е. есть смысл в ваучере на 10 фунтов при покупках дешевле 200 фунтов (т.к. дальше купон на 5% будет выгоднее).
Если кто-то будет покупку делать и захочет ваучер - пишите в личку, дам (в личку, т.к. ваучер одноразовый и светить его на весь интернет нет смысла).
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Получил часы, доставлено в целости и сохранности, VAT вернули. Но есть проблема... севшая батарейка часов. Есть ли смысл писать им в поддержку мол такая проблема возника, может скидочку выделят?))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live