• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.watchshop.com, Великобритания

LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да я всё не могу решиться, какое всё таки взять, эти или Rotary
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
LogCGI
лично я про ратари ничего сказать не могу) возможно это потому что это фешн часы??
белый циферблат - больше подходит для офисов и смарт-кэжуал одежды,включая костюмы. конкретно в этой модели как-то расплывается на вид понятие хронографа из-за однотонного оформления(белый,стальной).
ну и скидка просто потрясающая=)
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Kali0str0
Тоже, когда присматривал себе часы на ватчшопе обратил на них внимание, но swatch как оказалось, они в Россию не шлют
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
rediska
топикстартер вроде свотчи же заказывал

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

вроде все нормально свотчи шлют, сейчас проверил, заказ сделал, есть доставка в россию
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
rediska
что значит не шлют?)))на прошлой старнице я же написал что они КО МНЕ прилетели=)все там шлют!
упс,там ссылку потер я) но прилетели именно эти - виндфоллы
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
blackrust
Обработали ваш заказ? Сдается у них 4 выходных начиная с пятницы
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Kali0str0
когда я там лазил месяц назад и добавлял свотчи в корзину, помню Россия отсутствовала в списке. Значит это был или глюк, или теперь ограничение снято.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Перехвалили ( в т.ч. и я) wacthshop на счет быстроты и порядочности.Запросы по поводу возврата VAT тупо закрывают и игонорят ,лепят стандарную отмазку про 14 дней, сумму к возврату стали насчитывать неправильно,обновление сайта стало более глючным (постоянно попадаю под чужими акаунтами)поддержка на глюки никак не реагирует.Видать пора переключаться на другие магазины, хотя и этот качеством работы до последнего времени устраивал.Купил у них примерно за полгода 10 часов,причем не самых дешевых,но клиентами они как оказалось не очень дорожат.Зажрались наверное, раскрутили их благодаря нашему форуму.Есть у кого на примете магазины в Англии с приемлимыми ценами?
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
сумма vat в бумажном инвойсе указана - ее и вернут. Возвращают по разному, но мне обычно в течение 10 дней все приходило.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Сначала возвращали как в инвойсе, теперь не сходится у них и возвращают меньше, когда начинаешь ссылаться на их инвойс,то включают дурака,особенно Jan.Вроде и суммы расхождения небольшие,но бесит что начинают тупо разводить.Переняли принципы советской торговли так сказать.По срокам возврата-возвращали по просьбе в течении часа, в предпоследний раз -на следующий день, последний возврат висит уже 5 день.Насколько я знаю не у одного меня такая ситуация с возвратом.Смысл спешки с возвратом таков, что если часы берешь не себе,они приходят, а сколько точно стоят понять нельзя потому что нет окончательной стоимости, а кроме возврата есть еще его зачисление на карту в течении 5-6 дней
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
evp
я купил 13 апреля. бомбил их немколько раз насчет ВАТа - сказали что вернут около 1 мая и точка. жду) еще вчера вечером какойто инвойс напечатали.
+сказал им что пусть возвращают 5 фунтов за личную регуляцию браслета. сказали что вернут!
 
I

Italyanec

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
Украина
evp
я купил 13 апреля. бомбил их немколько раз насчет ВАТа - сказали что вернут около 1 мая и точка. жду) еще вчера вечером какойто инвойс напечатали.
+сказал им что пусть возвращают 5 фунтов за личную регуляцию браслета. сказали что вернут!
Не слишком ли вы наглеете?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Italyanec
А в чем наглость?В том что продавец декларирует возможность вернуть 5 фунтов за регулировку браслета, а покупатель не видит смысла отказываться?Это ж не вымогательство в конце концов :)
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Возвращают при наличии документов, подтверждающих услугу которые необходимо выслать им по адресу вместе с квитанцией, если я правильно понял. Я не заморачивался с этим и сам укорачивал по руке часы.
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
foxit777
понял то я также,но сказали вернут без этого)
вата еще нету
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Поднапрягли они слегка с VAT,покупал 15.04 вернули 16.04,следующая покупка 28.04 и полный игнор по возврату в чате.Чувствую,надо перключаться на другие ммгазины,хотя у этих цены пониже и ассортимент приличный
 
sergeilarin

sergeilarin

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
28
Баллы
386
Местоположение
Курск
Почитал вашу ветку - начал опасаться, что и мои Тиссо отменят.
http://www.watchshop.com/mens-tissot-pr100-watch-t0494101603701-p99939686.html
Оплатил PayPal вчера, правда как и у многих вместо города оказались Имя и Фамилия. Написал корректный адрес в заметке к заказу и в форме где отображается ход заказа. Сегодня пришло письмо содержания, что мой заказ упаковывается
We are pleased to confirm that your order has been picked from stock and is now in the packing queue.
Но почему-то смутили в Order History такие строчки
Wed 4th May 2011 13:25 Notes added Jon Ticket CLOSED
Wed 4th May 2011 9:47 Notes added Ewa Assigned serial # 1880001
Wed 4th May 2011 9:47 Picked Ewa Ewa
Wed 4th May 2011 9:47 Picked Ewa ONTIME-Ewa
Wed 4th May 2011 9:07 Printed Invoice printed
Стоит волноваться, что заказ все еще могут отменить или все уже ок будет?
Письма с трек-номером пока еще нет

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Только что, пришло письмо на почту с треком. Отбой паники.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Kali0str0
evp
Вам VAT вернули?
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
sergeilarin
все будет норм.
Кстати вам еще хорошо - у меня ордера вообще не отображалось, не говоря уже о хистори. Даже после того как часы получил, ордера так и не видел.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
vi66
Часы сегодня уже получил, а VAT недумают возвращать :(.Постоянные глюки с заходом сайт, трижды попал под чужими учетками.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live