• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.se7en-wear.de - брендовая одежда в основном джинсы

Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
В поисках модных джинс, обнаружил сей магазинчик
www.se7en-wear.de

У кого-то есть какой-то опыт или возможно информация по нему?

Связался с ними по почте и спросил
1. Отправляют ли в Россию
2. Вычитают ли НДС
3. Страхуют ли посылку


Ответили что отправляют по всему миру (we are sending worldwide)
Да конечно, все вещи содержат НДС Германии (Of course, all prices of our items include MwSt (VAT of Germany))
И что посылку страхуют, DHL.

Вот тут то и проблема. Да конечно содержат НДС или да конечно возмещаем или вычитаем ндс...? Да конечно - слишком пространственный ответ...
Отправил им второе письмо, с просьбой уточнить касательно НДС. Пока тишина...

Если НДС вычитают, то будет очень хорошо ибо те что здесь с ндс стоят по 2800 в Москве от 3500 идут, и то модели не очень...

Может кто-нибудь поможет написать текст на немецком по уточнению вопроса о вычете НДС из стоимости товара, при отправке за пределы евросоюза? Я писал им на английском, но у них видимо проблемы с языком.


Вот их площадка на ебей
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайтом самого магазина так и не воспользовался потому что на их площадке e-bay началась распродажа. -20% скидка (на сайте почему-то на эти же джинсы скидок не было)

Взял 3 пары джинс (выяснилось что бесплатная доставка за 3 вещи только по германии, для бесплатной доставки по миру послали меня на их же сайт - 7 вещей надо купить, что на сайте что на e-bay)

написал им с просьбой отменить одну пару джинс (лишнюю). Спокойно согласились.

На вопрос касательно НДС просто тупо не отвечают. Вообще на контакт идут плохо отвечают где-то раз в 2-3 дня. Все негативные отзывы о них именно на эту тему.

После оплаты на следующий же день отправили товар. Ждемс...

1700р


2040р


2210р


доставка 1275 (дороговато)

итого 7200р
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через пару дней ответили что НДС не возвращают
Про трэк сказали мол как отправим сразу вышлем... :) Я думал уже отправили.

Теперь текущая ситуация, на протяжении всех этих недель запрашиваю трэк, обещали же. Продавец игнорит. При этом продолжает отписывать положительные ответы на покупки.

Не комильфо
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак прибыла...

Вот трекномер, не выданный мне Гансами. С извещения...
cl695407703de

Вместо джинс за 1700 пришли те, от которых я отказался сначала, видать запутались ребята. Но честно говоря, я даже рад ибо после заказа начал жалеть что именно эти отменил.

Вот такие получил.



Запаковано нормально, обмотано скотчем магазина.
2011-09-17%252012.29.jpg

2011-09-17%252012.29.jpg

Бумажки... скидка 10 евро... конфетки(были сразу слямзены супругой :( )
2011-09-17%252012.33.jpg

шмотки
2011-09-17%252012.34.jpg

2011-09-18%252014.07.jpg

2011-09-18%252014.09.jpg



Одни джинсы сразу отнес в ателье (собственно другие тоже туда же надо), а дело вот в чем
Смотрите вот эту картинку, на примере этих джинс объясню.

seven-wear-cipo-baxx-designer-jeans-motion-dunkelblau-2.jpg

Смотрите, по стилю на фото джинсы внизу собраны. Я как не пытался так и не смог их также собрать :) Они упрямо сползали под подошву :))) Посему +250р и в ателье. на укорачивание. Я брал 31/34 скорее всего надо было брать что-то типа 31/32(чтобы нивелировать стиль)
Но уж лучше подлиннее, чем короче. В ателье вернут отрезанный низ (делал без сохранения фирменного низа) вот тогда напишу сколько по длине они отрезали.


Светлые мне не подошли, как-то на *опе не так сели. Хотя возможно так задумано дизайнерами. Я просто не привык к таким.
cipo-baxx-jeans-done-hellblau-2.jpg
На синих которые выше тоже самое в принципе, но там мне просто нравятся джинсы :) Не напрягает. Жена правда против, сказала мол продавай или возвращай, а я что-то не хочу... Посмотрим в общем, мож конфетки подействуют...

На белых надпись regular fit, мож поэтому с ними у меня не сложилось?
2011-09-18%252014.18.jpg

В общем белые либо верну, либо здесь продам по себестоимости. Посмотрим как получиться.




Полет прошел успешно, маршрут открыт для следующих авианалетов :)


Кстати нашел в инете барыг, которые походу везут из-за бугра, дают вроде какие-то гарантии(?)
3899р почти те же что у меня за 2040р При том что у них какие-то голубоватые, а у меня цвет намного лучше. Почувствуйте разницу, так сказать.

Где в реале можно померить бренд перед заказом не знаю, сам искал. Если вдруг увижу, сообщу.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Добавлю для серфа по инету, что заказывал фирму
Cipo & Baxx Jeans
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
посмотрела мужу пуловер за 29,9 евро так доставка столько же!!! дороговата доставка в Украину.

вот нашла еще магазин с этим брендом: http://www.kapatcha.com/Cipo-Baxx_1_s2
тут доставка в Россию есть, а Украину обделили... кто желает вылететь? :)
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не разобрался где здесь редактировать...

Короче говоря лоханулся я с размерами. Вчера че-то решил обмерить свои старые джинсы Jeneric на которых размер 31/34, и выяснилось что по таблице размеров Cipo у меня 30/32

Естественно длинна 34 для меня слишком была, ширина в 31 тоже не мое. Получается что джинсы 42см а мне нужны 41см.
Так что учтите в таблице например на размер 31/хх указано 41-42см по талии, фактически они все были 42см, то есть максимальный размер из диапазона.
Те что мне подошли и я укорачивал, видимо должны быть в обтяг, поэтому сели на меня свободно, хотя укорачивать все равно пришлось.

вот так вот, в следующий раз буду внимательнее.

Обратно отправлять обойдется мне в 1600р! При том что по условиям если не брак то оплачиваю я :Rose:
даст нихт фантастиш

имхо таблице можно доверять но ожидать размер максимальный.

st_hose.jpg
Gr
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже распродажа на ebay закончилась... Ни одного товара со скидкой, хотя вчера ещё были.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опять распродажа на ебэй и на самом магазине отдельных вещей.
Вообще это похоже происходит часто. Напротив акции на ебэй стоит значок в -20%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live