• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Добрый день. "Подскажите, это нормально, если посылка уже идет 95 дней и в статусе значиться что Вылетело из Китая в страну назначения?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня месяц уже летает, написал проду - типа беспокоюсь уже, кучу посылей более позних уже получил, а этой нет. Дык он просто 40дней накинул на доставку :(
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
"Конечно, это не нормально."И сроки подтверждения доставки на али уже прошли?"
"Нет, т.к. я его просил 2 раза продлить срок на 30 дней. Осталось 22 дня. И когда посылка прийдет бес понятия. Что делать?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Осталось 22 дня. И когда посылка прийдет бес понятия. Что делать?
"Можно открыть диспут, но они будут тянуть и ждать пока посылка приедет, т.к. она трекалась, а значит была отправлена."Имхо это один из самых трудных случаев."А тем временем посылка уже давно могла вернуться продавцу назад.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Причину диспута какую указать?
Как есть , что не получил , (в комментах укажите , что информация не меняется 95 дней и вероятно посылка потеряна :gigi-smile: ) и диспут не закрывайте , пока деньги не вернут или посылка не придёт , что быстрее , иначе конца не будет этому никогда .
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Понял. Всем спасибо за помощь.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ребят мне кто ответит а это сообщение /topic/48913-wwwalie...ost__p__2534847 мне ждать когда вынесут решения, страница с центром по рассмотрению претензий должна быть не активная или что-то не так ?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Заказ сделан - Order Time: 07:25 Jan. 13 2014"Получен трек вида RB..CN и сайт для отслеживания http://www.17track.net/index_en.shtml."Посылки на сайте ПР до сих пор в состоянии "Экспорт 19.01.2014 12:20 Китай CNSZXA"."Имеет смысл открывать диспут и когда для этого истекает крайний срок?
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Посылки на сайте ПР до сих пор в состоянии "Экспорт 19.01.2014 12:20 Китай CNSZXA".

Рано, что-то в январе совсем плохо почта идет.


Имеет смысл открывать диспут и когда для этого истекает крайний срок?

Смотрите счетчик в личном кабинете.



PS Ребят подскажите волшебный адрес куда можно обратится по поводу диспута. Где-то его видел найти теперь не могу.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
I

Ivanko1

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Украина, Винницкая обл.
Рано, что-то в январе совсем плохо почта идет.
"Так Китайский Новый Год 31 января был, они вроде даже неделю гуляли, а теперь ещё представьте сколько заказов у них было.

А где он находится (не вижу его)?
"Ищите в My Ali вкладку All Orders или Операции.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
GanZa, спасибо!!! :bravvo: :beer:"Т.е. если у меня "Reminder: In 28days 17hours 45minutes 9seconds Purchase Protection will end.", то мне надо будет обратиться за балом не позже... 26 дней (вряд ли имеет смысл 28 дней ждать)? Или раньше всё же?
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Здравствуйте, заказал фонарик http://www.aliexpress.com/item/Mail...D-Flashlight-3-Mode-Adjustable/596174304.html. Пришел, но! Задвижка зума болтается, нельзя зафиксировать, кнопка включения заедает постоянно. Что делать? Просто ставить плохой отзыв или просить повторно выслать другой фонарик нормальный?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
nblxA, Ссылку сделайте нормальную.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Или раньше всё же?

Без разницы, только есть нюанс, пока тикает основной, то можно диспут открывать, закрывать и опять открывать, а вот после того как основной закончит тикать, то уже ничего не сделать. Надо быть внимательным ты запрашиваешь сумму возрата он отказывает, можно случайно не туда нажать. Перед тем как в клайм перевести проверь что-бы сумма запроса правильная была. Кстати в диспуте тоже свой счетчик. Если продавец не идет на контакт то есть смысл диспутом его пошевелить. Попроси его скан отправления выслать."В общем попробуй для практики, моя практика показывает, что толку мало от всего этого, с начало продавец накинет дней 30, потом потом админы дней 20, а потом отморозятся. У меня уже 120 дней за одну посылку прошло и нет решения никакого это не палка где все четко. Так что лучше ждать и открывать диспут когда основной счетчик будет заканчиваться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live