• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
модель samsung B2710 уже давно снята с производства.
Так продавцы там так и пишут , что телепоны эти выпуска 2010-2011 годов , глаза то разуй , может это из остатков , выпущенных в те времена в ночную смену . :gigi-smile:
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так продавцы там так и пишут , что телепоны эти выпуска 2010-2011 годов , глаза то разуй , может это из остатков , выпущенных в те времена в ночную смену .
"новых оригиналов быть не может уже."вот сам подумай, где китайцы их берут в таком количестве? думаешь это переодетые в новые корпуса оригиналы?"я более чем уверен, что то фуфел какой-то, отдаленно смахивающий на samsung.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
koksokola Не хочу спорить , но вот посмотри сюда"http://www.aliexpres.../432500477.html"это планки памяти , которые я купил в прошлом году для своего очень старенького IBM T22 (ему больше 10 лет), работают отлично , к чему это я , возраст не важен , если есть спрос , китайцы будут это производить . Вот он получит его и всё нам расскажет , а вдруг.... :D
 
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Заказал экшн камеру наали. Сегодня получил, на радостях сразу нажал Confirm Order Received. Камера оказалась нерабочая, даже не включается. Теперь диспут никак не открыть?
"Оставил негатив, продавец пишет отправить ему камеру назад и тогда он вернёт деньги. Стоит ли доверяться и идти на почту? Рейтинг магазина 2127
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
продавец пишет отправить ему камеру назад и тогда он вернёт деньги. Стоит ли доверяться и идти на почту?
Может и вернёт , но только после получения камеры , а бежать на почту забирать возврат они никогда не торопятся , т.е. эта бодяга растянется на долгий срок , пересылка её обратно за твой счёт естественно . Гипотетически у тебя есть шанс нажить себе большую головную боль за свои деньги .
 
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Был на почте, посылку в Китай посчитали чуть более 1000руб...Плюс бумажки на таможню. При цене самой камеры в 90$ этот вариант отпадает."-1 очко доверия к али , а с флешкой на 64гб, которая оказалось вобще нерабочим фейком -2.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
а с флешкой на 64гб, которая оказалось вобще нерабочим фейком -2
"Тут не минус очко к доверию али, а минус вам товарищ :mellow:. Мало того что сделку закрыли не проверив товар, так еще и флешку купили резиновую - про которые везде и на том же али на русском форуме и тут, и на ютьюбе трубили люди уже тысячи раз!
 
L

lyuDOTCHKA

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет!! первый раз столкнулась и никак не могу понять!!! Почуму с меня два раза сняли деньги???? (вычитала разницу в остатках предыдщих смс)."Первое фото - что это за номер 103330159649999 ??? раньше писалось алибаба ком"Второе фото - смс пришло 08.02.2014, что покупка от 29.01.2014 выполнена успешно, но уже со звездочкой Алиэкспресс."очень прошу помочь, а то я волнуюсь...
 

Вложения

  • IMG_0690.JPG
    IMG_0690.JPG
    184.7 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_0689.JPG
    IMG_0689.JPG
    134 КБ · Просмотры: 45
Pypysha

Pypysha

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
City 17
lyuDOTCHKA, Вы бы в свой банк с этим вопросом обратились. На верхнем скрине цифры 103... похожи на номер заказа.
 
L

lyuDOTCHKA

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
"lyuDOTCHKA, Вы бы в свой банк с этим вопросом обратились. На верхнем скрине цифры 103... похожи на номер заказа."

похоже на код операции. делала разные покупки у разных продавцов. Из пяти по 3 такие смс
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как отключить по умолчанию оплату в рублях - кто знает?"Из-за этой дебильной новой системы за последний месяц уже раза 3 попадал- забываю при оплате переключить валюту платежа из рублей в баксы, в результате с долларовой карты списываются рубли, которые затем опять конвертируются алиэкспрессом в баксы по их курсу. Достало!
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
koksokola, мне пришел данный B2710, как определить оригинал или нет - не знаю. Но логотип самсунг написан нормально, аккум фирменный, все менюшки в норме, функционал - тоже. Я доволен покупкой. Единственно - обещання поддержка рус клавы - это очень блекло начирканы русские буквы над англ. Вот это минус.
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Два месяца назад обострил спор о неполучение , месяц назад модератор потребовал в 7 дневный срок доказательство, к тому моменту я получил посылку с не работающим детским планшетом. Я предоставил доказательства видео, но с того момента админ пропал, страница центра разрешения претензий не открывается (ошибка страницы), в личном кабинете статус " ведется спор" и второй вариант "подтвердить получения", счетчики уже давно все по нулям, что посоветуете дальше делать ?

PS с момента оплаты уже прошло 4 месяца.
 
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Тут не минус очко к доверию али, а минус вам товарищ :mellow:. Мало того что сделку закрыли не проверив товар, так еще и флешку купили резиновую - про которые везде и на том же али на русском форуме и тут, и на ютьюбе трубили люди уже тысячи раз!
"Не совсем так друг, товар взят у продавца с хорошим рейтингом, а под флешкой сотни заказов десятки отличных отзывов и всё это вело с главной страницы, во время распродажи. Видимо какая-то манипуляция продавца с подменой товаров, плохо, что али позволяет такое делать.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Видимо какая-то манипуляция продавца с подменой товаров, плохо, что али позволяет такое делать.
Нужно просто уяснить для себя простую вещь , дело не в продавце и его рейтинге , флешки на Али покупать не нужно при любых раскладах , вот и всё . Вот почитай , рекомендую . Там ещё много чего интересного ."http://www.mobile-re...013/china.shtml
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Нужно просто уяснить для себя простую вещь

Да брось, не поймут, даже если приводить примеры, что они в оффлайне дешевле даже. Пошёл и купил. Понимаю, если товара тут этого нет или цена на порядок выше китайской.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

saw41

Новичок
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Уважаемые форумчане!

Ситуация такая: На почте украли телефон. Вскрыли посылку, есть видео, составили акт, от получения отказался, отправили назад. Переписку веду с продавцом 3-й день, его последнее сообщение:

" now have you received the parcel ??

pls refuse to sign ,then contact your post ,,let them to deal with it

since when we send the parcel out ,the weight is for 0,450kg

maybe it is losed in your local

anything needs my help,pls contact me"

Что делать дальше?

Безымянный.jpg
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну диспут открывать наверное
 
L

lyuDOTCHKA

Новичок
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3
Баллы
0
"lyuDOTCHKA, Вы бы в свой банк с этим вопросом обратились. На верхнем скрине цифры 103... похожи на номер заказа."
"звонила в банк. номер - это сайт куда списана сумма. остался вопрос. покупка идет с одного сайта. почему он по разному указывается в смс?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live