• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем быстрее будет отменить заказ и у другого заказать.
Необязательно. Для открытия диспута будет только 2 причины: Ошибся с заказом или Заказал дубль. В таком случае счётчик для диспута стартует с отметки 14 дней. И прод в праве его отклонить."Я тоже попался недавно. Не посмотрел на срок отправки, а после заказа выпало время ожидания что-то около 40-45дней. Полез в описание к товару и увидел, что прод отправляет в течение 30 дн. Но отменять не стал, не срочно надо, да и сам лоханулся. Потом смотрю, через 3 дня, а заказ отправлен. Сейчас же в описании указан срок отправки 10 дней.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Продолжаю насчет языка и полуперевода."На работе половина сайта на русском и половина на английском. А дома всё на английском. Как так? Я хочу все на английском, чтобы было и не могу выбрать нигде язык. И там и там захожу под одним и тем же профилем
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
"Продолжаю насчет языка и полуперевода.

На работе половина сайта на русском и половина на английском. А дома всё на английском. Как так? Я хочу все на английском, чтобы было и не могу выбрать нигде язык. И там и там захожу под одним и тем же профилем
"Ну здесь же вроде целая тема оформлена по этому вопросу. Дело не в настройках профиля али, а в настройках гугла. Последнее время гугл стал считать себя умнее пользователей и позволяет себе много лишнего. Сайт али попадает в список на автоматический перевод инструмента под названием гугл.транслейшн.кит. Ознакомьтесь с темой.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый день. Заказал на алиеспрес два телефона Lenovo S820. У продавца написано что оригинал, и даны характеристики оригинала. А прислал подделки, с другими параметрами. Внешни телефоны похожи на оригинал, но процесор и всё другое не то. Как правильно открыть диспут. И могу я требовать полный возрат денег без возрата товара!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А кто тогда должен платить за отправку!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Lemko, Вы. А кто же ещё ?
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Получается продавец может отправлять что попало, и быть ненаказаным. При покупке вся ответственость на покупателе.
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Добрый день, товарищи."Надежен ли данный продавец http://www.aliexpres...059172887.html."Подскажите, какими способами обратно отправляются товар в случае проблем с ним? Сколько это обычно стоит? И возможноли отправить его за счет продовца, если косяк с его стороны?
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Продавец на али дал трек на подводный чехол для фотоаппарата YWPT002246145 "и сайт для отслеживанияhttp://intmail.183.com.cn/icc-itemtraceen.jsp"прошло 20 дней ничего не бъёться

Может этот сайт кидалово?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Может этот сайт кидалово?
Не-не , сайт нормальный , а вот продаван может .

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек."
Получается продавец может отправлять что попало, и быть ненаказаным.
Эт у них в порядке вещей , маленькая шалость . Ты впервые видимо по крупному нарвался , почти все через это проходят рано или поздно .

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек."
И могу я требовать полный возрат денег без возрата товара!
Можешь , но только кто же тебе даст :gigi-smile: . Ну и замашки у тебя . На китайцев обижаешься , а сам то . Жесть .
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не забываем про китайский новый год :) Китайцам теперь не до нас!
 
V

vladkv

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И сколько он (Новый Год) у них длится?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
до 08.02.2014
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
официально вроде до 8го февраля. Но еще с месячишко на раскачку
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С 20 января по 16 февраля (некоторые продавцы гуляют до 25го февраля) в Китае будет проходить самый масштабный праздник всего года — Китайский Новый год! В этот период почти все уезжают из больших промышленных городов по домам. В этот период будут проблемы с доставкой (почта тоже не будет работать некоторое время), а также некому будет отправлять посылки. Много людей пытаются взять билеты пораньше, чтобы точно была возможность уехать.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Добрый день. Купил телефон http://www.aliexpres.../676385210.html, он почти уже приехал ко мне. Только магазин теперь этот не продает никаких товаров http://www.aliexpres...m/store/108154."А в описании товара есть пункт "гарантия 1 год". Когда телефон придет, мне как, диспут открывать что магазин закрылся и гарантии нет?

Или магазин может быть закрыт сейчас в связи с НГ, а после НГ он снова заработает?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Купил телефон http://www.aliexpres.../676385210.html,
Это правда ? Ну даёшь , за 69$ можно было таких как минимум 2 штуки купить и даже с русской клавой .
Когда телефон придет, мне как, диспут открывать
А что , уже есть причина для диспута ? Китайская гарантия , это нечто виртуальное часто и полностью зависит от продавца .
Или магазин может быть закрыт сейчас в связи с НГ, а после НГ он снова заработает?
Скорее всего нет , а может и да , только время даст ответ , может магазин уже продан другому проду .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live