• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Ну не хотят может :) или очередь не подошла ваша. Образец то зачем? Пишите по- ангийски, по существу вопроса да и все."Еще адрес-"buyer@aliexpress.com
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
N

NeXeN

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Помогите советом. Заказал через Aliexpress телефон. Телефон пришёл, но с небольшим браком. Договорились с продавцом, что он вернет мне часть денег если я не буду открывать диспут. Каким способом он мне сможет вернуть деньги, если я не буду открывать диспут?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Каким способом он мне сможет вернуть деньги, если я не буду открывать диспут?
"Ты ему дашь свой e-mail от paypal, он тебе скинет туда денег."Не знаю как сейчас в России, вернутся ли эти деньги тебе на карту или останутся висеть на paypal и надо будет что-то купить где-нибудь, чтобы их потратить.
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
"Если я все правильно помню, действительно, оба счетчика идут параллельно.

Просто забей на счетчик доставки и доверься диспуту.


Так он на самом деле выслал товар или нет?

Трек уже определяется?
"Добрый день."Со слов продовца, телефон отправили. Прошло 28 дней, но посылка по прежнему не трекаеться.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну и спросите его, в чем проблема. Это очень немалый срок сейчас.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нить знает, как сделать так, чтобы всегда, абсолютно всегда цены были только в USD?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Кто знает, как сделать, чтобы постоянно был английский язык? А то сейчас, половина на ломанном русском, а остальное на английском.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
lex200,

В настройках не выбирается? Или браузер взять без автотрансляторов.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
"lex200,

В настройках не выбирается? Или браузер взять без автотрансляторов."

Нигде не нашел, он автоматом русскую версию предлагает. А выбор языков наверху это для гуглатранслейта. Перевод сайта не связан с этим.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
20140122153741_5b045f.png

20140122153849_bb3736.png
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
нету у меня там английского в выборе
 

Вложения

  • 2014-01-22_150857.jpg
    2014-01-22_150857.jpg
    4.5 КБ · Просмотры: 24
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
о слов продовца, телефон отправили. Прошло 28 дней, но посылка по прежнему не трекаеться.

Сейчас за это время - 28 дней - уже должны получить! Нужно задать вопрос проду. Если молчит или ответ не убедительный - открывать диспут - Причина - не трекается."У меня мелочевка Китай почтой в январе - 12 дней - и у нас. Телефон - СГ почта - 12.12-03-01.2014. Новогодних тормозов не видел. Тормоза были октябрь - и до 20 ноября."Удачи!

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
"нету у меня там английского в выборе"

У меня аналогично - выбора нет! Точнее - при нажатии выпадает -"Русский" и ничего не меняется. Все Английское - в отличии от цитирумого.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
У меня мелочевка Китай почтой в январе - 12 дней - и у нас. Телефон - СГ почта - 12.12-03-01.2014. Новогодних тормозов не видел. Тормоза были октябрь - и до 20 ноября.
"Это у вас какая-то волшебная зона."У меня в январе откуда ни закажи любой почтой из Китая 29 дней пока ничего не приехало и не трекнулось в стране, многое только начинает трекаться в Китае спустя 3 недели.
 
R

RomanTyutin

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ты ему дашь свой e-mail от paypal, он тебе скинет туда денег.

Не знаю как сейчас в России, вернутся ли эти деньги тебе на карту или останутся висеть на paypal и надо будет что-то купить где-нибудь, чтобы их потратить.
"Теперь в PayPal можно привязать счёт в Российском банке для вывода средств

Добавлено спустя 12 мин. 36 сек.
Добрый день.

Со слов продовца, телефон отправили. Прошло 28 дней, но посылка по прежнему не трекаеться.
"Открывайте Disput скорее всего уже не придёт, у меня так несколько раз было не чего не получал, да и не верьте в добропорядочность китайцев если представится шанс вас кинуть они кинут не задумываясь, я пока набрался опыта и всё понял потерял где то 10000 тыщ рублей , последний меня долго упрашивал не открывать disput за бракованный товар мол его репутация портиться от этого , предложил вернуть 75 % денег вернуть без возврата товара , переводом на счёт в paypal , я согласился, так он зараза тянул время 3 дня ища кучу отговорок, пока я ему не сказал что я слежу за счётчиком на сайте и в последний день открою disput , так он сам сразу предложил мне открыть disput и вернул деньги
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
начинает трекаться в Китае спустя 3 недели.

ЭЭЭЭ Последние групповые закупки тел - срок 18- 22 дня."Треки появляются - в конце ноября 3-4 дня регистрация 12-18 дней экспорт."В декабре - стало чуть быстрее."В январе - еще лучше. Сейчас - оплата 18 и 19 трек на СГ почте 21 и 22 стату Получено."Возможно везет с городами из которых отправляли."Я делал возврат - 9.01 - сдал - 15,01 в китае. И ждет их междугородних перевозок из Пекина."Я считал, что В этом году Новогодний бум почты победили...

Чего и всем желаю
 
R

RomanTyutin

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Ещё заметил что на aliexpress появилось куча продавцов с очень дешёвыми ценами , люди покупают у них дуром , вот пример мною заказанный телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/297946028.html правда так и не кто товар и не получает и продавцы быстро закрываются, деньги конечно возвращаются так как эти продавцы даже товар не отправляют, к чему это не понятно, то ли проверка ценовой политики, то ли ещё что не понятно
 
Evgen2002

Evgen2002

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Кировоград

Это безплатный кредит для АЛИ. И у меня появилось впечатление, что АЛИ таких людей не только не наказывает, а наоборот - поощряет. По правилам АЛИ - даже за открытия диспута есть наказание. Меня прод просил (тела у него не оказалось) - закрой сделку сам, а то накажут!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live