• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
"Купил телефон http://www.aliexpres.../676385210.html,"Это правда ? Ну даёшь , за 69$ можно было таких как минимум 2 штуки купить и даже с русской клавой .
"Не подскажите где можно купить 2 таких телефона за эти деньги? Лучше с ссылочкой. Я искал не 1 день. И кстати я заказал с рус. клавой.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А в описании товара есть пункт "гарантия 1 год".
":)"это кит. гарантия, т.е. призрачная"На практике все зависит от доброй воли продавца + 3 мес. сроки + все пересылки туда-сюда за счет покупателя + часто после нескольких месяцев уже они пишут, что товар устарел и больше не обслуживается, или подешевел, отправь им, а они вернут 50% денег.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Не подскажите где можно купить 2 таких телефона за эти деньги? Лучше с ссылочкой. Я искал не 1 день. И кстати я заказал с рус. клавой.
На фотках они с английской , потому и сказал , а насчёт купить за эти деньги вот"http://www.moretels.com/Supply-rukb-phones_c20?page=1"выбирай , что понравиться , можно даже 3 штуки на эти деньги взять . Доставка у Чена бесплатная .
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
http://www.moretels....ones_c20?page=1

выбирай , что понравиться , можно даже 3 штуки на эти деньги взять . Доставка у Чена бесплатная .
"Вы конечно извините, но Ваш совет из ряда "Хочешь Бмв? За эти деньги можно купить 10 калин." Я нацелен именно на эту модель, выбирал не первый попавшийся телефон. По Вашей ссылке не нашел этот телефон.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
не увидел там я бмв :) За 70 баксов можно смартфон какой
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Как раз избавляюсь от своего галакси с. Хотел кнопочный, чтобы зимой на коньках, лыжах в морозы и после падения в снег, он у меня работал, а не подвисал/перезагружался/тормозил. Почитал отзывы и выбрал данный агрегат с gps и фонариком))) Ну как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Я нацелен именно на эту модель, выбирал не первый попавшийся телефон.
Ну разумеется , я уже всё понял , рад , что вам повезло найти телефон своей мечты . Односимочный аппарат с экраном в 2" как нельзя лучше подходит для GPS навигации . Мягко говоря , у вас очень своеобразный вкус :D"Если не затруднит , можно ссылочку на отзывы об этом БМВ , очень любопытно :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:

Уже сам нашёл и почитал , не торкнуло просто никак , кстати у прода не написано , что это именно Samsung GT-B2710 , наводит на мысли , что это обычная китайская подделка с непредсказуемой начинкой и функционалом .
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
кстати у прода не написано , что это именно Samsung GT-B2710 , наводит на мысли , что это обычная китайская подделка с непредсказуемой начинкой и функционалом .
"Действительно, тут я лоханулся. Ну перечень функционала есть же в описании. При несоответствии можно требовать возврат денег же.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Заказал экшн камеру на али. Сегодня получил, на радостях сразу нажал Confirm Order Received. Камера оказалась нерабочая, даже не включается. Теперь диспут никак не открыть?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
негатив можете оставить.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Странно , но ваще их там как грязи , правда у некоторых честно встречается в описании "отремонтированный"
"Да знаю, открывал много из этих ссылок и читал отзывы. Выбирал продавцов с хорошим рейтингом и кол-ом продаж. Где-то пишут что не новые телефоны, где-то пишут что аккумуляторы не оригиналы, логотип самсунг написан не оригинальным шрифтом, функционал не тот и т.п. Прочитав все это выбрал данный телефон который заказал... Надеюсь что китай клоны бывают хорошего качества.
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
"Так ведь у него изначально срок 45 дней стоит , потом он прибавил праздники и выходные , так и набежало 70 . Смотри внимательно при заказе ."

Нажал отменить заказ, написал что срок отгрузки изначально до 45 дней, продавец добавил ещё 25 дней, это 70 дней, да ещё плюс до 50 дней срок доставки почтой, выходит что заказ буду ждать до 120 дней, меня это никак не устраивает. Продавец молчал, али через 10 дней закрыли сделку и вернули деньги.

Добавлено спустя 32 мин. 14 сек.
"Так ведь у него изначально срок 45 дней стоит , потом он прибавил праздники и выходные , так и набежало 70 . Смотри внимательно при заказе ."

Нафигачил ему негативный отзыв, у него год не было отрицательных отзывов. Нефиг добавлять аж 25 дней к изначальным 45 дням. Уж 45 дней и так с головой хватит дважды свой китайский новый год отгулять.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Продавец молчал, али через 10 дней закрыли сделку и вернули деньги.
Ну это тебе просто крупно повезло , бывают такие вредные заразы , не соглашаются отменять и всё тут , что хочешь делай , правда был у меня забавный случай , сделку отменить прод не согласился , пришлось долго ждать , в конечном итоге жена с дочкой получили заказанные платья , качество было просто супер , всё как обещано , я ему 5 звёзд дал за это , вот как бывает .
Нафигачил ему негативный отзыв, у него год не было отрицательных отзывов.
Да это ерунда если честно , так , для самоуспокоения себя любимого , а толку с него нет никакого , ответный отзыв не даст тебе , тогда и твой как в песок .
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ни
Это, собственно, не продавец добавляет, а система - выходные и праздники. Во всех заказах так.

Ничего сама система не добавляет. Я следом делал два других заказа, ни одного дня не было добавлено дополнительно на поставку.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
King175, значит, вы уникальный заказчик, ибо всем остальным система выходные добавляет. :)"Она не добавит их в единственном случае: если вы, к примеру, сделали заказ в понедельник, и срок отправки продавцом указан 3 дня - то да, выходных добавлено не будет, ибо они в этот срок просто не попадают. Во всех остальных случаях выходные прибавляются автоматически.
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
"King175, значит, вы уникальный заказчик, ибо всем остальным система выходные добавляет. :)

Она не добавит их в единственном случае: если вы, к примеру, сделали заказ в понедельник, и срок отправки продавцом указан 3 дня - то да, выходных добавлено не будет, ибо они в этот срок просто не попадают. Во всех остальных случаях выходные прибавляются автоматически.

А чего же тогда на два других заказа "автоматом" не добавило 25 дней, как на том заказе? Может и добавляло на другие два заказа 2-3 дня, ну их не так заметно, как 25 дней. Если бы добавляло автоматом 25 дней, их бы добавили на все три заказа.

P.S. Хмм.. А в самом описании товара прод написал: We will send out your item as soon as possible, usually in 1-3 days after your payment.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Если бы добавляло автоматом 25 дней, их бы добавили на все три заказа.
"Система добавляет к заказу не 25 дней, а только выходные и праздники, попадающие в срок, за который продавец обязался отправить товар."Если срок 1 день, и заказ сделан в начале недели - ничего не добавит."Если срок 5 дней и заказ сделан в пятницу - добавит 4 выходных дня."И т.п."То бишь срок отправки товара указывается продавцом в рабочих днях, а не в календарных.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
касаемо B2710"там нет оригиналов именно samsung"модель samsung B2710 уже давно снята с производства."посему там парят какую-то неведомую туфту :gigi-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live