• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я оплачивал даже через Webmoney. Теперь очень удобно оплачивать.
А вот на счет отправки, шлют нормально.
Только идут долго.
 
W

webwebgirl

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
74
Баллы
9
привет всем, посоветуйте нормальных продавцов, нужно купить телефон, желательно водонепроницаемый, знакомые просят опять, а мне хлопоты)
 
EarnestUA

EarnestUA

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Донецк
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
привет всем, посоветуйте нормальных продавцов, нужно купить телефон, желательно водонепроницаемый, знакомые просят опять, а мне хлопоты)
Сортируете нужный вам телефон по количество продаж. Получится может чуть дороже, но зато проверенный прод.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
знакомые просят опять, а мне хлопоты
Если что с телефоном будет (поломается и/или заглючит через неделю-месяц-два-три...) хлопоты тоже думаю ваши будут - так что думайте, стоит ли оно того? ;)
Я если что знакомым и беру - то только то, что "не может" сломаться :D

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
по количество продаж
Абсолютно не факт. На али могут продавать пол года пленочки по баксу, а потом исправить названия лота и описание - и продавать телефоны/планшеты. Отзывы старые остаются, т.е. много и хороших. Так что тут минимум надо по всем отзывам пройтись и посмотреть за что они (ценник, описание в отзыве "отличная пленка или лампочка" - не катит, если продается планшет/телефон и т.п.) ;)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
На али могут продавать пол года пленочки по баксу, а потом исправить названия лота и описание - и продавать телефоны/планшеты
Ну фидбеки тоже нужно поглядывать, и если такая фишка использовалась, то это будет заметно по изменившейся цене.
Понятное дело, что в одной фразе невозможно описать как выглядит надёжный прод. Но тут либо сам набиваешь шишки, либо прибегаешь к услугам дропшипперов, либо вообще покупаешь в оффлайне.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Классная вчера гага была, вот этого товара http://www.aliexpres.../735429644.html было 999 штук по цене 0.05$, много народу урвало, я урвал 5 штук.
Но сегодня, как многие ожидали, все получили вот такое письмо:
Hi, my friend, first of all, feel very sorry, you buy the products, is a wrong price, is the activity of a mistake, you can cancel the order? Cancel the order buyers can choose the reason for the buyer under the single fault or repeat orders? For such a request, I feel it is very impolite, but because the quantity is 999 PCS, too many people to buy, if everyone open dispute, because the seller, my shop will be closed. If you can do, is really thank you very much!
У меня просто нет слов, первый раз что то по гаге урвал. Пишет что ошибся, заказ не буду отменять, пусть платит за свои ошибки, нужно хотя бы разок наказать что бы не ошибался.
P.S. Можете пинать, заказ отменять не буду.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Есть ещё такой вопрос: Прод не отправил заказ, сделали возврат, при заказе был использован купон. Мне здесь в форуме писали что купон вернётся. Купон у меня не большой, на 1 бакс, от 15 октября, как вернётся то будет действовать сутки. Так вот сам вопрос, на какой стадии вернётся купон? Письмо о том что мне будет сделан возврат в течении 7-10 дней я получил.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
заказ не буду отменять, пусть платит за свои ошибки, нужно хотя бы разок наказать что бы не ошибался.
Ща он пойдёт и удавиться от расстройства :D , во насмешил то , просто не отправит ни хрена да и всё , никаких проблем . :Yahoo!:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
Я думал что только в наших странах никто не за что не отвечает, а оно и у азиатов такая же фигня, захотел послал, захотел не послал.
просто не отправит ни хрена да и всё , никаких проблем
И к таким продавцам али не применяет никаких штрафных санкций?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Vor4un82, А ты смешной , 3 года здесь тусуешься , а по теме ни в зуб ногой . Конечно их расстреливают , прилюдно , прямо на улице при всех , чтобы другим не повадно было , но их много , а патронов мало , и их надо экономить , ща у...усь от смеха , ей богу .

Добавлено спустя 11 мин. 40 сек.
Тут ты правильно заметил , захотел послать и послал ..... подальше
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
3 года здесь тусуешься
Да, 3 года, заказов за это время у меня на али не много, 25, из них штук 5 у продавцов с рейтингом 0 и таких проблем не было, зато как раз было пару нюансов с продавцами с хорошим рейтингом.
Просто первый раз попал на гагу и такая фигня происходит.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Vor4un82, Всё меняется прямо на глазах , в худшую сторону , продаваны последний страх потеряли , так что не торопись покупать , будь бдительным , на игру в кто кого на...т похоже очень .
Ссылочку вон из №14225 посети , много интересного узнаешь .
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
посылка пришла на таможню поболталась и улетела обратно в китай. :( в посылке была картина (не Рембрандт)...
диспут с какой причиной открывать в таких случаях? order returned by shipping company?

Screen Shot 2013-11-11 at 12.11.51 AM.png
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Купон у меня не большой, на 1 бакс, от 15 октября, как вернётся то будет действовать сутки. Так вот сам вопрос, на какой стадии вернётся купон?

Как только статус заказа станет Finished, посмотри в своем акаунте в разделе My coupons. :Bravo:
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
valpan, спасибо, по ходу прозевал я его :).
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что то не активируются купоны, которые aliexpress дарил раньше на аккаунты, с которых долго не производилось покупок. Только дня три назад купон на 5 баксов активировался без проблем(на мыло присылают купоны, которые и надо активировать), а на 10 баксов не активируется, выкидывает на страницу с сообщением, что запрашиваемая вами страница не найдена.
На другие акки, на которые аналогично присылали на мыло купоны, аналогично не активируются.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Что-то с диспутами совсем туго на алиэкспресс. Отправил кое-чего обратно, так продавцы морозятся - на почте ничего нету, я не получал. При этом я заметил по другим возвратам - даже если посылка вручена, китайпочта треки на сайте не обновляет. Т.е. он может и получил, но не признается, или спецом не получает, чтобы посыль мне обратно ушла. И как с этим безобразием бороться? Подскажите в какое спортлото и оон писать или что вообще можно сделать? Идти в банк чарджбек оформлять?
Походу надо завязывать с покупками на али, ебей с палкой куда спокойнее.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Ребята может кто сталкивался с рефундом?
Открыл диспут и попросил часть денег- 3,99 из 12-ти долларов.
Прод согласился вернуть и закрыл диспут.
Сейчас висит статут "рефунд 3,99", а денег нет.
Виртуальная карта (с которой деньги платил) уже кончилась...
Пропали деньги или прод не вернул?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live