• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
usup, я бы на месте продавца, с тобой вообще не связывался. Ты гораздо подозрительнее в данной ситуации. Мало того, что вынудил продавца согласиться разбить оптовый лот на штучный по оптовой цене, так ещё и заставляешь селлера продать тебе товар, которого у него нет. При таком раскладе вероятность твоего удовлетворения в исходе данной сделки стремится к нулю.
Почему просто не заказать в том магазе, где интересующий товар имеется в наличие?!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Продавец с али дал странный трек на сапоги UR103343461YP это разводка?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
В детальном просмотре лота, обратите внимание на область Logistics Information. Перейдя по ссылке в ней, можно увидеть подробности по отправлению.
Если там ничего полезного не найдете, спросите продавца.
 
V1ctor

V1ctor

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Гарантированная доставка за определенное кол-во дней от алиэкспесс - ВРАНЬЁ.

На почту пришло:

Please do not reply to this email. This mailbox is not monitored and you will not receive a response.

Please log in to http://channel.alibaba.com/complaint to check the status of your case.

Dear <>,

The claim <> has been closed today, and we have released the payment to the seller.

Your understanding and cooperation will be appreciated.

Best regards,
Amy
AliExpress Case Management Team

Посылка хоть и лежит уже сейчас в моём отделении на почте, но прошло времени на 3 недели обещанной доставки. Алиэкспресс занимается мошенничеством. Никакой обещанной доставки по времени у них нет. Посылка теперь просто вернётся назад.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Посылка теперь просто вернётся назад.
ТО есть ты её получать не собираешься ? Ну и в чём прикол этого садомазо , ведь прод денежки уже получил и ему это пофиг .
P.S. Клёвая у тебя репа :shock:
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
ТО есть ты её получать не собираешься ? Ну и в чём прикол этого садомазо , ведь прод денежки уже получил и ему это пофиг .

Конечно не собираюсь (нет меня уже в том городе), заказывая с гарантированной доставкой за определенное количество дней или вернём деньги по заверению алиэкспресс, я рассчитывал, что я смогу вернуть деньги без проблем, если посылка придёт не вовремя. А тут наглый обман. Алиэкспресс присвоил деньги, остаётся только чарджбек.

Добавлено спустя 18 мин. 32 сек.
P.S. Клёвая у тебя репа :shock:

Бывает, когда у минусующего проблемы с головой. :pardon:
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
я рассчитывал, что я смогу вернуть деньги без проблем, если посылка придёт не вовремя. А тут наглый обман. Алиэкспресс присвоил деньги, остаётся только чарджбек.
Ах вон оно оказывается как всё закручено , теперь понятна суть проблемы , ты тоже хорош , нашёл кому поверить .
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Хочу купить у продавца на $98.88, но есть купон на $10 от $100. Остальные товары у продавца дороже $10 и мне не нужны. Есть ли способ применить купон?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Конечно, только сможете использовать $8,88 из купона.
Заказываете сабж за $98.88 и еще что-то, чтобы было больше $100, применяете купон.
Пишите продавцу, что другой товар не нужен, только пусть настроит стоимость заказа $100.
А $1,12 это подарок продавцу :lol:
Настроит стоимость $100 - оплачиваете.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Пишите продавцу, что другой товар не нужен, только пусть настроит стоимость заказа $100.
C продавцом это нужно обговорить заранее, или это обычное дело? Может так получится, что продавец непонятливый окажется?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
Оказывется, http://www.aliexpress.com/store/601953
Shenzhen Ele Technology Limited
вовсе мошенник, посылка пришла на другой адрес! (соседний дом и левое имя с фамилией) Видимо, он туда стопку бумаги засунул. Алиекспресс просто закрыли диспут без возможности комментирования, эскроу НЕ РАБОТАЕТ. Теперь буду использовать только пейпал, а аэлиекспресс для меня закрыт.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Бывает, когда у минусующего проблемы с головой.
Это у Вас проблемы с головой похоже, особенно если Вы верите в китайские сказки типа "гарантированной доставки"
Гарантированная доставка за определенное кол-во дней от алиэкспесс - ВРАНЬЁ.
я рассчитывал, что я смогу вернуть деньги без проблем, если посылка придёт не вовремя.
Ага, а посылку рассчитывал потом оставить себе в качестве компенсации за несвоевременную доставку. Да не тут то было - китайцы оказались хитрее и оставили Вас и без денег и без посылки.
Теперь буду использовать только пейпал
С Вашим подходом к покупкам - и это ненадолго, бан прилетит и всех делов.
 
G

GOoDoker

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Russia
С Вашим подходом к покупкам - и это ненадолго, бан прилетит и всех делов.

Уже сколько лет делаю покупки через пейпал, диспут два раза только открывал. Какая себе? Посылка вообще не пришла при открытии диспута, ждал >90 дней! Когда же она пришла на почту по треку, то впоследствии оказалось, что на чужой адрес с макулатурой! По себе людей не надо судить, что я хотел после просто забрать посылку с почты после возврата денег, как правило такие мысли приходят только людям, которые сами так не прочь сделать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
GOoDoker, Я сужу не по себе, а рассуждаю с точки зрения саппорта Али : посылка в отделении лежит, покупатель посылку не забирает, а просит денег назад. А Вы, с Ваших слов, факт того, что посылка пришла не по адресу в диспуте не указали, а упирали на невовремя доставленную посылку. Вот и результат. А что им ещё думать? Вернуть Вам деньги под честное слово, что посылку Вы забирать не станете после рефанда ? Незачем было мудрить.
Посылка вообще не пришла при открытии диспута, ждал >90 дней!
И что ? Для китайцев - это нормально. Не нравится - не покупайте у них. Как будто это для Вас откровение, что срок прихода посылки из Китая может быть как и месяц, так и полгода.
 
V

vadozz

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!

Вставлю и свои 5 копеек

Создал запрос на алибабе (продукция специфическая - сальники), выбрал из 10 фабрик, выслал образцы, по ним сделали прессформы, оплатил просто через банк всю сумму 600 уе (дурень), все прислали (отсылали через e-import), но не очень доволен качеством. Впредь буду умнее, эскроу пользоваться буду, например.
Перед заказом сомневался, но менеджер заверила меня, что вернут деньги в обмен на образцы, сейчас в ответ на мои ругательства шлет грустные смайлы. Еще раз дурень)

Сама контора - http://xtzq.com.cn/ (Julu County Zhenqi Seals Co., Ltd.)

Кстати, в алибабе можно как-то пожаловаться на вышеназванную контору?

Теперь нашел другую фабрику, хочу заказать
Доставляет ли алибаба товар (будет около 10 кг) в случае, когда для меня изготавливаются прессформы, и сальник запускается в производство? То есть в наличии его нет.
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ребят, а кто-нибудь смог оплатить заказ в рублях?
Сейчас появилась надпись на этапе оплаты, что теперь можно оплачивать сразу в рублях, просто выберите какой валютой будете оплачивать. Но выбора не вижу, стоит только $.
 
U

Umnaja Elza

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Обычно покупаю через СП в Америке и Англии, решила попробовать покупать сама, начала с Алиэкспресса. Заказала дочке пижаму http://www.aliexpress.com/snapshot/267715428.html заказала 20.09, оплатила сразу, выслали 23.09, получила 17.10. Ощущения от пижамы двоякие, такое впечатление, что низ в размер, а верх на размер больше, качество на четвёрочку. Если бы цена была вдвое меньше - покупала бы ещё, а так по этой цене я могу выловить на распродаже в Англии пижаму качеством на порядок лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live