• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
товар отправили-но отправили в Аргентину
Чего-то про посылку в Аргентину,на разных форумах, я уже пару раз за текущий месяц читал. Похоже становится типовым разводом.
 
Y

ydlion

Новичок
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени. Сделал 2 заказа на алиэкспрессе, продавец оказался не добросовестным. Заказы через 4 дня заморозили. И больше никаких писем.
Order Number:
60143764686775
Status:
Frozen Orders
Reason for freezing:
The supplier is recently found to have unsafe trading activities. To protect your trade safety , we have decided to check this order, please be patient and wait for further instructions from us.
Сколько ждать интересно и чего? и что вообще предпринять можно для возврата средств?( больше $100)
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Нет, указывается цена вложения. Ценные вещи по определению в МП не положено отаправлять. Стандартная страховка на сколько то там франков.
почему не положено, есть где посмотреть?, у меня мелкий пакет и есть инвойс там указана сумма в usd! чел-у отправляли мелкий пакет емс он отметил в заявл. по квитанции 4px.(но у него были разные цифры инвойса и квит.)
крестик в графе(заявл.) почтовое отправление
Код:
С объявленой ценностью
Код:
Сумма объявленнойценности
когда ставят, при отправлении мелкого пакета емс или обычной почтой сингапура(гонконга)?
какие документы показывают в пр где указывается сумма объявленной ценности? инвойс или квитанцию отправления? как выглядит документ (объявленной цености) для посылки из сингапура(, дайте посмотреть/
 
D

Dinastis

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Добрый день. подскажите пожалуйста. Хочу заказать 10 зонтиков. Как лучше поступить, чтоб отправили одной посылкой или разбить на 2-3. Но в таком случае мне прийдется платить больше за доставку. Мне главное чтоб на таможне пропустили. Сумма небольшая около 26$, отправка почта Китая.
 
pastormaldonado

pastormaldonado

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
178
Баллы
111
Местоположение
Россия
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Что-то не могу сегодня вечером в свой аккаунт на Алиэкспресс войти. Ввожу свой имейл и пароль, появляется Loading, please wait... и всё! Загрузка страницы замирает. Пробовал из под двух разных операционных систем и из под разных браузеров, эффект нулевой, в аккаунт попасть не могу! Ещё у кого-нибудь сегодня такая проблема присутствует?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
эффект нулевой, в аккаунт попасть не могу! Ещё у кого-нибудь сегодня такая проблема присутствует?
Только что проверил - все ок, вошел как обычно.
У тебя есть второй акк?
Можешь его создать / в него войти?
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Z

zided

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Капец... Service unavailable, please try again later.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
а можно ли как нибудь связаться с человеком, покупателем, который выставил отзыв о товаре и продавце?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ребят,такой вопрос,заказал чип на али,прод выслал 9 сентября через Гонконг пост,так вот,прошло уже 10 дней,а трек номер так и не засветился на почте Гонконга,продавец уверяет что он всё честно выслал,и это на почте Гонконга завал,и повышенная проверка аккумов и батареек,но у меня чип,там нет даже близко аккума или батареи,ресенд через Сингапур делать тоже октазывается,предлогает ждать 40+ дней,но где гарантия что трек номер всё же заработает...
На мыло Гонконг почты так же отписал,что за фигня мол,пока пришло только автоотписка.
Вот и вопрос что делать?
Цена вопроса кстате не маленькая.
Спасибо.
 
partner2

partner2

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орск, Оренбургской
выслал 9 сентября через Гонконг пост,так вот,прошло уже 10 дней,а трек номер так и не засветился на почте Гонконга,продавец уверяет что он всё честно выслал
Такая же история, только трек от 8-го сентября и прод молчит как партизан... :mellow:
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
это на почте Гонконга завал,и повышенная проверка аккумов и батареек,но у меня чип,там нет даже близко аккума или батареи
Все верно, на ГКП задница полная. Треки проявляются через 2 недели, а то и позже, один у меня проявился быстро, но уже те же 2 недели "готовится к отправке".
А проверяют все посылки напредмет поиска запрещенного, так что неважно, что у вас там - все равно ждет в очереди на проверку.
 
partner2

partner2

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орск, Оренбургской
на ГКП задница полная.
Задница там совершенно непонятная, т.к. 2 дня назад получил ч-з hkpost вот этот пакет
Заказал шкуросъём на Али. Кто скажет, как таможня относится к пересылке ножей?
, который дошел до меня за 16 дней. :unknown:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Не могу понять где выставить оценку проду и где оставить комментарий?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
nabor,
Выходит только ждать?
Диспут я так понял не поможет...
Вообще он может не засветиться совсем?
 
C

Celsior

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
nabor,
Выходит только ждать?
Диспут я так понял не поможет...
Вообще он может не засветиться совсем?

Номер засветите, может не так или не там смотрите. А вообще, ждать, появится рано или поздно.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Celsior,
Смотрю на официальном сайте,и на сторонних,нигде нет его,прод молчанку включил,пичаль...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live