• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

I

IAmS

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вот у этого будет надежней заказать,еще и купон на скидку 2 от 80. Или вот магазин с paypal.
Благодарю за подсказку.
Поизучаю еще "banggood", реально вернут деньги при изменении цены по Price Protection? :huh: . Прям даже интересно.

P.S. Но у меня всеже дешевле получается на Ali (по вашей ссылке - тоже), мне как новому зарегистрировавшемуся дают купон на 5 от 25.
 
alol

alol

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
67
Баллы
0
сколько должно пройти время,дней после оплаты до места вручения,
когда можно волноваться и открывать диспут? 68дн хватит в
Reminder​
?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
сколько должно пройти время,дней после оплаты до места вручения
Термо-датчик-щуп заказывал недавно с Али. Оплатил 6го августа, 7го отправили, 29го был на месте, 6го сентября получил 2 извещения и получил посылку. Петербург.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
общем переговоры ни к чему не привели. он упрашивал отменить заказ по причине 1 или 2. я отказался он отправил мне другой телефон, как он говорит, указал номер отправления. мне другой телефон не нужен, долго объяснять не буду почему. Что мне делать что бы не попасть на бабки за обратную доставку и как получить свои кровные обратно? когда и как открыть грамотно диспут?
 
A

Alyona Fire

Новичок
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за неполученный товар. дело в том, что упустила конец срока доставки и диспут не открыла... продавец 100% мошенник... на сайте не нашла куда можно написать администрации сайта кроме этой евы...
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
подскажите пожалуйста, можно ли с продам договориться сделать отдельный лот с другой стоимостью товара и доставки, к примеру товар стоит 300$ и бесплатная доставка, как его уболтать чтобы он сделал 150$ стоимость товара и 150$ доставка?
возможно ли такое, может у кого есть данный опыт?
спасибо.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Попал видимо на жулика заказал 20 трусов за 31,24$ в описании вес 1,2 кг
http://www.aliexpress.com/snapshot/256746074.html .Прошло время посылка прошла таможню вес 0,625 кг -выходит или продавец вместо 20 трусов 10 положил,ну или таможня 10 трусов увела ,в чём я сильно сомневаюсь RB741569246CN.
Пишу продавцу у него рейтинг 100%,но продажи всего 27,он отвечает послал всё как положено 20 трусов!
Что теперь делать не получать посылку или получить и открывать диспут,ссылаясь на фото квитанции и посылки с весом 0,625 кг вместо 1,2 кг как в описании?
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Попал видимо на жулика заказал 20 трусов за 31,24$ в описании вес 1,2 кг
http://www.aliexpres.../256746074.html .Прошло время посылка прошла таможню вес 0,625 кг -выходит или продавец вместо 20 трусов 10 положил,ну или таможня 10 трусов увела ,в чём я сильно сомневаюсь RB741569246CN.
Пишу продавцу у него рейтинг 100%,но продажи всего 27,он отвечает послал всё как положено 20 трусов!
Что теперь делать не получать посылку или получить и открывать диспут,ссылаясь на фото квитанции и посылки с весом 0,625 кг вместо 1,2 кг как в описании?

Не верьте описаниям. Там часто размеры и вес ставят от балды. Я когда получал дорогие посыдки, спрашивал точный вес в граммах у продавца.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Что теперь делать не получать посылку или получить и открывать диспут,ссылаясь на фото квитанции и посылки с весом 0,625 кг вместо 1,2 кг как в описании?
Получить и снимать на видео анбоксинг.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Что мне делать что бы не попасть на бабки за обратную доставку и как получить свои кровные обратно? когда и как открыть грамотно диспут?
Это тот случай, когда принципиальность вредит. Переписку в зубы и открывайте прямо сейчас. Обычно люди обнаруживают подмену по приходу, а здесь Вам уже заявили, что заведомо выслали не то. Теперь принципиальность будете доказывать перед ЭСКРОУ. Снимите скриншоты со всех переписок и сохраните. А диспут открывайте по причине несоответствия товара, приложите все скрины, без ретуши. Требуйте возврата всей суммы. Не исключено, что он еще ничего не отправлял. Вот только будьте готовы к тому, что ЭСКРОУ попытаются решить спор, утрясая вопрос, чтобы Вы смирились с высланным телом и выплатой разницы.

Добавлено спустя 5 мин. 23 сек.
на сайте не нашла куда можно написать администрации сайта кроме этой евы...
напишите все как есть на мыло buyer@aliexpress.com. Посокрушайтесь, поплачьтесь на свою легкомысленность и ОБЯЗАТЕЛЬНО выскажите (грамотно) недоумение, типа, "разочарованности в площадке и постепенной утере надежд на чистоту российско-китайских торговых взаимоотношений". Только без наездов и оскорблений.
 
D

Dinastis

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Посоветуйте что делать. Хочу заказать планшет, но у выбранного продавца разновидность этого планшета отсутствует. Но он написал мне что у него есть такой, чтоб я покупала тот который выставлен, а потом написала ему который нужен и он мне его вышлет. Связываться с ним или нет. Вот на него ссылка http://www.aliexpress.com/store/pro...-2GB-ROM-16GB-9-7-inch/828545_1137993596.html

Добавлено спустя 24 сек.
Посоветуйте что делать. Хочу заказать планшет, но у выбранного продавца разновидность этого планшета отсутствует. Но он написал мне что у него есть такой, чтоб я покупала тот который выставлен, а потом написала ему который нужен и он мне его вышлет. Связываться с ним или нет. Вот на него ссылка http://www.aliexpress.com/store/pro...-2GB-ROM-16GB-9-7-inch/828545_1137993596.html
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
чтоб я покупала тот который выставлен, а потом написала ему который нужен и он мне его вышлет.
Я бы не стал.
При покупке создается "отпечаток" страницы покупки, на которой все прописано и показано, что именно ты покупаешь, это и есть документ покупки.
В случае проблем будет непросто доказать.
К тому же у них в каждом магазине работают по несколько сотрудников, один пообещает, а паковать будет другой и упакует то, что в лоте прописано.
Так что пусть выставляет на продажу интересующий планшет, либо искать у другого продавца.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага и продавкц не особо, с такими надо быть осторожным
 
D

Dinastis

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо, я тоже засомневалась, возьму у того что на 10 $ , но рейтинг хороший.
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Это тот случай, когда принципиальность вредит. Переписку в зубы и открывайте прямо сейчас. Обычно люди обнаруживают подмену по приходу, а здесь Вам уже заявили, что заведомо выслали не то. Теперь принципиальность будете доказывать перед ЭСКРОУ. Снимите скриншоты со всех переписок и сохраните. А диспут открывайте по причине несоответствия товара, приложите все скрины, без ретуши. Требуйте возврата всей суммы. Не исключено, что он еще ничего не отправлял. Вот только будьте готовы к тому, что ЭСКРОУ попытаются решить спор, утрясая вопрос, чтобы Вы смирились с высланным телом и выплатой разницы.
пустое обсуждать почему я пошел на принцип. Одна из причин в том, что покупалось для моего товарища, который заморочился именно этим телефоном, я долго подбирал ему модель, но он выбрал именно эту. под нее я регился на алиекспресс. Переобуваться товарищ тоже не захотел и сейчас, когда я хапанул проблем от китайца мне компромиссы тем более не нужны.

Тут новости появились. в разделе мои заказы высвечивается номер трека ЕМС и тикается счетчик времени для получения посылки. я так понимаю, это означает, что посылка отправлена. Но продавец пишет в личку(как я понимаю) что он постарается найти такую модель, т.е. получается что он еще не отправил? или может я не правильно перевожу? посмотрите фото и переписку. И спрашивает про мое полное имя. я повели у меня в акаунте стоит полное фамиля имя отчество.

Вот его письмо.



  • Astro Boy:​
    20:23 Sep 09,2013
    [/right]



    But what is your full name???
    To russia need full name..

    08:56 Sep 09,2013​
    [/right]



    I'll try to get one LM870 to you..
    dear friend.
    I have the ability..
    Don't worry.
    али.jpg али1.jpg
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Он тянет время. Однозначно он ничего не отправлял, видимо, спешно разыскивает Вам тело. И, похоже, пока что он Вас обыгрывает. Тело то не выслано, а счетчик уже тикает. Скорее всего и трек не будет пробиваться. И других вариантов нет. Если конечно же он не найдет телефон для Вас. Тогда он его отправит, извинится, что перепутал трек номер и даст настоящий. А пока Вам остается следить за счетчиком и не проспать его.
Да, кстати, если не продлить счетчик, то деньги автоматически отдадут продавцу - он и на это тоже надеется. Так что имейте в виду, если минимум за день до конца счетчика на Ваш запрос о продлении сроков подтверждения не будет никакой реакции от продавца (а он спрячется в надежде, что Вы по незнанию пропустите этот момент), открывайте диспут об отсутствии трековой иформации и нежелании продавца идти Вам навстречу (там будет целый вопросник с пунктами).
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
У кого была заморозка заказа на Али?Заказал товар,через 2 дня прод дал трек,а еще через 3 дня письмо из Али про заморозку заказа.
Статус: Замороженные Заказов Причиной замораживания: Поставщик недавно обнаружены небезопасные торговой деятельности. Для защиты вашей безопасности торговли , мы решили проверить этот заказ, пожалуйста, будьте терпеливы и ждать дальнейших указаний от нас. Вопрос сколько ждать?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Для защиты вашей безопасности торговли , мы решили проверить этот заказ, пожалуйста, будьте терпеливы и ждать дальнейших указаний от нас. Вопрос сколько ждать?
Скинь хоть ссыль на продавца, посмотрим, у него что-то сейчас выставлено на продажу?
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live