• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
K

kurgan45

Новичок
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте, уважаемые! Вставлю и я свои пять копеек. Заказываю на Али уже больше двух лет. Проблем раньше не было. Но в этом году продавцы наглеют с каждым днём. Магазины - однодневки, левые треки, мошеннические схемы, постоянное враньё - всё это стало в порядке вещей. Даже магазины с очень хорошим рейтингом начали хитрить и пытаться хоть как-то обмануть покупателя. По-моему, площадка покатилась по наклонной. Неужели администрация Али не в состоянии навести порядок? А ещё я столкнулась с одним продавцом, который принимал заказы от всех без исключения покупателей. А отправлял всем, кроме россиян и белорусов. Кидал только нас. Правда общими усилиями (диспутами) мы его магазин закрыли, но осадок остался. Не удивлюсь, если обстановка на Али ещё хуже станет. А жаль, мы к ним со всей душой!
 
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
SERG345

SERG345

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
419
Баллы
111
Местоположение
Нижний Новгород
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
От производителя? Ну конечно...
Нифига, короче получается так - дешево, да вот доставка дорогая. Странно, но на Aliexpress нашел с бесплатной доставкой Гонконгом, а на Алибабе дерут за доставку 30 баксов, да еще и доставка почтой Китая. Что то заелись на Алибабе.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ну, вроде, рассосалась моя проблема с треком, описанная выше.
Так что если чо - рекомендую прода. ;)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Хочу куртку купить на работу http://www.aliexpres.../779515078.html но цена низкая и прод не опытный), правда доставка платная, очень тяжёлая для полуперденьчика. Схватить её или развод? Ну очень узкие плечи у этой куртки.
 
D

Dinastis

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
Народ подскажите что хочет мне сказать продавец по поводу оплаченного мною телефона?
hello. dear friend.this phone is out of producting...really sorry about it.can change to other phone ,or cancel the order please?regards
http://www.aliexpress.com/snapshot/263186278.html
 
P

poiupoiu

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
из лесу вестимо
mozaic, пишет, что данный телефон больше не производится. Можете обменять на другой, либо отменить заказ?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
hello. dear friend.this product is out of producting(out of stock)...really sorry about it.
Такое впечатление, что это первые слова, которым учат китайцев на курсах английского языка. Или это минимальные требования Али при вступлении прода на площадку. :)
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Здравствуйте, уважаемые! Вставлю и я свои пять копеек. Заказываю на Али уже больше двух лет. Проблем раньше не было. Но в этом году продавцы наглеют с каждым днём. Магазины - однодневки, левые треки, мошеннические схемы, постоянное враньё - всё это стало в порядке вещей. Даже магазины с очень хорошим рейтингом начали хитрить и пытаться хоть как-то обмануть покупателя. По-моему, площадка покатилась по наклонной. Неужели администрация Али не в состоянии навести порядок? А ещё я столкнулась с одним продавцом, который принимал заказы от всех без исключения покупателей. А отправлял всем, кроме россиян и белорусов. Кидал только нас. Правда общими усилиями (диспутами) мы его магазин закрыли, но осадок остался. Не удивлюсь, если обстановка на Али ещё хуже станет. А жаль, мы к ним со всей душой!

У меня все ок ! Пользуюсь Али 3 года пока все отлично - ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !

Добавлено спустя 56 сек.
Хочу куртку купить на работу http://www.aliexpres.../779515078.html но цена низкая и прод не опытный), правда доставка платная, очень тяжёлая для полуперденьчика. Схватить её или развод? Ну очень узкие плечи у этой куртки.

Прод напишет в последствии что цена не та и т.д. А вообще куртка с очень сомнительным качеством !

Добавлено спустя 34 сек.
Я вот хочу у этого продавца купить планшет, но у него мало продаж и разные отзывы. Посоветуйте плиз связываться с ним или нет. Цена просто заманчивая. http://www.aliexpres.../999825659.html

Я бы не стал у этого прода заказывать планшет ! Поищи другого мой тебе совет !
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
спасибо за помощь

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 18 сек.
а как деньги назад получить раз уж прод не располагает товаром?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Live

Similar threads




Вверх
Live