• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
unkn0wn1, ещё раз огромное спасибо!

Други, подскажите, пожалуйста! :needhelp:

Получила вчера сумку с Али. В описании сумки было указано: Main Material: Genuine Leather (основной материал : натуральная кожа) http://www.aliexpress.com/snapshot/221720280.html

А на самом деле из натуральной кожи только те детали, где видна бахтарма (т.е. изнаночная сторона), а "тело" сумки - из кожзаменителя!!!!!!!!!!!!! :cry:

Я ОЧЕНЬ расстроена!!!!!!!!!!!!!! хочу вернуть нафиг эту гадость.

А вопрос такой: как им доказать, что это не натуральная кожа, а искусственная?

спасибо!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Comrad, это я знаю. Вопрос - как доказать им, что сумка из ИСКУССТВЕННОЙ кожи (а не из натуральной, как в описании)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
отдать на экспертизу, поджечь рядом кусок кожи и кусок сумки :)
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
...Вопрос - как доказать им...

Вот я не понимаю, вы реально поверили что вам за 20$ пришлют сумку из genuine leather? Чем они вас так убедили в этом? Может вам попробовать ихний способ убеждения теперь для вашей цели?)))
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
а leather-cloth так ужасен? :ph34r: У китайцев отличный заменитель :good:


кожа
ну это и правда смело было предпологать...

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
как им доказать, что это не натуральная кожа, а искусственная?
По данному вопросу я думаю что овчинка выделки не стоит... Просто отложите в сторону и сделайте на ней пометку "Неудачный, но опыт" :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Приветствую всех и прошу совета: буквально вчера вечером (по китайскому времени) списался с продавцом насчёт чёрной модели смартфона, тот заверил что имеется такой цвет. Я оплатил покупку. Но сегодня утром он отвечает следующее: "Hello, black mobile phone no inventory.Only the white and pink," Как поступить, ведь предложенные смартфоны других цветов не хотелось бы приобретать. :unknown:
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как поступить, ведь предложенные смартфоны других цветов не хотелось бы приобретать.
Откажитесь от заказа... Инструкции как это сделать... Поищите тут-же...
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я ОЧЕНЬ расстроена!!!!!!!!!!!!!! хочу вернуть нафиг эту гадость.
А вы попробуйте продать своим знакомым эту сумку за 23 бакса со словами "сумка ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ за 23 доллара ну или 700 рублей" вот интересно кто вам поверит что вы продадите им сумку из кожи за такие деньги

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Приветствую всех и прошу совета: буквально вчера вечером (по китайскому времени) списался с продавцом насчёт чёрной модели смартфона, тот заверил что имеется такой цвет. Я оплатил покупку. Но сегодня утром он отвечает следующее: "Hello, black mobile phone no inventory.Only the white and pink," Как поступить, ведь предложенные смартфоны других цветов не хотелось бы приобретать. :unknown:
Спросите когда будет нужного вам цвета или требуйте возврат средств.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
своим знакомым эту сумку за 23 бакса со словами "сумка ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ за 23 доллара ну или 700 рублей"
А я легко бы продал))) Ну правда я бы продал ее как заменитель... Но деньги бы уже были в кассе))) А не у китайского продавца...

Спросите когда будет нужного вам цвета или требуйте возврат средств.
Да проще просто отказаться. И купить у другого...
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Что-то я не понял... сайт результаты поиска выдаёт теперь только в виде таблицы, что крайне неудобно. На список переключиться возможности не нашёл (браузер мозилла).
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот я не понимаю, вы реально поверили что вам за 20$ пришлют сумку из genuine leather?

Да. Я, наивная, полагала, что если в описании сказано "Натуральная кожа", то и в реале натуральная...

Вот эта сумка http://www.aliexpress.com/item/Big-...c-Grid-Chain-Flap-Tote-Handbag/704283404.html - и правда и натуральной кожи! За $ 26...

кроме того, это была моя вторая покупка на Али...

Peresvet_, Вы на Али введите в поиске "women genuine leather bag" - там миллион кожаных сумок за $20-30!

Сделаю, как посоветовал lexmak:
"Неудачный, но опыт"

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
присылай мне куплю за недорого
.
интересное предложение... :flirt:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
и правда и натуральной кожи! За $ 26...

Какие ваши доказательства? :huh: Написать продавец может все что угодно, да и кожа которая прессованная тоже будет натуральной.

там миллион кожаных сумок за $20-30!

:ROFL: Хоть и не 1 апреля, но спасибо очень подняло настроение :good:
Если там и есть "genuine leather" соответствующий описанию,то вбирать надо только у проверенных продавцов с большим количеством продаж и хорошими отзывами по конкретному товару. И опыт это хорошо,но лучше на чужом учиться и для меня ваша покупка просто сделала напоминание об этом,за это вам :Rose: Будьте внимательней при выборе.
 
Vitaliy00075

Vitaliy00075

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
888
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я легко бы продал))) Ну правда я бы продал ее как заменитель... Но деньги бы уже были в кассе))) А не у китайского продавца...
Ну тут и суть продать за 26 как натуральная кожа, а так да, как заменитель и за 26 улетела бы на раз, у нас такое же но как минимум за 50 продают на рынке, дочери тоже у китайцев покупаю сумки

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Да проще просто отказаться. И купить у другого...
если вернуть деньги "два клика" то тогда конечно проще и без головняков
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия


В хроме есть,вот так:


aaa.jpg

Проверил, в мозиле тоже самое есть.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
рейтинг 100% !!!!!!!!!!!!!!!!

Только продаж очень мало. И зарегистрирован магазин только 22.01.2013. Надо быть осмотрительней в выборе, если вы реально хотите получить хороший товар за хорошие деньги.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live