• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва

Вложения

  • таблица.jpg
    таблица.jpg
    20.7 КБ · Просмотры: 62
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Очень странный вопрос. Эти товары одинаковые? Или вас только разница в цене смущает? Есть очки и подороже,там будет еще больше разница в цене. А качество понять сможете только получив товар.
 
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
Peresvet_,
Очень странный вопрос. Эти товары одинаковые? Или вас только разница в цене смущает? Есть очки и подороже,там будет еще больше разница в цене. А качество понять сможете только получив товар.
по отзывам и там и там хорошо, очки одинаковые, а ценник разный это и смущает
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вернуть деньги "два клика"
Ну, только время на возврат средств уйдет... Пока китайский "друг" подтвердит отказ.... пока бабульки доковыляют до карты)))) А если его спрашивать когда будет... Так китаец еще месяц может завтраками кормить...
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ситуация такая-куплен товар(4 штуки одинаковых),прод сначала дал левый трек и потом месяц не высылал.Открыл диспут по левому треку,прод выслал спустя 40 дней после оплаты,диспут уже был переведен в претензию.Спустя 80 дней товар пришел,претензия так и висит,из 4 штук один товар не работает .Что делать и куда писать в этой ситуации так как нет ни где активных кнопок или надо сначала проду написать?
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Я тут подумал... Продавцы же заинтересованны в доставке посылке, иначе им Эскроу денежки не перечисляет, так?! Надо подать им идею заслать отряды из триады в Россию, в районы близ головных офисов почты. И чтоб триадовцы были русскоговорящие... Хотя нет, достаточно чтобы молча били бейсбольными битами сотрудников почты, ну может пусть выучат фразу "гдие посилка?!", и скомканный номер трек-кода в морду... Мечта!...
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите. Купил товар. Месяц трекномер не давл информации. открыл диспут с притензией что номер не даёт информации. Через время номер засвитился, и алиекспрес отменил диспут. Пришёл товар, он не работает. И я не могу открыть диспут ещё раз. Функуия не активна. Что мне делать?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну прямо как у меня только у меня висит претензия и что дальше делать не знай....
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
лурик, Дак у меня время идёт. И пишет что если не открою диспут в течени 8 дней то деньги уйдут. А диспут открыть ни как!
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
больше недели отправили с али 6 разных продавцов, все дали треки. Но ни один трек не пробиваеться в трекчекере на ПК, ни на телефоне тоже в програме трекчекер.

Почему? С ибей китайськие трекы показывают инфу, а тут глухо
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А у меня с переводом в претензию ни чего не тикает. :mellow:
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
хочу купить телефон за 200 с лишним долларов, есть у кого купон лишний?
 
133

133

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
325
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
то вбирать надо только у проверенных продавцов с большим количеством продаж и хорошими отзывами по конкретному товару.
Да заколебали вы все уже со своими проверенными продавцами! Как думаете эти продавцы становятся проверенными? Правильно, кто-то рискует покупает и тем самым обеспечивает накопленный со временем статус надёжности. Но и вновь пришедшие на площадку продаваны имеют полное право на доверие. К сожаление не все его оправдывают, но шанс давать стоит, т.к. и серьёзные продавцы не гнушаются обманом.
Ну и собственно опять вопрос, на который мне никто так и не ответил ниразу: Как определить надёжность продавца, по отзывам по товару? Да так в положительных отзывах ничего кроме "Exellent" и не бывает. Уж как эти отзывы получаются всем известно: прод попросил отменить заказ, а потом выманил позитивный фидбэк. Но при отмене заказа кол-во покупок этого товара у продавца уже не вычитается.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только продаж очень мало. И зарегистрирован магазин только 22.01.2013. Надо быть осмотрительней в выборе, если вы реально хотите получить хороший товар за хорошие деньги.

ага, продавщица - "чайник". И я - "чайник" :) Это была моя ВТОРАЯ покупка на Али...

Вести с полей

Написала продавщице, что товар не соответствует описанию. Она через пару часов ответила, что на ЭТУ сумку даёт мне 20% скидку :girldance:

Вопрос: как продавщица технически это может сделать? ведь она ещё не получила моих денег...

А срок для открытия диспута заканчивается послезавтра, 18 мая...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Написала продавщице, что товар не соответствует описанию. Она через пару часов ответила, что на ЭТУ сумку даёт мне 20% скидку :girldance:

Вопрос: как продавщица технически это может сделать? ведь она ещё не получила моих денег...
Открыть диспут, там соотв. выбрать частичный рефунд и указать сумму этих 20%.
 
MeltedWater

MeltedWater

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Москва
Comrad, спасибо за быстрый ответ!

Я так и думала, что диспут надо открыватью

Ещё раз спасибо!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live