• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Witstech A81E 7" Android 2.2/WinCE touch mid

T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Molten 13

Да, различия есть.
E-версия - без ГПС и нормального (2.0) USB-слота. А, да, ещё ж G-сенсор. Его тож вроде нет.
G-версия - со всем вышеперечисленным.

Но китайцы такие китайцы ) Пишут одно, фотографируют второе, описание от третьего, а в посылке придёт... Даже не хочется об этом думать. )) Остаётся уповать на удачу ))

Да, ethernet нету ни там, ни там.

Сам заказал в другом сельпо (см. чуть выше). Там хоть честно пишут "есть и та, и другая версия". Поэтому... да и дешевле там. ) Решил не экономить на доставке - и не прогадал, пока продавцы суетились и высылали трек, посылка уже почти и пришла. Планирую завтра утром отписаться, что получил и как. )

PS: везёт мне на новые страницы, блин. )
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Timursonchik
ЖПС есть и там и там, отличия только в г-сенсоре и полноразмерном юсб
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Nicorn

сорри, так и есть. Ещё раз извините за дезинформацию, только-только осваиваюсь. )

В соответствии с названием темы - хвастаюсь покупкой!!))) A81G, оч симпатичный, сборка хорошая, производит впечатление добротной, хорошо сделанной вещи. Да, наверное, немного толстоват - но мне ж на ём не жениться. :) Главное, всё наличествует - и ГПС, и ЮСБ, и всё-всё-всё. Сейчас буду продираться сквозь дебри новой операционной системы - пока ещё не всё вкурил, что и как. Но уже чувствую, что возможностей поболе, чему WinMobile!! )))
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это федекс так работает?) Мне эйрмэйл уже от сортировки в Москве 3-й день едет...
 
M

Molten 13

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Самара
Timursonchik
Либо ты не писал либо я в глаза долблюсь :( , с какого сайта заказывал не напишешь?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Molten 13
на предыдущей странице моё первое сообщение
 
M

Molten 13

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Самара
Кого ещё не достал скажите, пожалуйста, пару слов про HDMI. В одном из магазинов прочитал что есть такой разъем, но больше нигде не встречал. Так есть HDMI или нет, и если есть кто-нибудь пробовал подключаться по нему? Спасибо!
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел мой Витс :Yahoo!:
Какая-то странная модификация, видимо переходная. Г-сенсор есть, а полноразмерного юсб - нет :)
На коробке написано Е.
На экране даже при несильном при нажатии в правой части, примерно посередине появляется пятно, как при нажатии на ЖК - монитор. Имеет смысл разобрать посмотреть? Может там на него что-то сзади давит?
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Мой тоже пришёл. Разбираюсь потихоньку. Но самое огорчительное - поддержка SDHC карт. Только до 16 гигов. А что, никто не в курсе, как прикрутить 32 гига? И если форматнуть карточку на два винта по 16 - будет ли корректно работать? То есть не хотелось бы проверять и нечаянно убить карточку, расскажите в теории, что будет и как - если знаете? :girldevil:

Nicorn, Е - это и есть предыдущая модель. Всё правильно, полноразмерного юсб в нём нет, он только в G. Так что видимо, продавайте этот и покупайте другой. :evil:
 
A

Alexandr Zakamaldin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
Но самое огорчительное
А что огорчает еще что-то? Заказал себе такой же жду, а есть вообще что-нибудь что очень радует?
А может обзорчик то сделаешь? С фото и полным описанием?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Timursonchik
Да юсб не очень то и хотелось) Я G хотел только из-за G-сенсора, а он и так есть

С экраном то что делать?
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Alexandr Zakamaldin

фото и так полно ж везде... :wink:) Ну правда, лениво. :girldevil:)

Обзорчик - это можно. )) На полноценный обзор ни времени, ни знаний, а так, впечатления написать - эт запросто. :p Вообще на самом деле немного странно себя чувствую, обсуждая плюсы и минусы девайса в теме, которая в общем-то посвящена покупке (ну или выбору). Но если кому-то поможет - прошу модераторов данный пост не удалять. Хотя решать, конечно же, им. )

1. Радуют возможности. Пока не разобрался в системе (я имею в виду Андроид), но тем не менее вижу уже, что и софта полно, да и вообще система сама... как бы это выразиться... полегче, что ли. Винда - даже мобайл - всё равно немного тяжеловесная, неповоротливая. А тут всё такое... воздушное. Но это, конечно, невербалика. :evil:

2. Радует функционал. Я ж поначалу-то хотел просто ридер купить. начал искать, вникать, смотреть... и вот к чему в итоге пришёл )) И тебе ридер, и видео, и аудио, и гпс, и всё что хочешь. И недорого.

3. Радует размер. Прочитал множество дискуссий про 8 и 7 и 10 - мне кажется, 7 оптимально. Не очень большой - не привлекает внимание, не очень маленький - не надо глаза ломать постоянно. Но это опять же, субьективно ))

4. Радует возможность заточки девайся под себя - свои нужды и цели. Немножко поработав напильником (мозгами, руками - нужное подчеркнуть), получаем очень функциональное устройство. Причём всё не стоит на месте, и аппаратные возможности позволяют даже в будущем софтово решать многие проблемы. Опять же - благодаря новой развивающейся системе. Ещё вчера чего-то не было, а сейчас - оп! - и есть. И, кстати, кого не устраивает андроид - пожалуйста, ставьте обычные форточки да и наслаждайтесь. Я вот тоже попробую поставить - всё-таки хочется карту прикрутить в 32 гига, а это, похоже, пока что Андроиду не под силу. Жду решений на этот счёт. Да, вот с карты и начнём перечисление неприятностей - надеюсь, они никого не отпугнут, потому что я их просто пока не решил, видимо, а решу - вообще буду доволен как слон. )) Но пока что карточку в 32 гига юзать не получается. а жаль.

2 неприятность - какой-то усечённый экран. Виджеты юзать - да даже иконки расставлять!! - неудобно немного. То есть используется не весь экран, полоски по бокам остаются. Ну в стандартной андроидной прошивке 5 рабочих столов, так что это не особо напрягает :)) Но напрягает, да. ))

3 неприятность (маленькая и потихоньку решаемая) - слабый акку. Но вроде потихоньку разгоняется )) Посмотрим.

Вот вроде пока и всё. Здесь больше ничего наверное, писать не буду - всё-таки. повторюсь, тема не об этом )) Похвастался - и хватит )))) Дальше буду продолжать писать на всяких софтово-девайсных форумах - благо их сейчас масса. )))

Nicorn

А что не так с экраном-то ?:))
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
даже при несильном при нажатии в правой части, примерно посередине появляется пятно, как при нажатии на ЖК - монитор. Имеет смысл разобрать посмотреть? Может там на него что-то сзади давит?
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Nicorn

Ну гарантии-то всё равно ж нету как таковой... может имеет смысл, а может и нет... но мне кажется - монитор бракованный...
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Timursonchik
А у тебя тоже между экраном и рамкой щель здоровая такая? Туда спокойно ноготь заходит, даже 2 :(
У меня почему-то есть подозрения что китайцы экран в рамку не до конца засунули
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Nicorn

смотрел-смотрел, шшупал-шшупал - нет там никакой щели. Видать, мой девайс другой слесарь по компьютерам собирал :(
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хм. Разобрал, вытащил экран. Если экран вне корпуса, пятна нет и не появляется при любом нажатии. Стоит положить в корпус - пажалста, вот оно пятно. Че ж делать то...
 
T

takcict

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Киев
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Думаю, имеет смысл немного подождать и купить уже с мультитач экраном. А если ещё немного подождать - то, возможно, и с HDMI-выходом. ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live