• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Witstech A81E 7" Android 2.2/WinCE touch mid

I

ivan70ivanov

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак я купил witstech a81. Заявленные Witstech A81-E ARM Cortex-A8 Dual boot Tablet PC With Android And WinCE, вовсе не имеет Dual boot (двух операционных систем). Как можно так внаглую заявлять то, что ещё в проекте? Техпомощь Email работает относительно быстро. но только на английском и , как видно, не грамотно. Андроид 2,1 - сырая версия блютуф и GPS не видит, но устанавливается довольно просто, с фолдера, в котором всё есть. Чего не скажешь о WinCe. Там надо было ковырять наугад файлы из раных фолдеров (папок). WiFi слабоват очень. Штука медленная. Браузер практически не работает. Можно установить только то,что есть в загрузке на сайте производителя Witstech, то-есть практически ничего. После 10' нетбука с атомом 1,6 ггц, просто улитка. Короче, если у вас сверхчеловеческое терпение и лишние $200 плюс пересылка ($232), то флаг вам в руки. Короче – ЛОХОТРОН! Это ещё ничего! Мой товарищ купил онлайн стиральную машину из Китая. Вот это был прикол! Внутри стоял игрушечный моторчик!
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Со стиралкой это жесть.
А по сабжу - ну а с чего им быстрыми быть... этож таблетки, замена на крайний случай стационарнику.
 
A

alivestone

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Итак я купил witstech a81. Заявленные Witstech A81-E ARM Cortex-A8 Dual boot Tablet PC With Android And WinCE, вовсе не имеет Dual boot (двух операционных систем). Как можно так внаглую заявлять то, что ещё в проекте? Техпомощь Email работает относительно быстро. но только на английском и , как видно, не грамотно. Андроид 2,1 - сырая версия блютуф и GPS не видит, но устанавливается довольно просто, с фолдера, в котором всё есть. Чего не скажешь о WinCe. Там надо было ковырять наугад файлы из раных фолдеров (папок). WiFi слабоват очень. Штука медленная. Браузер практически не работает. Можно установить только то,что есть в загрузке на сайте производителя Witstech, то-есть практически ничего. После 10' нетбука с атомом 1,6 ггц, просто улитка. Короче, если у вас сверхчеловеческое терпение и лишние $200 плюс пересылка ($232), то флаг вам в руки. Короче – ЛОХОТРОН! Это ещё ничего! Мой товарищ купил онлайн стиральную машину из Китая. Вот это был прикол! Внутри стоял игрушечный моторчик!

А как именно тормозит он... в чём это проявляется? например если открывать по одной странице в браузере что неужеле тормозит? Странно тогда как мунс известный всем с 128 памяти не тормозит? - на андроид 2.2 обновится надо производительность должна повысится. поговаривают что в 2.2 повысили процесор до 800 мгц. И сравнивать его с нетбуком это конецно неправильно..
Я заказал этот планшет вчера себе с АНДРОИД 2.2....

Шустро работает как мне показалось
 
V

valerak

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Мск
alivestone
Человек просто не ставил новую прошивку (Android 2.2). Но даже на старый прошивках ничего не тормозит. По крайней мере из всех владельцев на тормоза никто не жаловался. Я готовился к экзамену и читал 900-страничный PDF в RepliGo, все скролится очень плавно.
 
F

free-lexx

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новая версия!

Android 2.2 0823
The update android 2.2 version firmware improved with Bluetooth.

Качаю...

Кто-нибудь смог поставить Навител на Андроид? Последняя версия с офиц. сайта поддерживает Андроид 2.2, но у меня ставиться не захотела, может там с бубном плясать нужно как-то?
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Синезуб :)
 
M

M1Xing

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
berezniki
Кто поставил прошу, попробуйте гарнитуру законектить по блютусу
 
S

SlavaNNN

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итак я купил witstech a81. ........ Внутри стоял игрушечный моторчик!

Этот человек под разными никами откопипастил это сообщение на разных форумах где обсуждается данный девайс, у меня есть подозрение что это продаван с одного сайта торгующего moonse e7001.
Сам владею A81-E чего-чего а скорости ему хватает везде. Один явный косяк
это кнопки которые иногда ведут себя криво (как бы залипают,и стрелка назад после одного нажатия начинает листать до самого дома)
 
M

M1Xing

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
berezniki
Антирекламму никто ещё не отменял, так что я даже не воспринял эти сообщения по всему интернету.

Насчёт кнопок, могу посоветовать окуратно разобрать планшет, добраться до кнопок, устранить механические проблемы если кнопки залипают. Насчёт плохого нажатия, это болезнь, но её можно устранить, окуратно отклейте прокладку с круглыми контактами которые нажимаются и замыкают контактные площадки на маленькой плате, почистите их спиртом или ластиком, есть подозрение что просто окислились они. Всё должно заработать идеально.
 
S

SlavaNNN

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Насчёт кнопок, могу посоветовать окуратно разобрать планшет, добраться до кнопок, устранить механические проблемы если кнопки залипают. Насчёт плохого нажатия, это болезнь, но её можно устранить, окуратно отклейте прокладку с круглыми контактами которые нажимаются и замыкают контактные площадки на маленькой плате, почистите их спиртом или ластиком, есть подозрение что просто окислились они. Всё должно заработать идеально.
Вы это делали , или это предположение ?
Мне кажется что это софтовая проблема,так как кнопки по разному ведут себя в разных приложениях. например в в мини-опера глючат сильно а в стандартном броузере вроде нормально.
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Кто-нибудь пробовал, или знает, будет работать под андроидом внешний GPS-модуль по блютуз?
 
W

Werewolf-Prankster

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
netigors
Зачем внешний, если есть внутренний?
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Зачем внешний, если есть внутренний?
Можно купить и без внутреннего, ведь у меня уже есть внешний :wink:
Но вопрос не в этом, и не в экономии ($15 не жалко) - вопрос в том будет работать или нет?
 
V

Volodia1

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
J

jafarishce

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Алчевск, Украина
Как сам экран? Имею в виду не сенсор а изображение. Яркость, сочность, насыщенность, видно ли пиксели... Если можно в сравнении с мониторами.
P.S. На счет того, что плохо скролиться из-за резистивного экрана. В шоке. Полтора года пользовался SE M600i, два с половиной Тошой G900, и как-то за это время не заметил, чтоб плохо скролилось. Тупой може? Спасибо что глаза раскрыли. :lol:
P.S.S. Улыбают посты о том, что прошивки недопиленные, проги не так идут, с яблоками сравнивают. Руки равняйте... Можно просто в школу походить....
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Полтора года пользовался SE M600i, два с половиной Тошой G900
тебе видать в руки не попадались еще китовые девайсы ;)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Улыбают посты о том, что прошивки недопиленные, проги не так идут, с яблоками сравнивают. Руки равняйте... Можно просто в школу походить....
ну ну, берите девайс, используйте свои прямые руки с делайте так, чтоб стал допиленный, интересно на это глянуть.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Люди добрые подскажите где лучше купить данный апарат вот выбор

1.http://midfans.com.ws3.webshaper.com.my/webshaper/store/viewProd.asp?pkProductItem=26

2.http://www.jiongtang.com/shop/

3.http://www.fastcardtech.com

4.http://www.houseofdap.com

выслушаю все ваши за и против

и к стати так и не могу найти сайт производителя
www.witstech.com.cn
можно форум почитать и все

и очень интересно про вилку евро или под запад 110/220???
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Люди добрые подскажите где лучше купить данный апарат вот выбор...
Где лучше не скажу - для этого надо, по крайней мере, попробовать их все. Я покупал здесь https://www.merimobiles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=MERI0306 , у Вас, кстати, его нет в списке. Нормальный магазин, отправили быстро, доставка EMS.
Блок питания был сразу с евровилкой, т.е. никаких переходников не понадобилось.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Live

Similar threads




Вверх
Live