• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Witstech A81E 7" Android 2.2/WinCE touch mid

A

annihilator

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ЮА, АА
да вот и у меня вроди не гудело-а давеча читал ночью-слышу гул вроди тихий-взял поближе к уху-точно витс гудит. эт только у меня или еще кто сталкивался?
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
ilya126

ilya126

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
москва
Так вроде подсветка LED гудеть нечему! Гудит или всеже писк высокочастотный?
 
E

emusic

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
416
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
После того, как я долго пинал WITS, они выложили прошивку для CE 1.9.8. Исправлены, по крайней мере, ошибки с невозможностью нормально отключить Bluetooth из WITS Panel и показом отрицательных чисел в апплете System-Memory.

А вот баг со включением питания GPS-приемника при каждом изменении яркости экрана (в том числе автоматическом пригашении через минуту бездействия), из-за которого, собственно, я их с лета и пинал, не исправили, хотя обещали. Более того - сейчас, когда я им напомнил об этом баге, отвечают в том же стиле, как у Жванецкого про насосы и колеса:

- Откройте COM3, дождитесь пригашения экрана, убедитесь, что оттуда пошли сообщения GPS.
- Для GPS Вы должны использовать COM5.
- Я ЗНАЮ, что для GPS нужно использовать COM5. Я Вам объясняю, как убедиться, что питание приемника включается самопроизвольно.
- Пожалуйста, не используйте COM3. Для работы с GPS Вы должны использовать COM5.

Причем это пишет мужик, летом представлявшийся "инженером". :) Ну, из переписки с компанией Kingelect я уже понял, что "инженером" там называют всякого, кто хоть раз держал в руках отвертку. :)

Я им уже предлагал просто прислать информацию по портам и/или системным запросам, через которые управляется питание приемника - давно уже сам бы поправил, не хочу сидеть пару суток в дизассемблере. Но нет же.

Уроды, блин, достали конкретно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live