• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Witstech A81E 7" Android 2.2/WinCE touch mid

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ценник действительно САМЫЙ гуманный...
Как давно покупали? На фотках девайс глянцевый. Вам прислали такой или уже матовый. Какая реально батарея пришла? написано 2900+/- :) Доставка была бесплатная или как?
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Как давно покупали? На фотках девайс глянцевый. Вам прислали такой или уже матовый. Какая реально батарея пришла? написано 2900+/- :wink: Доставка была бесплатная или как?
Покупал в сентябре, отправили 27.09, получил 12.10. Доставка ЕМС 40$, у них, кажется, нет бесплатной доставки на эту позицию.
У меня задняя панель матовая, на фото вообще старая модель А81 без трех кнопок, сейчас таких уже нет. Батарея 3000мА.
По поводу цены - у них GPS модуль идет отдельно, т.е. еще плюс 15$. Я сразу брал и вторую батарею, т.е. еще плюс 10$. Итого с доставкой вышло 265$. Сейчас у них цена на сам планшет на 10$ снизилась, хотя в других магазинах наоборот цены выросли.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Есть пару моментов странных по поводу http://www.merimobiles.com

Процессор
TI OMAP3 600MHz Cortex A8 now overclocked to 800 МГц

эт что имеют ввиду типа проц 800 или можно разогнать или он продается уже разогнанный ???

в остальных магазинах проц ARM Cortex A8 600M кроме http://www.fastcardtech.com

в разделе часов LUXIT LED085 ,LUXIT LED085,LUXIT LED085 при просмотре картинке ненавязчиво идет просмотр плеера Яблока
никак продать чтоль не могут

Не раз netigors купил уже данный давес значит по крайне мере не кидалово и проблем в использование нет.

А вот какой язык оболочки к вам пришел т.к. пишут мол и русский есть а вот выбрать нельзя а то че т не хочется дополнительно мозг взрывать ))))
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
эт что имеют ввиду типа проц 800 или можно разогнать или он продается уже разогнанный ???
Затрудняюсь сказать. Если поставить последнюю прошивку, то частота вообще будет 1000Мгц. С той прошивкой, что была при поставке, показывало 800Мгц.
Я думаю, что во всех планшетах в разных магазинах процессор одинаковый.

А вот какой язык оболочки к вам пришел т.к. пишут мол и русский есть а вот выбрать нельзя а то че т не хочется дополнительно мозг взрывать ))))
Пришел с русским, его выбор никаких проблем не составил. Также и во всех последних прошивках есть русский язык.
Это я говорю про Андроид. Русского, кажется, нет в WinCE, но я ее не ставил.
 
V

vlad-mal

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Читал где-то, что этот процессор без проблем может работать на частоте 500...1500 МГц, задается программно. Наверное, на высокой частоте быстрее батарейку ест.
Было здорово, если бы в режиме чтения он переключался на низкую частоту, а в игрушках - на высокую.
 
M

Mefix

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Если SetCPU правильно настроить, может быть и получится. а так вроде так и есть... Заданная производителем для него 600-1000 Mhz. Выше уже разгон. И не факт что он будет себя стабильно вести.
 
S

stas_ukr

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
предопределяющее качество при покупке: есть ли на этом аппарате читалка для fb2 и других форматов ??? сть ли аналог AllReader для винды ???
ответте, кто пробовал и видел, а не слышал когда-то...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

очень интересует так же GPS-модуль, работает ли он уже под 2.2 роботом последних версий ???
ХОТЯ ПРИОРИТЕТОМ остается ЧИТАЛКА
 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
GPS работает. Проверял.
Читалка - какую поставите, та и будет. Если интересует конкретно, то скажите, что проверить, я могу протестить.
 
S

stas_ukr

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
netigors

даже не ожидал такого быстрого ответа...вопросов вал, а спросить некого...интерсует читалка для корректного открытия файлов FB2 (это с картинками, гиперссылками и прочей лабудой)... и других под электронные книги... названия точно не скажу...

был бы очень благодарен за помощь по PayPal (остановился на стадии регистрации счета)

если есть возможность по телефону - буду признателен...я в Киеве (Украина), МТС оператор

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

и теперь самый проблемный вопрос - никогда не пользовался и-нет проплатой и доставкой...как (поэтапно) приобрести с доставкой вот это чудо...

 
N

netigors

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Петрозаводск
Если 15$ не принципиальны, то я бы на Вашем месте купил вот этот
http://www.merimobiles.com/Witstech_A81G_New_Version_with_Full_USB_p/meri0544.htm
Это более новая модель, имеющая, в отличии от предыдущей (по вашей ссылки), g-сенсор и полноразмерный USB.
По поводу PayPal - регистрируетесь у них в системе, указываете реквизиты своей банковской карты (Visa, MasterCard и т.п.), привязываете эту карту к своему счету - это все.
При покупке на merimobiles (я тоже у них покупал) выбираете то что хотите купить, т.е. Wits A81, сразу можно отметить галочку напротив "Witstech Battery [Add $10.00]" тогда они добавят в посылку дополнительную батарею, также отмечаете ADD GPS OPTION [Add $15.00] - это встроенный GPS модуль. И нажимаете add to card. Далее указываете вид доставки, свой адрес, ну в общем что спросит...
В конце должен спросить тип оплаты, выбираете PayPal, сайт перебросит вас на вашу страницу в paypal, где будет указана конечная цена и где нужно нажать последнюю кнопку для проведения оплаты. Если все удачно, то деньги спишутся с карты и останется только ждать прихода посылки.
Всяких нюансов может быть больше, и так сразу не угадаешь что надо еще рассказать. Проще ответить на конкретные вопросы, а не абстрактно описывать весь процесс. Да и как раз общие принципы регистрации в пайпэл, покупки и т.п. уже не раз излагались и их легко можно найти в инете.

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:

По поводу читалок - как и писал, что поставите то у вас и будет. Например, FBReaderJ http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=101249. Работает, книги скачивает, на экран показывает.

Кстати, более живая тема про планшет здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51921s675.html.
Ну и есть специализированные форумы:
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=6247&sid=3f858183047cbc7b5d8658201b90b8af
http://ruandroid.org/forum/viewforum.php?f=8
http://www.mp4nation.net/forum/viewforum.php?f=78&sid=13def54b87ad1d535e144628540f8d48
http://www.gadgetsandtablets.com/forum/viewforum.php?f=32&sid=f0006cfb8e10904e991f14b8124e08e2
http://www.slatedroid.com/nationite-midnite-firmware-development/
 
S

stas_ukr

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
netigors
большое спасибо за помощь...благодарен

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:

netigors
честно говоря, просто благодарен, это очень лаконично сказано...хотя искренне и с уважением за проявленное внимание...
еще вот такое- на сколько вам понравилась его работа с экраном без стилуса (пальцем) ?
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан

Подскажите пожалуйста.
Вот тут нашёл сей девайс. Но какая это версия? Стоит ли там покупать? Написано, что ГПС опционален, но нигде не написано, где галочку поставить, чтобы он наличествовал в утройстве... Никто не просветит, это новая моделька, уже с полноценным УСБ или нет?
 
A

Alexandr Zakamaldin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Александр, спасибо за ответ, я им тоже написал, вот что они ответили:

A81G is the old one style,A81E is the new one,we all call it A81,it has MINI-USB port.

Даже спорить не буду, что тут old, а что не old. пущай торгуют дальше.

Да, кстати, а списка китайских лабазов, где можно купить ТОЧНО A81G, а не 81Е - нету ни у кого? :) Интернет и соответствующие темы в форумах порыл, конечно, но всё равно хотелось бы отзывов конкретных людей - "брал там-то, у них точно G, доставили быстро" и всё такое. А то описание в магазинах подчас такое, что и не поймёшь, фото одного девайса, описание другого а придти может вообще третье... не хотелось бы ошибиться. Не поможете ли ссылками ?:))
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Nicorn
спасибо, но вы пишете "Е версия" - а на сайте у них G... опять путаница.... )) Написал им в саппорт, посмотрим, что ответят. По описанию вроде G (gps на месте и usb-порт 2.0). Цена привлекательная, дешевле, чем везде. А вы говорите - в пятницу собираетесь получить - а когда заказывали?

Добавлено спустя 1 час 10 минут 40 секунд:

Nicorn
соори, разобрался. У них и та и другая версия продаётся - это хорошо. То есть они по крайней мере их отличают )) Правда, описание какаое-то корявое - ну да это уже к сайтостроителям, а не к продавцам. ))
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Timursonchik
29 ноября оплатил, 2 декабря прислали трек, 17 засветился на импорте
да, за шиппинг они берут 25 баксов примерно
главное обидно, когда заказывал, у них была только Е, а через недельку появилась G) чуть чуть не дождался
 
T

Timursonchik

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата, Казахстан
Timursonchik
29 ноября оплатил, 2 декабря прислали трек, 17 засветился на импорте

Немножко долговато... ну будем надеяться, в наши пенаты побыстрее будет - всё-таки поближе :)

да, за шиппинг они берут 25 баксов примерно

Поболе. У меня за Fedex запросили 35. И G у них дороже - 189 баксов против 160 за Е. Так что в сумме вышло 233 доллара - попросили через палку оплатить для доставки федексом.

главное обидно, когда заказывал, у них была только Е, а через недельку появилась G) чуть чуть не дождался

Ну что тут посоветуешь!! Продавайте неспешно Е и заказывайте G!! ))
 
A

Alexandr Zakamaldin

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Кызыл
На hotmid.com A81G с доставкой 200 баксов, но заказывал ли кто оттуда?
 
M

Molten 13

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Самара
Граждане, а у это
http://www.jiongtang.com/shop/a81-ti-omap3-cortex-7-wifi-bluetooth-wince-gpsandroid-p-181.html
девайса русский язык то есть? В описании только English стоит...
Да и ещё, выход под Ethernet есть? на видео не увидел, может переходник какой имеется?
Я так понимаю у это планшета есть две версии E и G. Читаю описания продукта мною различай выявленно не было... Может кто сравнивал?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live