• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
пришли за 16 дней!!
С Тирасполя до Рыбницы бывало 10 дней шло, ноут красный от сообщений - ах посылка уже пришла, ах зайдите в почтовое отделение.
Тоже для эксперименту сделал заказ вчера на joom, посмотрим, что выйдет.
 
K

Kayllay

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
8
Баллы
6
1595976171725.png

Спустя 42 дня экспорта всё же дошла
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Мда, долгий конечно экспорт из Германии был с вашей посылкой, где то еще значит проблемы есть в транзитных странах где застревает почта из Европы.
 
Alexandr Suhorucenco

Alexandr Suhorucenco

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
114
Баллы
313
Местоположение
Молдова
бесплатная доставка на joome
Я посмотрел цены на Джуме. По всей видимости в стоимость заказа уже включена очень дорогая пересылка. Недели 3 назад я плучил заказ за 5 дней с Али с доставкой DHL. Так вот на Джуме это изделие с бесплатной доставкой стоит дороже и еще неизвестно сколько будет идти посылка. Поэтому все это маркетинговый ход.
 
S

StPatrick

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
103
Д
Я посмотрел цены на Джуме. По всей видимости в стоимость заказа уже включена очень дорогая пересылка. Недели 3 назад я плучил заказ за 5 дней с Али с доставкой DHL. Так вот на Джуме это изделие с бесплатной доставкой стоит дороже и еще неизвестно сколько будет идти посылка. Поэтому все это маркетинговый ход.
мне даже интересно стало что это за изделие, потому что все что меня интнрнсовало и стоило >20€ (чехлы, экспандеры, бижутерия) как правило стоит столько же сколько и на Джуме, но доставка в Молдову начинается от! 40€. Пересылка им бывает долгой в 40 дней, бывает за 2 недели. Я вот не вижу тут принципиальной разницы с али до карантина. А вот почему после карантина на али либо дорогая доставка либо никакая, это уже вопрос..
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
@StPatrick, может на джуме для продавцов строже правила от площадки по поводу доставки, может в этом дело. А на али продавцы лепят цены на доставку как хотят.
 
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
А на али продавцы лепят цены на доставку как хотят.
Это точно. Термодатчик стоит на Али 70 центов, доставка 46 вечнозеленых - хай он стихами разговаривает за такие деньги. Заказал на joom за рупь двадцать (мэриканьских), посмотрим что выйдет - пишет, что продавец уже отправил товар. Х.з., вроде как самолеты летают на Кишинев, видно днем и ночью.
 
S

StPatrick

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
103
Это точно. Термодатчик стоит на Али 70 центов, доставка 46 вечнозеленых - хай он стихами разговаривает за такие деньги. Заказал на joom за рупь двадцать (мэриканьских), посмотрим что выйдет - пишет, что продавец уже отправил товар. Х.з., вроде как самолеты летают на Кишинев, видно днем и ночью.
От доставки завистит. Они там не уточняют как именно отправят, но доставок много.
 
V

vdii

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
32
Баллы
206
S

StPatrick

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
103
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
Заказ в тупи 136 дней.
С 18 марта не отслеживался.
Идет спор.
Вдруг со вчерашнего дня начал трек опять отслеживаться.
Только не понятно куда едет, в Молдову или из Молдовы в Китай.
RB929690258SG
Кто подскажет что происходит с посылкой
Screenshot.png
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Ковид с посылкой случился, как и с тоннами друих посылок. Ждите посыль пошла на экспорт из Сингапура в Молдову. Сингапур и в обычное то время тупил не по детски а сейчас так вообще заглох...
 
M

Mironk

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
52
Баллы
11
sudronik

sudronik

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
57
Баллы
138
Местоположение
Тирасполь
M

Mironk

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
52
Баллы
11
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
У кого-либо есть опыт получения посылки через Sun you? Как долго эти посылки доходят до Молдовы?

Сегодня получил посылку доставкой Sun you, хотя я больше ждал другую посылку еще с марта.
 
S

StPatrick

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
7
Баллы
103
Сегодня получил посылку доставкой Sun you, хотя я больше ждал другую посылку еще с марта.
Значит через недели две и я могу свою получить.. на счёт марта, сомневаюсь что вы ее подучите уже, у меня пара посылок что я заказывала в феврале- марте дошли где то в июне почти одновременно, другие так и не дошли думаю их вернули продавцам..
 
A

amurovmihail

Новичок
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Итого, кроме Joom кто-то отправляет в Молдову?
Вообще не пойму ситуацию с доставкой. Китай сейчас одна из самых безопасных стран с точки зрения covid. И наша почта вроде из Китая принимает. А вот китайские магазины не отправляют.
Как это на руку Дарвинам, Максисумам, Бомбам...
 
sanyaba911

sanyaba911

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
113
Баллы
103
Итого, кроме Joom кто-то отправляет в Молдову?

fasttech отправляет, но этот магазин больше для вайперов подходит.

А у меня тем временем что-то трек тормозит, то вылетело, то прибыло уже в третий раз, может все таки придет.

Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

 

Вложения

  • 2432.png
    2432.png
    89 КБ · Просмотры: 94
Live

Similar threads




Вверх
Live