• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно ли договориться с почтой?

S

Sator Arepo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk.SU
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста можно ли получить посылку с сортировочного узла?

В Москву идет международная посылка через нашу почту, PCI-3. Вес около 160 граммов. Обычный registered mail с номером.

По трекеру Почты России посылка уже прошла стадии Импорт, Передано таможне, и теперь в статусе "Обработка - Покинуло место международного обмена". Следующий статус будет "Сортировка", и в среднем через 10 дней она придет на почту. Но хочется получить ее до нового года.

Скажите, есть ли опыт договориться с почтой чтобы подхватить ее раньше? На Пр.Вернадского, или на Тульской - приехал бы забрал, заявление какое-нибудь написал бы, и коньяком проставился.

Очень хочется ее до нового года выцепить. Если есть контакт с кем говорить, или порядок официальный - буду исключительно признателен за помощь!
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ИМХО нереально.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sator Arepo,
Нереально, поста хранит гробовое молчание относительно любых контактов в СЦ, любых ответственных лиц и т.д. япросто секретная организация. Пытался уже. Правда свое я все-таки получил пользуясь только телефоном не составляя всяких заявлений со сроками исполнения 2 мес., но это уже другая история.
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста можно ли получить посылку с сортировочного узла?

В теории можно, но надо было суетиться раньше. Когда у тебя появляется статус "импорт" идёшь с трекингом на варшавку в первое окно. И там договариваешься с администратором, чтобы посылку не отправляли в твоё отделение. ( пишешь заяву). после этого приходишь и забираешь. Если приходишь в промежуток когда таможню уже прошли, а на почту ещё не отправили, то можно сразу взять.

Покинуло место международного обмена - значит уже отправили в твоё почтовое отделение. Так мне говорили на варшавке.
 
S

Sator Arepo

Новичок
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk.SU
Спасибо за ценные комменты, теперь хоть ясно куда копать.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гюнтер,
А разве сортировочный центр на Варшавке, сильно я в этом сомневаюсь.
 
V

vxed

Новичок
Регистрация
12 Авг 2006
Сообщения
59
Баллы
0
сортировочный центр не на варшавке, но через варшавку проходит всё... на практике это реально, перехват отправления до попадания в СЦ
 
G

gritty

Новичок
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
86
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live