• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
T

Torri

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Пришла моя очередная посылочка (по счёту четвёртая за год). Все заказы оформляю только у этого посредника и всем бы рекомендовала. Упакована, как всегда, хорошо и внадёжности фирмы можно не сомневаться.
 
B

Barcelona

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар, Россия
Сегодня пришла посылка. Всё отлично. Спасибо!
 
D

darker

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
казань
Cпасибо, все пришло в лучшем виде - упаковка товара очень хорошая-зная нашу почту :(, учитывая общую стоимость товара и общее кол-во посылок, и несмотря на предновогодний ажиотаж, посылка была на месте уже 3 января. Удачи Вам Ярослав и Тамара!!!!
 
F

fed1982

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка с синтезатором пришла. Нареканий к работе посредника нет. Всё чётко.
 
N

nno69

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ТЫНДА
Посылку отправили из США 19 декабря и уже 9 января она была в Тынде (Амурская область) обычной Приорити. У меня по России и то дольше посылки идут. Мне понравилось работать с этим посредником. До этого у меня уже был опыт с тремя посредниками. Не скажу, что они слишком плохо сработали, но все познается в сравнении. С VZ все максимально прозрачно, практически знаешь по сумме конечный результат, нет каких нибудь неожиданных комиссий, которые выплывают вдруг...
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Всем привет. Вчера получил посылку первую посылку от данного посредника. Вообще через посредника первый раз заказываю, поэтому вопросов отправлял кучу, но отвечали быстро и грамотно. Очень доволен, упаковка так вообще на высшем уровне, и цены приличные. Долговато шло, но тут уже спасибо почте)
Выражаю гигантскую благодарность.
 
S

SlavZgr

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Зеленогорск
Получил таки свою посылку. Експресс доставка ЕМС. С 20 декабря отправлена, 26-го приехала в Москву, 29-го покинуло место МПО и на неделю зависла в столице. Только 5-го отметилась на сортировке. 10-го приехала до меня. Похоже паровозом везли. Обычная посылки приехали в Москву позже, но получены мною были раньше ;). Ну а в остальном все хорошо.
 
forward3

forward3

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Город на Неве
Огромное спасибо вам за проделанную работу! Посылку отправленную Priority 30.01.2012, получил уже 08.02.2012 (CJ461674404US). Заказ был для магазина HOLLISTER.
Общение на высшем уровне! Рекомендую!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Torri, Barcelona, fed1982, StefMan, darker, nno69, SlavZgr, forward3


Всем большое спасибо за доброе слово! Обращайтесь! :Rose:



з.ы. для тех, кто не очень знает новости сервиса и не является клиентом - в 2012 году у нас нет более стандартной основной комиссии как таковой, % комиссии зависит напрямую от суммы заказа в магазине (или на ебей):
http://www.vashzakaz.us/page/tariffs
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку от Ярослава, все хорошо, хоть и посылка из магазина до Ярослава умудрилась потеряться на территории США и пришлось ждать пока отправят замену
 
P

PavelK

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Самара
Посылка из штатов дошла за две недели. По сравнению с прошлогодним опытом большой прогресс -- явно наша почта прогрессирует. Все хорошо упаковано и запаковано. Так что посредник молодец, претензий нет, рекомендую.
 
V

vicotira

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а вы находитесь в америке? я не хочу,чтоб были еще посреднические руки в россии )) тк это очень долго, и посылка моет еще больше затеряться ))) тем более это не выгодно,дополнительно платить еще доставку по России.
Беретесь ли вы за мелочи? мне нужно закупать одежду для группы( надеюсь постоянно), но думаю не сильно большими количествами, до сих пор не разобралась с таможенными правилами и рисками. Может заодно подскажите как лучше,на разные адреса,на один итд ))

Вопрос к тем,кто работает.Меня лично,смутило с первого взгляда то,что сайтик сделан достаточно дешево и просто... насторожило...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
gofur, PavelK
Спасибо, обращайтесь!

vicotira
1) физически в США, штат Монтана
2) беремся за любые заказы, если клиента устроят комиссии
3) сайт старый, новый в разработке
 
S

Samuel_LJ

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
А можно ли страховать посылку, реальная стоимость товаров в которой например 500 долларов, на большую сумму с учетом вашей комиссии (к примеру 600 долларов)?
 
T

Torri

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Пришла моя "туфельная" посылка за 10 дней. Все так хорошо сложенно и упакованно! Открыла и обрадовалась, сначала тому, что не пришлось переплачивать за какие-нибудь коробки (даже подумала а всё ли там. Небольшая, легкая, а лежат две пары сапог, 5 пар туфлей и муж. коссовки). Потом порадовалась своим покупкам (не знаю как другим, а мне моё понравилось. По-моему, каждый раз всё лучше и лучше разбираюсь). Вещи мне, конечно, нравится покупать, но почему я предпочитаю посредника? У меня есть некоторое хобби, а такого разнообразия необычных вещей (не одежда), сувениров нигде больше, чем на Ebay не встретишь, но почти все "сувениры с рук" не купишь у продавца, который согласен выслать за границу. А через компанию VZ всё получается. А некоторые за доставку одной небольшой вещи запрашивают 250 долларов (до Казахстана). Так что спасибо всей команде!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Torri

Спасибо! Обращайтесь!

А можно ли страховать посылку, реальная стоимость товаров в которой например 500 долларов, на большую сумму с учетом вашей комиссии (к примеру 600 долларов)?
Страховать то можно, но не получить страховки больше стоимости товара, при разборе случая все учитывается по документам
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Подскажите,есть ли возможность заказатьэтот лот.
Если да,то сколько будет стоить доставка(комиссия+доставка)? И проблема в том,что российская таможня не пропускает товар с надписью: blade,knife,sog.Только,если на посылке будет написано типа gift:metal souvenir или camp tool,то есть надежда,что товар пройдет без проблем.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Подскажите,есть ли возможность заказатьэтот лот.

Не доставляем данную категорию товаров. Любое оружие, запчасти, аммуниция - нужна спец. лицензия на экспорт, иначе у отправителя могут быть крупные неприятности (даже если другие по общепринятому заблуждению "без проблем отправляют"..)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Предлагаем скидку на аберкромби, действительна до средины месяца
 
I

ilyha

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
я получил свою посылочку от вас, спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live