• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
В какую сумму мне обойдётся Ipad 2 c 3G и без?С доставкой до Питера!

Нужны ссылки на сам товар, где покупать хотите. Или можем поискать в местных магазинах, чтобы быстрее все организовать. В общем, обращайтесь, обсудим что и как.
 
R

radzha73

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
I

IvenGO

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moskwa
Здравствуйте, вчера получил посылку - все в лучшем виде! Заказывал заграницей вообще впервые - только положительные впечатления от компании: доброжелательное отношение и качественный сервис! Большое Вам спасибо!

Трекинг-номер: EC647241425US
 
V

vik131

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Mинск(Беларусь)
Здравствуйте,с Amazon одежду отправляете в Минск(Беларусь)?
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Писал Вам два сообщения в ЛС насчёт Kunde. Нет ответа
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
radzha73
в скайпе говорили кажется

Добавлено спустя 5 мин. 59 сек.
vik131

да, конечно, с любого интернет-магазина или аукциона

Добавлено спустя 57 сек.
StefMan


одно сообщение получил в личку, уже отписал

Добавлено спустя 45 сек.
IvenGO


Спасибо, обращайтесь!
 
Wrestler05

Wrestler05

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, поступила ли моя посылка на склад Заказ №3006
прошло уже 2 недели, на вашем сайте мне не отвечают...В чём дело? . Прошу прояснить ситуацию!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Wrestler05

Ваша посылка поступила к нам на склад только вчера вечером, уже зарегистрирована. Несмотря на то, что куплен товар 2 недели назад.
Вот трекинг номер ее от продавца: 1Z3Y9E280392191007
А вот ссылка на сайт ЮПС для отслеживания: http://www.ups.com/t...g/tracking.html

Не отвечаем на повторяющиеся вопросы на сайте, потому как много работы перед праздниками. Приношу извинение.
 
K

kavu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
ВашЗаказ, как всегда на высоте! Я послал заявку на покупку лота на еБэе в последний момент, когда время торгов уже истекало. Очень редкий лот, случайно наткнулся. Ребята не подвели и выиграли ее. Спасибо!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Отчитываюсь.
Сделал заказ у VashZakaz по его предложению его предложению.
Айфон был куплен у канадском аплсторе и отправлен в канаду через UPS. Доставка из аплсторе до канады составила 10 дней.
Далее айфон был переправлен мне почтой канады с треком CCxxxxxxxxxCA застрахованный и упакованный по моей просьбе в коробку, которая не выдавала бы по внешнему виду что там айфон. Т.е. в коробку побольше.
Доставка до меня заняла 23 дня. Упаковка была проклеена так сказать защитными пломбами с росписью отправителя. Т.е. вскрыть втихаря такую коробку не получилось бы. Внутри в пупырчатом полиэтилене лежала вторая коробочка, в которой доставили айфон UPS из аплсторе. Эта коробочка так же была проклеена наклеечкой с защитой от вскрытия.
И вот вчера на почте я наконец то получил свой долгожданный беленький 4S 16 гиг, который подарил сразу жене не дожидаясь НГ. Жена счастлива.

VashZakaz сработал без нареканий, за что ему огромное спасибо!!!! На все вопросы отвечал своевременно и наиболее полным образом. Хотя я старался избегать лишних вопросов. Зачем отвлекать людей от работы без повода?

Суммарно по курсу на момент оплаты заказа айфон обошелся мне в 26 т.р. (включая fee PayPal за перевод средств), что на мой взгляд вполне нормальная цена за фрисим аппарат.

И еще раз спасибо :)

[attachment=p:133919:d3f626397ae7]

Фоток коробок и упаковок нет, так как я их сразу же выкинул на почте.
 

Вложения

  • d3f626397ae7.jpg
    d3f626397ae7.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 35
K

karbofos1981

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Донецк
на днях получил посылку) заказывал на ебей НТС Inspire 4g.все отлично, упакованно просто великолепно))) огромное спасибо Ярославу за качественный сервис.
 
S

sparcs

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Купил нужный мне прибор с помощью ВашЗаказ, сегодня получил трекинг. Все очень быстро, профессионально, общение выше всяких похвал. Спасибо!
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ярослав, спасибо вам огромное за покупку он-лайн сертификата. Заказ был нетипичный, а к кому еще обращаться? Лучше посредника для помощи при покупке в США я не знаю.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
kavu, [USER=41756]Mihailoff[/USER], karbofos1981, sparcs, IrinaK

Спасибо всем, что нашли немного времени и уделили внимание отзыву о работе. Обращайтесь, если еще понадобится! :Rose:




з.ы. добавлен перевод сбербанка; наши "каникулы" предварительно в конце декабря, начале января
 
V

vik131

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Mинск(Беларусь)
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
vik131

Весь заказ от 40 дол. и выше, смотря какая доставка (а только межд. пересылка от 11-12 дол.)
 
A

Alexmacdam

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказ 3014.
Здравствуйте. Спасибо всему коллективу компании ВашЗаказ. Посылка с обувью Тимберланд получена 31.12.11 г. Все четко, как и заказывалось. Упаковка хорошая. Благодарю за поздравление с Новым годом. Всем рекомендую. Поздравляю с Новым годом и желаю успехов в бизнесе.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Alexmacdam

Спасибо! Поздравляем Вас взаимно с наступающим! Всех благ!



Уважаемые форумчане!

Хотим от всего сердца поздравить всех с наступающим 2012 годом! Желаем Вам здоровья, счастья и любви в Новом году. Пусть все мечты и планы сбываются, а в делах непременно сопутствует успех и удача. Мы надеемся, что сегодняшний вечер и последующие праздничные дни станут радостным и долго незабываемым торжеством для всех.
До встречи в Новом 2012 году!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

С уважением, VashZakaz
 
D

demanov

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
demanov

945-960, зависимо от вида доставки, страховки т.п..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live