• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VASHZAKAZ.US: коммерческие посылки для СП-организаторов и экономная доставка персональных покупок, б

  • Автор темы VashZakaz
  • Дата начала
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
AIBO7

Вы можете воспользоваться Калькулятором на сайте для предварительного расчета.
Но в любом случае мы заранее никому не даем гарантированной конечной цены. Схема сотрудничества - вначале предоплата на сами покупки, перед отправкой посылки к Вам - окончательный и точный расчет, тогда же появляется и информация об окончательной стоимости заказа
 
AIBO7

AIBO7

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк.
Понятно, спасибо.
Почитаю.
 
T

Torri

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Kazahstan
Ура! Пришла моя очередная посылочка ЕС643543796US. Пришла подозрительно быстро всего-то через 6 дней. Как всегда в лучшем виде. Тарелки в целостности и сохранности. Спасибо всем за чудесную работу!
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Iphone 4s сможете купить в эпп стор и отправить?
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
unf0rgiven

Предварительно в следующие цены встанет Iphone 4s (с доставкой из Канады и всеми комиссиями):
16 GB - $832
32 GB - $942
64 GB - $1055



Torri
Спасибо и Вам, обращайтесь :)
 
B

BlackDragon

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
BlackDragon

Предварительно 450-460 дол. выйдет (учтена сама покупка, доставки, страховка, наши комиссии). На основную комиссию предложена 20% скидка.

Вес посылки для расчета брался 6 фунтов (исходя из инфо на сайте о весе самого товара 4.6 фунтов)
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Добрый день Можете ли в Питер в Пулково из Америки крупно габаритные(аппаратура 40-60 кг.) и как с таможней,

Платеж на таможне стандартный 30% от суммы свыше 1000 евро или свыше 31кг по 4евро кг.,или по другому? Спасибо Александр.

Могут ли на таможне в Пулково потребовать копию платежа по пай пал ,если указать стоимость при пересылке поменьше?

Спасибо Александр.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
alexaann35
Если нельзя разделить на посылки до 30 кг, можем организовать доставку только до аэропорта, без расстаможки.
 
F

Feliz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Украина Одесса
P

pes

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
moscow
Получил очередную посылку,все отлично......спасибо сотрудникам VashZakaz.US.
Рекомендую!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ох и хитрая у них система проверки новых заказчиков.
Но ничего, думаю что я пройду эту проверку без проблем.

Заказ отправлен :)
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Feliz

Для аналогичных лотов условия стандартные


Для предварительных расчетов воспользуйтесь пожалуйста Калькулятором на нашем сайте:



pes
спасибо и Вам, обращайтесь


[USER=41756]Mihailoff[/USER]

конечно, поможем с заказом
 
K

kavu

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ровно полтора года работаю с ВашимЗаказом, куча посылок, и ни одной проблемы! Очень здорово, спасибо!
 
D

dr.hunk

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Пришла третья по счету посылка от Ярослава. Там было несколько товаров. Но главный из них магнитола б/у за 350 долларов. По приходу магнитолы ко мне, она оказалась сломанной, cd привод не работал и подсветка. Ничего нельзя было сделать, у продавца все отзывы положительные и время возврата уже прошло. Все из-за того что по своей глупости не заказал проверку товара. Сам виноват... Ярослав же, морально поддержал, вернул 50% своей комисси! Да еще и предложил любой мой следующий заказ оформить вообще без комиссии, бесплатно, включая проверку, упаковку и т.д.! !
Мораль сей басни такова, ЛЮДИ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОВЕРКУ ТОВАРОВ! ! ! А Ярославу от души спасибо!
P.S. Посылка как обычно хорошо упакована. Пришла за 10 дней.
 
A

alexman000

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Ну что же, поделюсь и я своим опытом работы с Ярославом.
Это моя первая покупка на eBay, но впечатления весьма положительные и последней эта посылка навряд ли станет=) Конечно, пришлось подождать довольно много - около 1.5 мес., но это потому что я сначала купил сам телефон, док станцию и аккумулятор к нему, а через 2 недели примерно еще и чехол=) Да, конечно были опасения, что таможня украдет и придут одни кирпичи или вообще ничего не придет. Так же сомневался что если и придет, то что-нибудь не будет работать, все-таки у продавца на eBay было всего 8 отзывов))) Но все пришло в целости и сохранности и всего за 2 недели!
Сама посылка пришла около 2-х недель назад или даже больше (можете посчитать сами про трек номеру ниже). За эти пару недель я раслочил, а также потестил свой девайс и никаких нареканий не обнаружил (по крайней мере пока).
Впечатления от работы с Ярославом весьма положительные: и хороший сервис, и добрые ответы, и небольшая комиссия :good:
Кому интересно вот мой трек-номер: EC643595688US
Вот фото:


Это сама коробка в которой приехал телефон.

Эта же коробка.

Эта уже от телефона коробка.

Телефон собственной персоной)))

Ну это фото прошивки.

Батарейка на 1800 мА.

Док станция.

Чехол и следущая тоже

Чехол сзади.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
kavu, dr.hunk, alexman000

Всем Вам большое спасибо, что не пожалели уделить личное время и внимание на отзывы о нашем сотрудничестве. Обращайтесь, если будет необходимость, постараемся и далее оправдать доверие
 
S

Si13

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров, Россия
Ребята, вы просто молодцы. Приятно было сотрудничать. Думаю ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами!
 
M

Mari_T

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Шатура
14 ноября получила очередную посылку (1181), 10 дней и как всегда никаких нареканий. Спасибо!
 
Z

ZekO

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
В какую сумму мне обойдётся Ipad 2 c 3G и без?С доставкой до Питера!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live