• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Всё, закончилась хал[sub]я[/sub]ва в Укрсибе. Теперь там бесплатно карты не дают. Вместо этого какой то пакет предлагают, а к нему карточка типа бесплатно. Сам пакет 5 грн + 5 грн каждый месяц. Итого 65 гривен за карточку на год. Совсем не сладко. %)

То что они предлагают это их работа. Вы приходите и говорите, что так и так хотите открыть такой счет и все : https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/active_money/
Думаю 50 грн за 4 года можна заплатить уже за ту карту.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Дело в том, что раньше Укрсиббанк, как я понимаю, был №1 по цене на карту для интернет платежей. Сейчас уже нет. Стоит присмотреться к альтернативам. В ПУМБе за 20 грн с бесплатным инет банкингом. В VAB - 15 (хотя не знаю, насколько последний хорош). А цену около 80 грн за Visa Classic вам предложит почти любой банк.
 
C

cfb

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Не нашёл тут упоминаний о своей карточке. В укрсибе Mastercard All Inclusive Standard гривневая - возможно ли её использовать для оплаты в китайском интернет-магазине? Работают через пейпал, но пишут что для оплаты регистрация в пейпал необязательна. Оплата в долларах.

Карточка с рельефным номером и фамилией-именем. В банке сказали что рассчитываться ею можно и валюта будет автоматически конвертироваться в доллары во время оплаты по курсу более выгодному, чем в их обменниках. Звучит неплохо, но работники в отделении не создают впечатления достаточно компетентных, поэтому хочется перестраховаться.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как это уже нет такого тарифного плана?
А это что? https://my.ukrsibban...s/active_money/
Приходишь в банк и говоришь хочу открыть карту "Активные деньги", платить ни чего не буду, курите 8 сноску в тарифах. https://my.ukrsibban...yvni_groshi.xls
То что они пытаются втюхать All inclusive, наверно им за это доплачивают.
Мне по нескольку раз на месяц вначале по телефону наяривали и так радостно пытались навязать этот тариф, пока не попросил отметить, чтоб больше не звонили по этому поводу.

Есть конечно в других банках лучшие предложения, но в моем городе таких банков нет. :(
По этому и этот пойдет.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Как это уже нет такого тарифного плана?
А это что? https://my.ukrsibban...s/active_money/
Приходишь в банк и говоришь хочу открыть карту "Активные деньги", платить ни чего не буду, курите 8 сноску в тарифах. https://my.ukrsibban...yvni_groshi.xls
То что они пытаются втюхать All inclusive, наверно им за это доплачивают.
Мне по нескольку раз на месяц вначале по телефону наяривали и так радостно пытались навязать этот тариф, пока не попросил отметить, чтоб больше не звонили по этому поводу.

Есть конечно в других банках лучшие предложения, но в моем городе таких банков нет. :(
По этому и этот пойдет.

+1.
Здесь всего 1 минус, нету для этой карты интернет банкинга, но мен вполне хватает GSM банкинга. (стоит 2$, раз заплатил и пользуйся)
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Только что сделал заявку на открытие такой карты. В моем случае карт мгновенной выдачи у них и небыло. На другие карты не разводили. Тетка сразу сообразила, что карта для интернет-платежей, заполнила бумаги за 15-20 мин. Завтра я еще должен прийти расписатся и карта будет через 10 дней.
Сама карта я так понял бесплатная, но есть условие что на счету всегда должно быть $10. После окончания срока их можно снять. Комиссия за ввод/VISA-перевод — 0%
Так что условия отличные. Посмотрим как она будет работать с PayPal...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У нас на работе дебитная карта была УкрСиба - нравилался мне этот банк, пока не перекинули на другой ОТП. Ну что я могу сказать, оформил у них интернет-банкинг (ОТП-директ), то надо сказать не хуже УкрСиба. Карту к палке без проблем привязал. А сейчас чувствую халява закончилась с декабря на Надра переводят, чувствую придется на голодном пайке посидеть по чайна шопп :( . Хотя интернет банкинг тоже есть и СМС приходят, но говорят, вроди как с палкой не дружат
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Кстати, это уже не совсем в тему, но Надра меня тоже интересовала, т.к. там очень приятные условия. Никакой комиссии вообще. Даже за обналичивание (грн.). Карту они дают именную VISA, так что большая вероятность что может работать и с палкой. Во всяком случае такой картой (брал у друга) я без проблем пополнял разные моб.операторы и делал покупки в укр.инет-магазинах. В супермаркетах тоже проблем нет.
И если ее можно привязать к палке, то странно что нет тем про карту этого банка.
Там единственный минус что деньги 3(?) дня идут на карту
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Сегодня оформил дебетную виза классик эконом.
Оформление - 0грн.
Обслуживание - 0 грн.
Комиссий - 0 грн.
Валюта USD.
В пятницу нужно зайти забрать. Вполне устраивает. Чего и всем желаю!
https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/active_money/
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Сегодня оформил дебетную виза классик эконом. Оформление - 0грн. Обслуживание - 0 грн. Комиссий - 0 грн. Валюта USD. В пятницу нужно зайти забрать. Вполне устраивает. Чего и всем желаю! https://my.ukrsibban...s/active_money/

пошел в укрсиб оформление 50грн смс банкинг 2 доллара в год
где подвох?
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Я тоже прочел сразу тарифы и понял, что заказать карту - 50 грн.Но ответ был, что 50 - в случае повторного оформления.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
может девочка сама тарифов не знала? настойчиво впаривала мне пакет олинклюсив за 19грн в месяц

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Ладно, пойду еще раз, скажу им, что ты сказал бесплатно выдать!
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
На форуме уже встречал жалобы, что настойчиво толкают всякие пакеты - им от этого видать проценты капают. В моем случае переспрашивал не один раз, нет все правильно - бесплатное оформление и в случае повторного/дополнительного оформления - 50.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Да кстати неплохой пакет они парят за 19грн в мес - это типа клиент банка для частного лица, если платишь банковским переводом часто, то это суперовая штука +карта бесплатно. но мне она без надобности.
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Прошу меня простить, немного соврал. Я оформлял карту виза классик эконом, она оформляется даром и т.д. Сегодня с нее уже покупал на eBay.
able, вам девушка из банка рассказывала о виза классик без "Econom". Вот эта карта действительно стоит 50 грн. оформление.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
уже заказал эконом в долларах! там вопросов с палкой нет?
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Спасибо за совет! Будем надеяться на неизменность условий тарифа!
 
G

georgy0404

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Russia
Спасибо за совет! Будем надеяться на неизменность условий тарифа!

Если нужен SMS банкинг оформляете за 2 $ на все время действия карты. Да, вот еще что- перед привязкой к палке позвоните в сервис банка и попросите девушку снять нулевой лимит на оплату через интернет и укажите свою сумму лимита оплаты с карты.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live