• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрсиббанк

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Кто подскажет в укрсиббанке не прицепятся что я безработный что б эту бесплатную открыть карточку?

а то хотел визу классик сделать, так звонил в разные банки, сразу спрашивают работаю ли(официально), какое их собачье дело не знаю, может я бутылки сдаю на тысячи гривен в день)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Schumi
Не бойтесь,не прицепятся по поводу работы.При заполнении анкеты можете гордо ответить что временно безработный,все равно дадут карточку :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
evp спасибо! сейчас схожу открою :(
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
сходил, не совсем оно бесплатно)), 10 долларов должно быть на счету как не сгораемые. Карточка на год сказали потом бесплатно продлевается, но опять же 10 неприкосновенных баксов должно лежать.


При регистрации спрашивали метраж квартиры кто прописан, если работаешь то зарплата.

Карточка будет готова через 7-8 дней сказали.

Пожалел немного клюнул на якобы "бесплатность", но есть под хатой банк Аваль, их карточка "Гроші онлайн" стоит 20грн на год, вышел и пополнил и не надо пилять в другой конец района, посмотрю может сделаю попозже в авале, токо не знаю дружит ли она с пейпел.
 
P

pasco

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Это тебе впарили именую 50гр. снимут со счета.Любят они это дело.
Неименая выдается сразу и бесплатно.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
pasco спасибо! таки манагер гад впарил именную за 50грнгод, пока не знаю что делать оставить или завтра пойти заяву катать что б отменили.
 
P

pasco

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киев
Если бесплатную неименую дали,тоды писать.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
pasco да не как раз мне нужна была безимянная мыттева, а возможно выписали именную по 50грнгод, завтра позвоню в отделение спрошу уточню, может всё таки как вариант у них пластик закончился и его подвезут в вторник-среду, даж не знаю может ли такое быть.

Интересен ответ насчёт ухода в минус, то есть что назівается никто не застрахован :) ниже ответ саппорта.

Поскольку Ваша платежная карта дебетная, то по ней не предусмотрен выход в минус. При этом существует ряд исключений/ особенностей, по которым может возникнуть несанкционированная задолженность (отрицательный баланс): различие курса блокировки/списания, подлимитные операции.
 
V

Volodia

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
pasco
Интересен ответ насчёт ухода в минус, то есть что назівается никто не застрахован :) ниже ответ саппорта.
мне обьяснили так - например: Ви снимаете через банкомат, банкомат разрешает снять всю наявную наличность, а процент на снятие идет в минус.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне выдавали месяц назад именную виза класик долларовую активні гроші - совершенно бесплатно на 3 года!!!


https://my.ukrsibbank.com/common/upload/Taryfy_Debetni_kartky_Aktyvni_groshi.xls

За что взяли 50 грн. непонятно в тарифах написано 50 грн. берут за дополнительную карту!!!
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у меня ещё не взяли деньги, может я зря паникую, завтра-послезавтра по идее должны выдать там посмотрим, но кстати и про 10 долларов что должны лежать на счету на сайте тоже ведь не сказано.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
получил сегодня карточку Visa Classic (на обратной стороне надпись Electronic use only).

на кассе так и н понял но взяли за выдачу карточки что-то около 40 с чем-то гривен, я думал надо 10 баксов дал им 100грн, а они сдачу вернули 50 с копейками, чека правда не дали не знаю почему) Хотел пополнить но говорят активируется после 6 вечера и придётся опять к ним пилять для пополнения.

Не понятно может 40 с чем-то за выпуск пластика, а потом 10 баксов ещё заблокируют при пополнении, так нафика козе боян, в Аваль за 20грн в год для инет платежей сделать моментальную и всё.

Карточка аж до 2014 года июня месяца.

вот фото, я надеюсь всё таки что это "бесплатная", а не "ол инклюзив" с 19грн. на каждый месяц, у них даже на контракте не вижу конкретно названия просто "дебетная карточка Активные деньги" и всё, на конверте есть надпись пакетні пропозиції "All inclusive" но я так понял это просто реклама.

 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Продолжение дурдома)))))))) сижу за компом в инете вдруг звонок, оттуда тётка "я из Укрсиббанка догадываетесь почему звоню???!!!" бла-бла-бла, короче кассир перепутала, пришлось срочно бежать, отдал ей деньги которые хотел на карточку скинуть и всё стало на свои места, карточка бесплатная, 10у.е. как залог на ней пока не закрою.

В овердрафт(долг) спрашивал уйти нельзя если только письменно не оформить его, надеюсь так и есть.

Стараксесса (инет-банкинг) для беслпатной не предоставляется, ЖСМ банкинг сказали около 15грн. на весь срок службы карточки, то есть на 3 года так что активирую в банкомате))
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Schumi
Какой залог?за что 10$?Карта полностью бесплатна!!!!!Деньги можно положить сразу после получения карты,сначала они зачисляться на расчетный счет,а затем на карту.GSM банкинг стоит 2$.Вы б поинтересовались назначением платежа
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
evp всё нормально, кассир сначала напутала, карта бесплатна, но 10$ это не снижаемый остаток, то есть я так понял типа они тоже не хотят быть в проигрыше, может пионер какой-то откроет на шару и денег туда 3 года кидать не будет, в любое время 10 баксов можно забрать закрыв счёт, они их себе не забирают по этому и считается бесплатно.

А через ЖСМ банкинг можно как-то узнавать сколько денег на счету осталось или только оповещение о сделанных покупках?
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Schumi
на карте "Актівні гроші" нет неснижаемого остатка.По крайней мере до вас ниукого небыло.Позвоните в коллцентр,вам точно объяснят кто и за что с вас взял деньги.Как уточните,отпишитесь здесь чтоб остальных не путать
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
evp та мне всё равно, всё равно при закрытии если что выдадут назад


другая проблема люди будьте осторожны, НЕ сунте карточки в банкоматы ЕВРОНЕТ хоть на сайте они их и указывают как банкоматы с которыми можно работать!

хотел активировать жсм-банкинг, а по карте с их сайта возле меня только евронет с которым они дружат, всунул карточку, а там или выбрать проверить счёт или выдать деньги, третьего не дано, то есть даже отменить операцию нельзя, выбрал посмотреть счёт вывев на экран, сожрало у меня кажись 6грн. за это потом пишет что дальше выйти или совершить другие операции, я думал что может среди других есть активация ЖСМ-банкинга выбрал и капец опять Посмотреть счёт или выдать деньги, сожрало опять деньги у меня :(

ну не уроды... интересно сколько при напечатке чека снимает по 10-20грн, если при запросе на экран я так понял гривен 6 :evil:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Кстати ЖСМ банкинг удобная штука, при верефикации пейпел, выписка с кодом сама смской пришла причём сразу же.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
НЕ сунте карточки в банкоматы ЕВРОНЕТ хоть на сайте они их и указывают как банкоматы с которыми можно работать
Работать, или просто снимать деньги?
Нормальная практика, когда специфические операции со счетом или картой Вы можете произвести исключительно в родных банкоматах, софт которых на это рассчитан. Наивно было рассчитывать сделать это в другом банкомате :)
А предоставление информации об остатках на счете в банкоматах не Укрсиббанка само собой дополнительно оплачивается. Прежде чем что-нибудь куда-нибудь "сунуть", читайте внимательно тарифы по своему счету.
Для отмены не пробовали воспользоваться красной кнопочкой "Cansel" на клавиатуре банкомата?
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Наивно было рассчитывать сделать это в другом банкомате :cry:
откуда я знал что это вражеский банкомат на сайте жмёшь банкоматы и они их указывают и на самом евронете наклейка укрсиббанка, с таким макаром не понятно зачем они их у себя рекламируют если можно любым чужим воспользоваться и там также обдерут за услуги, хотя уже понятно что на проценте сидят, но не донесение информации это уже обман.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live