• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого есть свои сайты???

  • Автор темы Вишнёвый
  • Дата начала
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
До Дня Победы 09.06.2010 12:00 осталось 70 дней
Vvxxzz
Тут не ложечка, а вся лопата наберется. :)

NEAR36001
Не обижайтесь на старших товарищей, они дело говорят. Исправьте все и у тетенек из комиссии будет больше шансов сделать правильный выбор. :shock:
upd. Полистал пару страничек... Орфографию тоже не мешало бы "того- этого".
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
ну может у нашего героя очепятка. всякое бывает)
P.S. главное чтобы нас с вами мысленно закапывать не начал :shock:
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ax5
Я часто видел на этом форуме как вы и еще некоторые модераторы могут облить человека грязью с ног до головы, а потом забанить. Люди уже просто не хотят вам возражать. (Доказательств привести не могу т.к. уже не смогу найти)
Vvxxzz
вы это для себя делаете или показать какой вы крутой?
Я просто хочу повысить свой шанс получить высшее образование и ничего показывать не собирался.
По поводу счетчика. Да, ошибся, тогда больше был заинтересован в работе счетчика, исправил
Mixmix
Да я не обижаюсь)

Бороться с целым форумом я просто не смогу, да и никому ни чего не докажешь.
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2NEAR36001

Да ты не переживай,
тут из большенство критиков, даже с Веб технологиями не знакомы :wink:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NEAR36001
1. Как модератор я обычно пишу красным. Так что, заканчивайте сеять панику и провоцировать на резкие действия.
2. Если вас не устраивают методы и способы администрирования форума, вы, конечно, вправе это обсуждать. Но вот как раз за это - банят на ЛЮБОМ форуме. Сразу и быстро.
3. Вы, к сожалению, в силу своего возраста и жизненного опыта, так и не научились отделять советы и конкретную критику от гопниковского наезда, в ходе которого нужно применять навыки рукопашного боя.
4. Еще раз. Привыкайте слушать и учиться. Поверьте, это вам пригодится в дальнейшей жизни. Не научитесь - так и будете восприниматься другими как малообразованная школота.
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ax5
Хорошо, я постараюсь следовать вашему совету, а вы в свою очередь попробуйте быть помягче
P.S
Вот бы я прокололся если бы мне не сказали про счетчик :wink:
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жесткая критика лучше сладкой лести
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начал поиск "продавца хостинга" - это просто абзац. Куча предложений и куча аббревиатур например , которые я, как дилетант, не понимаю. Прошу оказать помощь, выбрал несколько:
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Вишнёвый
Пробуйте тестовый период, потому что сложно определить какой лучше, я когда то повёлся на красивое оформление "Агава хостинг" и пожалел потом, одно радует что саппорт нормальный.
добавьте в ваш список вот этот ruweb.net , говорят хороший, или еще все хвалят хостинг jino.ru их фишка в том что, сам можешь выбрать опции которые тебе нужны соответственно и цену определяешь сам.
А вообще если по делу, то наверно, стоит отталкиваться от того для чего именно вам нужен хостинг.
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для сайта с форумом.
 
hauss

hauss

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
делюсь уже проверенным сайтом с интересными отзывами рецензиями и прочей рекомендацией на фильмы, книги, персоны, телефоны да и просто проще посмотреть :имхонет Интеллектуальная система оценок помогает выбрать что либо.... Так, что милости прошу)))
кстати ,что касается eBay, покупали с другом мото через него все без проблем,на нем и уехали из порта:D
 
Odoli

Odoli

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
marcoua

marcoua

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
8
Местоположение
Киев, Украина
Odoli

Odoli

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ух ты :) :lol: Класс! Я даже не знаю что (или кто) мне понравилось больше :lol:
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Odoli красивые украшения
 
Odoli

Odoli

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Спасибо. Стараюсь. :)
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
marcoua
Супер, очень понравилось..
Эх, тоже бы что нибудь такое продавать, что нибудь такое не из супер дорогих вещей, но чтобы направление было одно...
Мне очень нравится сам процесс создание магазина, делаешь дизайн, подправляешь всё время что нибудь,ухаживаешь как за ребёночком. Классно.. Только вот нужно найти что продавать.. :roll:
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
marcoua
Мне тож понравилось, но сайт немного подтормаживает при загрузке (у меня безлимит и скорость 2-3 мб) Может глюк, но все таки картинок многовато, большие и разных размеров. Я так понял что вы недавно его только запустили - мало товара. Тоесть при его увеличении нагрузка еще больше увеличится и скорость будет уменьшаться.
ИМХО.
А дизайн мне нравится
 
marcoua

marcoua

Начинающий
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
8
Местоположение
Киев, Украина
NEAR36001, crazysailor Пасиб!!

Я дизайнер и поэтому стараюсь чтобы все было красиво!

В отношении скорости..
Возможно, подтормаживает сам движок. Хотя у меня 8 Мб скорость и открывается очень быстро, но я всеравно стараюсь сайт оптимизировать. Сейчас сайт работает в связке джумла+виртуемарт и параллельно создается его дубль на другом движке, тк достали глюки на джумле.
:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live