• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У кого есть свои сайты???

  • Автор темы Вишнёвый
  • Дата начала
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NEAR36001

Ни одного линча не по делу не видел. Лепить чернуху, чтобы восторгались только слюнявые соседи - это одно. А стараться перешагнуть через свое самолюбивое "я" и постараться добиться, если не мастерства, то хорошей сноровки - это совсем другое дело.
Или вам рассказать - какие косяки я (не профессионал) вижу у вас на сайте?

 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Оо очень интересно

1) В упор смотрю и не вижу, что я там сжал?
2) Сайт об Ивановской области, каким еще образом я должен донести это до пользователя?
3) дырки от пулемёта наверно, плесень выгляди немного иначе! ну ладно, про плесень всё таки вы правы,наверно..
4) А здесь должна быть пышногрудая блондинка из Мааасквы?
5) Учительница русского языка писала, думаю она не глупее вас?

Любите критиковать? я вот не могу понять что на вашей аваторке? Это лицо с большого похмелья или ...... ?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NEAR36001
Вы молоды, не умеете слушать, и хамовиты.

1. Вы сжали ОРДЕН. Хоть вам и наплевать, но это не жвачка, чтобы сплющить ее о парту.

2. Не донесли.

3. Как выглядят дырки от пулемета - я знаю, а у вас на картинке это выглядит как плесень.

4. Я боюсь, что вы весьма схематично знаете как выглядят пышногрудые блондинки. Не злоупотребляйте интернетом. Могут волосы на ладонях начать расти...

5. Юноша, ваша училка - наверняка замечательный человек. Но мне, (как человеку с двумя филологическими образованиями) кажется, что если пишешь "поздравляем", то следует ставить подпись - кто поздравляет. Впрочем, допускаю, что вы просто можете этого не знать. Не училка же веб-дизайном занималась...

6. Мой аватар, конечно, по сравнению с вашим сильно проигрывает. Сами рисовали?
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ax5
Я не настолько молод!
интернетом не злоупотребляю, занимаюсь спортом
Как выглядит девушка знаю прекрасно, по этому не стоит переживать за мои ладони!
этот аватар стандартный от форума, мне кажется смотрится мило по сравнению с кхмм..
Нет, я не хамоват. Ужасно не то, что вы критикуете сайт, а то, в какой форме вы это делаете!
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Apkadiy
тут не ржать, тут плакать нужно...
Вроде большой дядя, а нашел чем ткнуть и весьма неудачно..
Но я к сожалению еще пока не знаком с силиконом, мне как то еще пока всё натуральное попадается
 
Вишнёвый

Вишнёвый

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну Вы даёте :(
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NEAR36001
Замечу, что первое впечатление от вашего сайта - я начал издалека и более тактично. Но вы - сами напросились.

Предположу, что вы все-таки занимаетесь физкультурой, но никак не спортом. Хотя, может, конечно, я ошибаюсь. Но вы свой спортивный дневничок покажите, если что... Так, для моего успокоения...

Что же насчет формы...

Извините, но вы не крендельки любимой бабушке печете, чтобы та их скушала на именины, а пытаетесь заниматься делом публичным - делаете то, что предназначено для просмотра другими. Так что - спокойней воспринимайте критику. Тем более, мне кажется, я был достаточно конкретен.

Я же сразу вам сказал, что будь тема иной - я бы высказался быстрее и резче.
То, что вы сделали - это кич, безвкусная пошлятина и попсятина на весьма щепетильную и близкую для каждого тему.
Только за одно то, что ваше творчество вызывает те или иные сравнения (дырки от пуль-плесень) веб-дизайнеру нужно рубить пальцы.

Я очень внимательно просмотрел все ваше творение...

Глядя на ваше сочинение - хочется стать жестоким и жестким.

Сначала следовало бы выколоть глаза фотографу. Тогда он станет слепым, а конкуренция на рынке слепых фотографов такая большая, что этот фотограф точно останется без работы.

Потом отрезать руки по локоть дизайнеру.

Затем четвертовать верстальщика.

В завершение нужно взять этот сайт, распечатать каждую его страницу и медленно, с наслаждением пропустить их через шреддер сначала в одном направлении, потом в другом, чтобы получились конфетти.

Эти конфетти ни в коем случае нельзя разбрасывать, их надо аккуратно сложить в кучку и бросить в огонь.

Только тогда данное произведение можно будет считать оцененным по заслугам.

И последнее. Про блондинок и силикон. "Натуральное", наверное, вам действительно - "попадается"...
Будьте внимательней к чужим советам и словам - и тогда перейдете в когорту тех, кто сам выбирает - что ему должно "попасться".
Станете занудствовать и бить себя в грудь, что вы непогрешимы - рискуете остаться тем, кто лишен права сознательного выбора.
И, запомните, что даже силиконовые блондинки не любят лузеров.

Впрочем, взрослые дядьки их тоже не всегда любят...

ЗЫ Извините за прямоту - сами напросились
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В упор смотрю и не вижу, что я там сжал?

Орден Вы сжали. Ясно, что его изображение не лезло в верхнюю полосу.

Сайт об Ивановской области, каким еще образом я должен донести это до пользователя?

Отнести слово "Иваново" подальше, в другое место, чтобы не читалось как "Наша победа Иваново".

дырки от пулемёта наверно, плесень выгляди немного иначе! ну ладно, про плесень всё таки вы правы,наверно..

Лично мне напомнило фотографию колонии бактерий под микроскопом.
Пулевые пробоины от очереди ложатся всегда случайно, это не мишень на стрельбище. Но лучше бы Вы этого никогда не видели.

А здесь должна быть пышногрудая блондинка из Мааасквы?

Почему именно из Маааасквы, а не из города невест (которых там уже давно нет) ИванОвО? Да, все Ваши блондинки переехали к нам в надежде подцепить себе богатого, уже не знаем, как от этих блОндинОк избавиться.
А если серьезно, то не уподобляйтесь провинциальному пидростку. В Москве москвичей осталось менее 25%.
Можно было бы найти фото более харизматичного ветерана. Хотя бы такое: http://www.photosight.ru/photos/2305959/

Учительница русского языка писала, думаю она не глупее вас?

Не глупее, конечно. Но "очень значимый" по-русски не говорят. И не вредило бы в самом деле указать, от кого поздравление.

занимаюсь спортом

Мои поздравления!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rediska

И вам немножко дам посмотреть со стороны ))))))

 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Udavilov


Ну и вам - немножко )))))

 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
:( критика - жесть
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
ax5
Предположу, что вы все-таки занимаетесь физкультурой, но никак не спортом. Хотя, может, конечно, я ошибаюсь.
Может быть рукопашный бой это и физкультура :cry:
Извините, но вы не крендельки любимой бабушке печете, чтобы та их скушала на именины, а пытаетесь заниматься делом публичным - делаете то, что предназначено для просмотра другими.
Всё таки больше предназначается для взрослых тётенек, которые сидят в жюри и не имеют таких супер профессиональных навоков как вы
Я же сразу вам сказал, что будь тема иной - я бы высказался быстрее и резче.
Если бы этот форум не был мне тако дорог, я бы тоже высказался резче
Сначала следовало бы выколоть глаза фотографу. Тогда он станет слепым, а конкуренция на рынке слепых фотографов такая большая, что этот фотограф точно останется без работы.
Других фотографий не нашел!
Потом отрезать руки по локоть дизайнеру.
Затем четвертовать верстальщика.
Гуманно..
Станете занудствовать и бить себя в грудь, что вы непогрешимы - рискуете остаться тем, кто лишен права сознательного выбора.
Вот единственная нормальная, не унижающая строка вашего сообщения

И, запомните, что даже силиконовые блондинки не любят лузеров.
Впрочем, взрослые дядьки их тоже не всегда любят...
Ааа вот вы че так накинулись, думаете я лузер? :D
Может то у вас какая нибудь обида из детства даёт о себе знать?:cry:
Лузер в мои года это тот, кто сидит играет в lineage и переодически отвлекается покурить или заварить БПшку. Я же к этой категории себя не отношу, я делаю достаточно много для того, чтобы стать нормальным, обеспеченным, независящим ни от кого человеком, а не ворчащим дядькой, который тыкает всех своим заработком, а таких как я в данный момент, пытается обо**ать. Ни**ра, уважаемый, у вас не получится!
:cry:
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Hart
[quote:075a40f624]занимаюсь спортом

Мои поздравления![/quote:075a40f624]
Я это написал не от того что захотел повыделываться, а чтобы доказать человеку, что не только в интернете сижу
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Если бы этот форум не был мне тако дорог, я бы тоже высказался резче

Это верно, правила надо уважать.

Других фотографий не нашел!

Я нашел за 5 минут или менее, ссылку уже приводил.

а чтобы доказать человеку, что не только в интернете сижу

Собственно, какая нам разница, где Вы сидите. Лишь бы интеллект развивало и образовывало.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NEAR36001

1. Когда я был "маленьким", то после соревнований тренер очень долго, распекая нас за "непервые" места, объяснял разницу между "спортсменом" и "физкультурником". "Спортсмен" - это тот, который за результаты, а "физкультурник" - для здоровья...

2. Я же вам сказал (привыкайте внимательно читать, что вам пишут), что я никакой не профессионал в веб-дизайне, я просто хорошо вижу. А ваши "взрослые тётеньки, которые сидят в жюри" потворствуют дурновкусию и халтуре. И просто отбывают свой номер. Не стоит равняться на них...

3. "Нашел-не нашел..." - это отмазки. "Не нашел" - ну так и не зачем выставлять напоказ, раз не нашел. Искать надо. Чтобы не было мучительно больно... (Ну и далее - по тексту)

4. В отличие от вас (видимо) я никогда не страдал от комплексов и учился слушать старших. Поэтому я до сих пор не знаю - что такое lineage, БПшка... И что-то насчет "заработка" я тоже не понял. Я же ничего не говорил, мне кажется... И уж тем более - не "тыкал"... Или у вас это комплексик такой?

И, кстати. Быть "независящим ни от кого" - это немножко не то, что вам кажется. Главное, чтобы не только вы ни от кого не зависели, а остальные (пусть хоть совсем малая часть) хоть немного, но зависели от вас...

Так что... вы... это... берегите честь смолоду, лучше. В том числе и "веб-дизайнерскую". Учитесь слушать...
Тогда и интеллект разовьется и образование впрок пойдет.

ЗЫ Я не слишком резко? А?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ax5
Благодарю за критику
1) Родной город всеж не Убное а Рыбное))
2)Вопрос какая из трех ссылок на главную все же главнее поставил меня в тупик))) :) вот он свежий взгляд со стороны!!
3)С менюхой точно косячок, оно зараза все вниз норовит открыться несмотря на указаные стрелочки))
4)Поле логинпароль я так понял Вы посчитали слишком длинным, наверное оправдать это повышенной безопасностью было бы неправдой :shock: , хотя мысль хорошая, скажу лишь что в этом блоке после логина появляется менюшка пользователя, там как раз все пространство блока используется
5)по поводу Ой! - это издержки бесплатного хостинга, сам страдаю...
6)Поиск на самом деле разный, тот что сверху - по всему сайту, тот что ниже только по новостям
7)Много шрифтов - хороших и разных :lol: вот ведь как вышло...
Еще раз спасибо за взгляд со стороны!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
rediska

1. Родной (родимый, любимый ) город - пусть будет Рыбное (по-русски),а не Убное. Латиницу лучше убрать куда-то в другое место

4. Эта длина too much. Пентагон захлебнется слюнями от зависти к вашему уровню безопасности.

6. Я просто смотрю и вижу "поиск", "поиск", "поиск"... Где и что искать - не догадаюсь. Начну в одном из них и обязательно что-то не найду. Три поиска не найдет ни фига...

7. Много шрифтов - это не есть гуд. В этом и заключается эстетика, чтобы совершенно разные задачи решать "тем - единственно верным" (ну или двумя-тремя). Кстати, под "разными шрифтами" профессионалы, я слышал, часто подразумевают даже разный кегль одного шрифта.

Пожалста... Нам не жалко...
Удачи
 
A

aratj

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2NEAR36001

Форма сайта понравилсаь.

Не понравился замароженный фон с зеленым пятном и с серой и страшной фотографией ветерана.
И ваще идея с призрачной фотокой ветерана не самая удачная.
или сделайте по другому.
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
NEAR36001
боже, сколько неврот*бенности в ваших словах. вагоны по ночам прям разгружаете, попутно кормя младших сестру и брата.
Вы это для себя делаете или показать какой вы крутой? Скорее всего и то, и другое.
Открою маленький секрет: вы не один такой на планете :shock: без намёков.
ну и последняя ложечка дёгтя: праздник Победы у нас (в Беларуси) празднуется 9 мая. Не знаю как в России (сарказм), но, кажется, тоже 9 мая.
До Дня Победы осталось 09.06.2010 12:00
 
Live

Similar threads




Вверх
Live