• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
Из Торонто до США как долго может идти мелкий пакет? Прод не дал ни трэка ни способа, которым он его отправил.
 
А

Алла41

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
СС/////////CA такой номер дали - а где его нужно пробивать? на сайте емс не бьётся (отправ. 17.07)
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Здравствуйте, помогите, может кто сталкивался с подобным.
Заказала в Канаде фотокамеру, дали трэк 7210029030638230.
Состояние не меняется с 24 апреля! Все сроки возврата денег пропустила по незнанию, каюсь.
Есть ли вероятность, что придет посылка еще?
ЗЫ. Сегодня продавец наконец ответил, но сказал только, что действительно все отправил в апреле и посоветовал обратиться на почту Канады. Но позвонить не могу, так как язык не очень хорошо знаю, а адреса электронной почты отыскать не могу на сайте.
Если кто его знает, отпишитесь, пожалуйста!
 
А

Алла41

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Странно, длина номера совпадает. но мне также пишет инвалид =\ уточните у отправителя. может перепутали что то. или просто в базе не добавилось еще.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
NastyaLost, Сколько заплатили за доставку?Каким видом почты продавец выслал посылку(наземным или эйром)? Электронки почты Канады я тоже не нашел,да и толку.Понятно,что все сроки вышли для диспута.Тем не менее квитанция об отправке у продавца(если не выкинул).Попросите культурно подать на розыск с его стороны.Что Вы можете предъявить почте Канады кроме трека...
 
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
lanos,
за доставку заплатила ок. 44 долларов, выслали наземным видом транспорта.
Да, спасибо за совет, попрошу, подожду немного, но буду наверное все-таки пытаться чарджбэк делать. Надежды уже не осталось)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
NastyaLost, Для наземного три месяца по отзывам в порядке вещей,возможно придет через недельку.
ЗЫ. Покупал трубку за 380 долларов,отдал 45 баксов за доставку.Продавец выслал эйром со страховкой на полную стоимость.Пришло за 29 дней.
 
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
lanos,
я, конечно, еще надеюсь, но смущает то, что, судя по трэку, посылка еще до сих пор не выехала из Канады.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
NastyaLost, На статус не смотрите,кроме инфо о приеме там больше ничего не будет для 16 значного трека.Сколько стоит камера и какой вес?Я выше написал про свою покупку.Мне кажется Ваш селлер решил сэкономить баксов на доставке. 67 страница этой темы,мой пост 1336 посмотрите
 
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
lanos,
странно, думала, что хотя бы дата экспорта будет указана. значит, еще подождем)
стоимость 635+ доставка, а вес 3 фунта (1,5 кг)
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
стоимость 635+ доставка, а вес 3 фунта (1,5 кг)
Нет,для такого веса и суммы взял как за наземную.К сожалению не сохранился трек,когда получил посылку,на почте Канады все также висело только инфо о приеме .Ни экспорта,ни передвижений.
 
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
lanos, спасибо Вам)
хоть надежда теперь есть, думала, что ни денег, ни камеры уже не увижу)
ну теперь только ждем!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
NastyaLost, Вам больше ничего не остается.Учитывая улиточный наземный транспорт Канады сроки как бы уже.Диспут тоже не откроешь.Остается подождать 7-10 дней и потом вежливо переговорить с продавцом.Думаю,все будет нормально.Удачи.
 
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
lanos, хочется верить, спасибо)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
N

NastyaLost

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Omsk
николай!, сейчас же напишу продавцу, спасибо)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
сейчас же напишу продавцу
Любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату, если только оно не было задержано согласно законодательству страны подачи или назначения и в случае применения статьи 15.2.1.1 или 15.3 согласно законодательству транзитной страны.
2. Податель почтового отправления может отозвать его с почты, изменить или исправить его адрес. Тарифы и другие условия установлены в Регламентах.
 
А

Алла41

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посыль появлась в емс. 4 дня судя по инфе посылка летела))) дай бог через недельку и ко мне приедет. надеюсь таможня не будет рыться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live