• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

N

nasya3009

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Verоnika, подождите...а вам каким способом отправляли...мне кажется потолок 2,5-3 месяца...но сейчас новый год плюсуйте ещё 10 дней) айфон брали?
 
V

Verоnika

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

nasya3009

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Verоnika, но у вас быстрее тогда должно быть чем у меня...а вообще с Канадой это очень долгая история(((( вы 4 брали или 4S сколько вышел?)))
 
V

Verоnika

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
nasya3009, я 4 брала, за 18 000 с доставкой, теперь думаю, может 4s взять))
 
N

nasya3009

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Verоnika, у меня 15380 с доставкой вышло)))
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Моя посылка вроде рекордсмен по задержке между принятием почтой и отправкой из Канады прошло 11 дней.
У всех обычно 3-7 дней было.
 
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
трек CC.........CA, отправка за $85, судя по треку никакого движения со дня приемки 07.11.
так ни разу ни где не отметившись, посылка сегодня прибыла. а я уж и клайм выиграть успел :eek:.
 
N

nasya3009

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
ОлегЖ, ну переведите деньги обратно проду))) так честно будет....а то нам в Россию больше ничё отправлять не будут...

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
а я всё жду с 29.11.11...спор открыла....до конца я января подожду...проду верю просто для перестраховки)
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
У кого есть пару треков Канада - Россия EMS?
 
W

Wolf50bx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил Iphone через Ebay, по трек номеру (16цифр) с 13 декабря одна и таже информация: 2011/12/13 18:32 Order information received by Canada Post Написал продавцу он ответил: Ill check with Canada post and ill get back to you thanks Подскажите это нормальная ситуация?

Сегодня получил свой Iphone, в итоге шел 34 дня.
 
N

nasya3009

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
я сегодня получила извещение завтра побегу забирать))) итого 53 дня.... :blink: но я дождалась :)
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Забрал свою посылку сегодня, International parcel air, трек вида CC*********CA
Отправили 22 декабря 2011, получил сегодня 20 января 2012. Мог получить на неделю раньше, если бы не большой загруз на таможне.
Продавец заплатил 145 канадских долларов за отправку, хотя с меня взял только 60
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Вообще не ожидал я, что с канадской почтой всё так туманно... едет ко мне посылка мелким пакетом, трек 7218809007050430... Прошло уже 4 дня и никак не вышлют из Канады... (хотя рекорд по высылу у меня был с USPS - 7 дней). Начитался страшных вещей, немного расстроился :mellow: .
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вообще не ожидал я, что с канадской почтой всё так туманно... едет ко мне посылка мелким пакетом, трек 7218809007050430... Прошло уже 4 дня и никак не вышлют из Канады... (хотя рекорд по высылу у меня был с USPS - 7 дней). Начитался страшных вещей, немного расстроился :mellow: .
Все не так плохо с Канадой как пишут, моя 10-11 дней покидала Канаду, думаю из-за праздников, затем долетела за 7 дней, но на таможне провела 10 дней.
У некоторых даже EMS штатовский от середины декабря до сих пор не трекнулся на вход.
В декабре-январе всегда завал на почте и необычно долгие сроки.

PS
Кстати хотел добавить к своему предыдущему посту, на сайте канадапост так и не обновился трек после того как посылка покинула Канаду.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Обидно, что узнал я о такой работе канадской почты после покупки... Вот что писал продавец

It will be sent to the post office from our end quickly. The speed of delivery from the postal office depends on the service you pay for. Delivery standards for international priority is 2-3 days, xpresspost is 4-7 days, small packet is 6-10 days.
Он будет направленна почтуснашей стороныбыстро.Скоростьдоставки изпочтовогоофисазависит от услуг,вы платите.Доставкастандартовмеждународным приоритетомв 2-3дней,xpresspostсоставляет 4-7дней,небольшой пакетсоставляет 6-10дней.
doob, Вы меня успокоили, ато уж очень хочется получить свою посылку поскорее, но терпение у меня железное, подождёт :)
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Что пишу продавцу я

I have just read the topic about shipping parcels from Canada to Russian Federation... People says, that the delivery time of most parcels is about 6-7 weeks... Do you know about that? This news is so bad...
Я только что прочитал тему о доставке посылок из Канады в Русском Федерации ... Люди говорит, что время доставки из самых посылок составляет около 6-7 недель ... Знаете ли вы об этом? Эта новость так уж и плохо ...
Что пишет продавец

I do not know the specifics of the shipping for each country. I am going by the official print from Canada Post. All I know is that when I receive shipping myself, it's shorter when I receive through the postal office than with private carriers. Furthermore, if the customs description is accurate, it goes through faster than if they had to inspect it. I hope for the best and since the shipping standards is 6-10 business days, please let me know if you don't receive by next friday (please let me know when you receive it as well). thanks

Я не знаю специфики доставки для каждой страны. Я собираюсь на официальном печатном издании из Канады Post. Я знаю только то, что, когда я получаю доставки себя, он короче, когда я получаю через почтовое отделение, чем с частными перевозчиками. Кроме того, если в описании таможенных является точной, она проходит быстрее, чем если бы они должны были осмотреть его. Я надеюсь на лучшее, так как судоходство стандартамсоставляет 6-10 рабочих дней, пожалуйста, дайте мне знать, если вы не получите на следующей пятницы (пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получаете его, а).
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
что узнал я о такой работе канадской почты

У меня посылка от 5 декабря все еще гуляет где-то, но продавец предупреждал меня о сроках.

thanks for the quick payment and for the purchase, i just wanted to let you know that i had a few problem shipping to russia , it often takes about 6-8 weeks, canada post and russian post seems to be very slow! i just sold some other cans to russia yesterday and the buyer agreed to wait about 8 weeks, so i hope your not in a rush to get this and that you dont mind waiting.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Kohl, ууууух, закалка терпения то, как говорили здесь! :)
 
N

NikolayS

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Жду свой iPhone 4S - отправлен 2-й раз.
Первый раз FedEx принял в Торонто, но завенул обратно после прибытия в Англию.
Вернули отправителю, зачем принимали в Торонто не понятно.
Второй раз отправили 03.01.2012 без трековым Air Mail. ( Sm Pkt Air Int'l )
Судя по тому что прочел на форуме, ждать прийдется долго. (((
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
NikolayS, у нас с Вами похожая ситуация :) Чтож, будем ждать, надеюсь дойдёт в целости и сохранности!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live