• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
18.06.13 получила посылку отправленную из Канады 25.10.12. Уж и не ждала.
 
U

uklunok

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
*****... 8 месяцев :twisted: Страна дураков... При тоталитаризме наверно лучше было... =@
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
8 мая- экспорт из канады
22 -июня импорт и покинуло место международного обмена
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
DJR,
где был импорт и что за тип у вашего отправления? (посылка, письмо, другое)
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    154.6 КБ · Просмотры: 55
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
DJR,
спасибо! информативно.
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знал бы, взял в бы США, а гнался цуко за ценой. Теперь жду..
Такая же фигня, как с Канадой интернет камеру в штатах заказал Expedited Int'l Shipping 2 месяца идет и не отслеживается,
Из Канады мне пришла мартовская бандероль, а которую 25 апреля отправили еще нету
 
X

xts

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Ну вот наконец получил посылку! 74 дня в пути!( Рад что вообще получил!
 

Вложения

  • 66789.jpg
    66789.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 58
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на ебее подвернулся тут канадец, шлет Canada Post Xpresspost. Сам раньше из канады не заказывал ничего, а тут решил телефончик взять. Не из дешовых моторола максс HD с ценником за 650 бачинчких а этот черт еще и доставку сделал за 45 :) Ну в принципе пофигу, очень телефончик хочется но вот вопрос это получается обычная почта не экспресс ведь. Кто с ней сталкивался, как идет как сроки, у нас в РФ через обычную ПР приходит?
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я однажды купил на сайте почты канады 5 монет серебра хотел экспрес почтой но мне отказали, отправили обычной бесплатно, обратитесь в саму почту, возможно как и с Новой Зеландией они работают с ДХЛ Экспресс и тд
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
обратитесь в саму почту, возможно как и с Новой Зеландией они работают с ДХЛ Экспресс и тд
то бишь на их сайте саппорт помучить глупыми вопросами? :) ДХЛ экспресс нежелательно они у нас с физиками не тогось.... а мне грабли лишние не хотелось бы.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
то бишь на их сайте саппорт помучить глупыми вопросами? :) ДХЛ экспресс нежелательно они у нас с физиками не тогось.... а мне грабли лишние не хотелось бы.

Они там сразу отвечают так что можно помучать
 
A

aleks156

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я один раз заказал FEDEX или ups не помню, пришла очень бысро через 2 дня, только вот нужно за ней ехать, где транспорт не ходит, потому-что сумма чуть больше 200s оказалось
Как я понял приносить с собой нужно кучу документов и (еду, питье обязательно) при плохом истечении нужны деньги на растоможку - сколько, не знаю, в общем отправил я все обратно и проблемма разрешилась.
 
J

Julz

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Заказывала в интернет магазине обувь себе и мужу, надеялась, что на все про все уйдет 2 недели, но начитавшись на форуме отзывов о доставке из Канады пришла в ужас.
Заказ сделала 13.06.13, посылку отправили 14.06.13, на сайте Canada Post 22.06.13 появилась информация - RUMOWD, International shipment has arrived in a foreign country, а на сайте Почты России этой информации конечно же не было.
В итоге обновлении статуса посылки произошло только 03.06.13 - посылка выпущена таможней.
У меня вопрос, можно ли самостоятельно сейчас забрать посылку, если да, то откуда?
И еще стоимость моей посылки 1300$, по идеи это не больше 1000 евро, как думаете с меня сдерут 30% от стоимости покупки?
 

Вложения

  • почта россии.jpg
    почта россии.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 50
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получен бестрек от 07.05.-57 дней,как раз фидбэк успел оставить. :)
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывала в интернет магазине обувь себе и мужу, надеялась, что на все про все уйдет 2 недели, но начитавшись на форуме отзывов о доставке из Канады пришла в ужас.
Заказ сделала 13.06.13, посылку отправили 14.06.13, на сайте Canada Post 22.06.13 появилась информация - RUMOWD, International shipment has arrived in a foreign country, а на сайте Почты России этой информации конечно же не было.
В итоге обновлении статуса посылки произошло только 03.06.13 - посылка выпущена таможней.
У меня вопрос, можно ли самостоятельно сейчас забрать посылку, если да, то откуда?
И еще стоимость моей посылки 1300$, по идеи это не больше 1000 евро, как думаете с меня сдерут 30% от стоимости покупки?

Сейчас за 2 недели ничего не доставляеться, у вас очень быстро она пришла ждите извещение в ящике раньше вы ее ни где не получите
 
J

Julz

Новичок
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Получил с разницей в день две оставшиеся книжки из трех, отправленных в середине Апреля. Были отправлены наземным способом, по российскому треку посылки пришли на импорт 19 Июня. С Октября книжка так и не пришла
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
meehalych,
а треки был? если да, то отлеживались ли и где импортировались?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live