• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Ну перестаньте в конце концов возводить всё в абсолют! Да плохо работают,да это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета беруn..Но так и будет пока все будут потакать этому.. И если бы вообще не работали,то давно бы в нашей стране друг друга поубивали,и пустыня была.. :)

Да, и еще, к слову о криминалистах и отпечатках пальцев. Ну, предположим сняли бы они с нее отпечаток, выявили бы тот, что не мой положим, а дальше-то что? Вот ваш отпечаток пальца есть где-нибудь в базе, вы знаете? )) Я вот что-то не припомню, чтобы мои отпечатки где-то хранились. Так же и тот упоротый с почты - если он ни в каком криминале не засветился, то в общем тщентно бытие...
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
:) В таких случаях снимают отпечатки у круга подозреваемых и сравнивают..

То есть, в данном случае, у ВСЕХ работников Таможни в Домодедово, всех работников ПР на сортировке и всех грузчиков и водителей.... Мда.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
о есть, в данном случае, у ВСЕХ работников Таможни в Домодедово, всех работников ПР на сортировке и всех грузчиков и водителей.
Ну при расследовании ,как правило, круг подозреваемых сужается..:)
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
В Домодедово грузчики на Лексусах на работу приезжают, и никого не боятся, можно предположить, что это лишь верхушка айсберга
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
В Домодедово грузчики на Лексусах на работу приезжают, и никого не боятся, можно предположить, что это лишь верхушка айсберга

Как мило. И никто главное вопросов не задает о том, как они на свою нищенскую зарплату их себе покупают. Расея....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aborzykin, ну что у Вас ? какие новости ?
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Пока никаких. Из Полиции не звонили, взяли интервью в Комсомольской Правде, говорят завтра будет в газетах. Еще звонили с телеканала Россия, и с Областного ТВ г. Челябинска, тоже хотят снимать сюжет. Рен-ТВ сдулись, говорят, раз посылки и соли на руках нет, то и снимать нечего ))))) Клоуны.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Сегодня совершенно случайно у себя в папке "СПАМ" обнаружил ответ на запрос, который я отправлял в службу поддержки ПР пару дней назад, следующего содержания:

"Уважаемый Клиент!
Ваше письмо поступило без текста, просьба направить нам повторно. Спасибо.




ФГУП «Почта России»"

У них не только исходящие посылки пустые приходят, но и входящие электронные письма. blank.gif


Во всем держат марку ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У них не только исходящие посылки пустые приходят, но и входящие электронные письма. blank.gif
кошмар(((( скажи ну вам скоро продублируют с разных мест....)

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
я когда то создавал тему .. но народ что то... как то .......
:(
Давайте напишем открытое письмо о воровстве посылок
и вот еще тема
давайте поддержим демократор ру. "Воровство на таможне из
даже есть кому и на кого писать...

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Вот в этой теме http://democrator.ru/problem/6534/docs#doc/11066 человек написал на имя





Обращение пользователя №6534-1 к организации Руководителю Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве







Исх. №6534-1

от 11 февраля 2012 г.


Руководителю Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве

Яковенко В.В.

119002, г. Москва, ул. Арбат, дом 16/2, стр. 1

Уважаемый Вадим Владимирович!​



Направляю Вам для рассмотрения коллективное обращение граждан, опубликованное в информационной системе общего пользования «Демократор» (http://www.democrator.ru/problem/6534)



Добрый день!Хочу поделится с Вами проблемой и вместе найти способы её решения!Я постоянный заказчик зарубежных интернет-магазинов.Уже неоднократно мои посылки приходили обворованные!Воруют в основном женские вещи и аксессуары.Почта Росии кроме как составить акт,более ни на что не горазда,хоть и обещают найти и наказать вора!На моём почтовом отделении были составлены акты о пропаже,в двух случаях забирали пломбы,тары,соль(подложенную для довеса вором) и мешки,в которых приходила посылка.И на этом их деятельность останавливалась!До каких пор таможня будет безнаказанно одеваться в то,за что платим мы?До каких пор будет твориться этот беспредел на Почте России?Сколько ещё нужно заказать посылок,чтоб они уже "наелись"?У меня на руках все акты ,квитании и приложения о вложении в посылки вещей.Прошу помочь разобраться в моей проблеме,найти вора и искоренить коррупию таможенных органов!






Меня поддержали (всего 71 пользователей):
Борисов П.Ю. • Бугаева С.Г. • Серегин П.А. • Э П.Т. • Кузнецова Н.С. • Еров Е.А. • Жернова А.А. • Тимофеев М.В. • Орлов А.С. • Иванчинко С.Ф. • Ратушный М.С. • Овчинников С.А. • Гниломёдов А.В. • Кульков Е.А. • Сапсанова Х.Ю. • Акимова О.В. • Pro@ofev S.I. • Шлягин Е.Б. • Лобанова А.В. • Коваленко О.С. • Колемасова Н.А. • Шихов В.Г. • Бобков Р.Б. • anonynous A.A. • Чернов О.В. • Друкаров А.О. • Есипенко А.А. • Дюбанов А.С. • Бурангулова М.М. • Опалева О.А. • Паненкова М.В. • Юшков А.В. • Коробков А.В. • Фирсова А.Н. • павлова А.О. • Хорайкин В.В. • Сухарева Е.А. • Гончарова О.В. • макарова Т.С. • Симачева С.Л. • Като Е.А. • Коблик С.Ю. • Опупелов Ю.Н. • Филин Ю.В. • Бондарева О.А. • Стрельников Я.Я. • Грищенко А.А. • Бладурина Г.И. • Булатова Е.В. • Балашов А.В. • Андрианова Ж.А. • Гатауллина Л.Р. • Собчак А.Л. • Леошкина А.И. • Кузина А.С. • Леонтьева А.А. • Васильева С.С. • Борисова О.Г. • Иванов А.С. • Журавлева Н.А. • Вильданова Т.В. • Гайсуркаев Р.М. • Седунова О.Е. • Борисов В.В. • Хрущёв А.Д. • кутеминская И.С. • Попов С.Л. • Демичев И.М. • Тимофеев А.В. • Федотова И.А. • Борисова Ю.К.



При направлении ответа просьба ссылаться на исходящий номер.

Данное письмо опубликовано в информационной системе общего пользования "Демократор". Система «Демократор» является публичной площадкой для коллективного составления гражданами обращений в органы власти и другие организации по проблемам, признанным пользователями общественно значимыми. Портал «Демократор» не несет ответственности за содержание проблем, опубликованных на сайте, определение адресата обращения, и действует на основании Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (в ред. Федерального закона от 29.06.2010 г. № 126-ФЗ) .





Фамилия Имя Отчество
Подпись
Адрес для направления ответа
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
мимими таможенники аняня!
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Душить нужно со всех сторон, может как раз мой iphone 5 под эту дудку и проскочит все круги ада)))) :bravvo: Я сам написал куда только можно, но ответа ни от кого нет, даже полиция проштрафила 10 суток)))
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Писал во множество инстанций в относительно свободной форме, но, думаю, будет не лишним, если меня кто-нибудь ткнет в образцы документов, если таковые конечно есть и кому-то о них известно, а также открыт к советам о том, куда именно ст0ит писать. Спасибо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ткнет в образцы документов,
http://2002.kremlin.ru/feedback/ Путин. http://letters.kremlin.ru/
Запросы и обращения в Правительство Российской Федерации в письменном виде направляются по адресу:
103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2

Для того, чтобы отправить запрос или обращение в Правительство Российской Федерации в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующим Порядком.
Порядок рассмотрения обращений граждан, направленных через официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации.
1. Официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Правительство Российской Федерации.
2. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации, обрабатываются Отделом по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства Российской Федерации.
3. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством не позднее чем в пятидневный срок направляются в зависимости от обозначенных в них проблем в те федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации или иные организации, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов, о чем автору направляется по электронной почте официальное уведомление.
4. Обращения (запросы) в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе не рассматриваются.
5. Отдел по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства Российской Федерации оставляет за собой право в установленном порядке уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание запроса.
6. Ответ на обращение (запрос) направляется заявителю, как правило, в электронном виде.
7. Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
8. Обращения и переписка в электронном виде, направляемые в Отдел по работе с обращениями граждан Аппарата Правительства Российской Федерации минуя предлагаемую форму ввода, к рассмотрению не принимаются.
9. Размер текста запроса не должен превышать 10000 символов.
Дмитрий Медведев – личный сайт

+ http://letters.kremlin.ru/


Генеральная прокуратура РФ

Генеральному прокурору России Чайке Ю.Я.
Министерство Внутренних Дел Российской Федерации

Министру МВД РФ Колокольцеву В.А

Почта России. Руководство ФГУП «Почта России»

Киселеву А.Н
Федеральная таможенная служба РФ

Бельяминову А. Ю.
 
H

Hi Fi

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
4
Уважаемый Клиент!
Ваше письмо поступило без текста, просьба направить нам повторно. Спасибо.

Гы.. Мне тоже самое прислали на мой вопрос о задержке посылки....Ну совсем людей за дураков держат....
Надо с этим что-то делать!!!!! Друзья,"отдайте" голос в демократоре!!!! Может хоть как-то повлияет....
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Hi Fi, Стряпай письмо. Будем отдавать и за ваше !!!!!
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Мой поход в полицию отличался минимально.
тут просто хочется кричать и крыть всех таким матом ,не то что трех этажным,а всеми небоскребами мира вместе с пирамидами (((((
aborzykin,
А вот вопрос,скажи а вот к примеру в штатах как бы это все было ...?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
aborzykin,
вошёл в тему,смотрю,это о Вас с крахей 3-х айфонов.
А я тут жене сказал про это,что пока отправитель из штатов сам не приедет,у нас не пошевелятся.
Но,гляжу,что и в этом случае не очень-то. Вот козлы,так козлы.
Точно на ЕМС устойчивая преступная группа. Крыша,видать, у них солидная,
что и после освещения в прессе никаких движений. Плачевно.
Но держитесь и боритесь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live