• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Да ну вас на фиг, я продавца попросил включить GPS в айфоне и купли у него же GPS трекер то же попросил включить, судя по переданным данным оба находятся на Казанском вокзале, лежат там уже второй день с расстоянием в от 3-15 см друг от друга.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Разве айфон не разрядится, пока он едет 3 недели?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Плагин поставь ёмоё, по ссылке..
Нету его что то на мозилу (((( типа в ручную и на страницу майкро перекидывает (((

Добавлено спустя 59 сек.
alexsx06, не понятно что Вы пишите (((
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Плагин поставь ёмоё, по ссылке..
-48552938_.jpg
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Я скачал, перетянул в плагины и всё. вин7
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
15.01.2013 - В Москве открыт Центр по организации работы с обращениями клиентов EMS Russian Post
Теперь клиенты EMS Russian Post могут напрямую обратиться к работникам компании в новом Центре по организации работы с обращениями клиентов EMS Russian Post — филиала ФГУП «Почта России».
В открывшемся Центре можно подать претензии по вопросам розыска почтовых отправлений, несоблюдении сроков их прохождения или доставки, а также нарушении сохранности, повреждений, недостачи вложения или хищении.
До сих пор клиенты EMS Russian Post подавали претензии либо в клиентских залах, либо через операторов call-центра, где им не могли оперативно предоставить необходимую информацию о почтовом отправлении и о дальнейших действиях как со стороны клиентов, так и со стороны компании. С открытием Центра клиенты смогут получить профессиональную помощь: в нем работают квалифицированные специалисты в области почтовой связи, которые помогут разрешить проблемы клиентов и дать квалифицированные консультации.
«Мы стараемся услышать все вопросы своих клиентов, чтобы с каждым днем работать лучше. Надеемся, что в Центре по организации работы с обращениями клиентов EMS Russian Post любой отправитель или получатель при личном контакте с сотрудниками офиса получит объективные разъяснения и ответы на вопросы», — отмечает руководитель отдела по претензионной работе EMS Russian Post Марина Шестопалова.
Центр по организации работы с обращениями клиентов работает ежедневно: в будние дни с 10:00 до 17:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:00. Расположен Центр по организации работы с обращениями клиентов по адресу: г. Москва, Озерковский переулок, д. 13/19 (2-ой этаж, каб. №3).
Обращаем внимание, что в случае обращения в Центр при себе необходимо иметь:
1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт).
2. Копию адресного бланка ф. E1.
3. Копию чека (копию ф. 1), подтверждающую факт отправки EMS-отправления.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Плагин поставь ёмоё, по ссылке...Как кстати на телевидение так же попасть?
Хочу тоже рассказать.

Вы не поверите, но они мне сами звонят. Одно интервью потянуло за собой целую вереницу... Звоните, пишите, с вами свяжутся. Тема горячая.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aborzykin, Давай дерзай

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Я скачал, перетянул в плагины и всё. вин7
SP 3 (((( не могу найти((( Не качает.... Перезалейте хоть на ютуб,тоже кстати будет + этому делу.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Вы не поверите, но они мне сами звонят. Одно интервью потянуло за собой целую вереницу... Звоните, пишите, с вами свяжутся. Тема горячая.


А вообще, если кто-то столкнулся недавно с подобной проблемой и не против поболтать с прессой - дайте мне свои телефоны и емэйлы и я их передам прессе. Я думаю, их заинтересует, что я не один такой. И вообще у меня призыв родился, можно сказать - ищите пострадавших от ЕМС и Почты России, так или иначе, не получивших посылку, либо получивших не то, либо в поврежденном виде. Чем свежее посылка, тем лучше. Скидывайте данные в личку, буду отправлять на ТВ Россия и еще по каналам. Надо за попу брать уже этих уродов зажравшихся. А то люди "в первый раз слышат" )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но они мне сами звонят.
Может это из за того , что вы из US... может для нас и нет такой привилегии.((( Просто для прессы это сенсация,так как вроде Вы отправитель , примчались в Россию и сами тут раскручивайте бардак.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
А вообще, если кто-то столкнулся недавно с подобной проблемой и не против поболтать с прессой - дайте мне свои телефоны и емэйлы и я их передам прессе. Я думаю, их заинтересует, что я не один такой. И вообще у меня призыв родился, можно сказать - ищите пострадавших от ЕМС и Почты России, так или иначе, не получивших посылку, либо получивших не то, либо в поврежденном виде. Чем свежее посылка, тем лучше. Скидывайте данные в личку, буду отправлять на ТВ Россия и еще по каналам. Надо за попу брать уже этих уродов зажравшихся. А то люди "в первый раз слышат" )))

Будем с вами вместе в сговоре интрижки анти-государственные плести ))))) ахахахахаха

На основе фактов ;)

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Может это из за того , что вы из US... может для нас и нет такой привилегии.((( Просто для прессы это сенсация,так как вроде Вы отправитель , примчались в Россию и сами тут раскручивайте бардак.

Да не имеет значения. Надо чтобы ВСЕ пострадавшие нарисовались тут же в кадре, а то мне, неровен час, измену родине пришьют )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А то люди "в первый раз слышат" )))
Ага глухие ((( и немощные
А вообще, если кто-то столкнулся недавно с подобной проблемой и не против поболтать с прессой - дайте мне свои телефоны и емэйлы и я их передам прессе.
Вот это правильно! :good:
Андрей Вы создайте тему... ,думаю просто не все тут пострадавшие находятся, а тема попадет в топик и народ будет читать.

Добавлено спустя 38 сек.
а то мне, неровен час, измену родине пришьют )))
:ROFL:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вы не поверите, но они мне сами звонят. Одно интервью потянуло за собой целую вереницу... Звоните, пишите, с вами свяжутся. Тема горячая.
Ну первое же как-то записали)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Надо чтобы ВСЕ пострадавшие нарисовались тут же в кадре
вот я вам про тему и сказал.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Ну первое же как-то записали)
первое был лайф на основе темы.. про это вроде если мне память не изменяет на стр 35-36 есть

вот начало
Добавлено: 12 Января 2013 - 02:20 #715

Вот сюда, братцы, гляньте. Эт я ))
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
вот я вам про тему и сказал.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
первое был лайф на основе темы.. про это вроде если мне память не изменяет на стр 35-36 есть

Бузина, вы же опытный пользователь, а я (лох) - новенький. Мне хотя бы в каком разделе создавать, я тут заблужусь ведь )))
Или может кто-то создаст. Скажем "Поиск пострадавших от воровства из посылок ЕМС и ПР за 2012-2013 гг"

Я после получения соли пришел домой и начал строчить везде. Из этого ЛайвНьюз даже не вспомнили, откуда меня нашли, но нашли. Повезло. )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Подниму тему - продублирую тут


1. Строительной пеной заливать. 2. Коробок побольше. 3. Желательно с вещами и не более 1го в посылке. 4. Страховка на полную стоимость. 5. Слать ЕМСом

За январь месяц из 10 был украден только один, при упаковке которого клиент настоял не следовать нашим рекомендациям 1 - 3. Почта уже вернула по разворованной посылке за пересылку. Жалоба на рассмотрение стоимости вложения ещё рассматривается.

Это для России!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live