• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
пользова
что то вы поздно сюда заглянули
Читал уже про соль.
да,чёрт,занят был. Танец с бубном исполнял из-за китайсев , ПР и своей лени.
Обрезал провод от деска,повесил роутер над дверью. Начал с ноутами возиться.
Хотел с некупленного в озоне,на куленный в ноябре перекинуть ОС, и соответственно-наоборот.
А в более новом всё в UEFI БИОСа зашито. А всю бодягу для восстановления поленился на деске сохранить:
сети нет,т.к. китайские вай-фай ресиверы 2 месяца ползут,млин, а провд подключать поленился :ROFL: . Ну и результатом стало,что помучился.
Да ещё прикол. Оказывается предустановленную лицензию нельзя перенести на другой комп даже,если сносишь с исходного.
Я послал по телефону майкрософт на ... и сказал,что ни одного лицензионного продукта больше у них не возьму.
Вместе с HP навязывают предустановленные ОС, а поменять местами на двух почти идентичных ноутах нельзя.
Тоже козлы ещё те. Теперь здесь я не сторонник законов. И в HP,говорят,поменяем,вези,но каждая ОС 2500 работа.
Тоже послал гарантийщиков. Сам перекинул, и пусть утираются. Хоть Эпл и ПР баблом не кормлю,но сочуствую,конечно пользователям ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97, да уж многовато......дел....
;)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
да уж многовато......дел....
да послать-то было секундным делом...и тех, и других, если честно :ROFL:
...а с этими efi зашивками-прошивками в России у них не прокатит, на это legacy не отменено в БИОС :D
мне было интересно,что смогу сделать,и сделал всё,что хотел. Сейчас пишу с нового ноута на своей оси со старого :D
Только по милости этих рвачей обе лицензии-уже и не лицензии. Во как.
....пусть ребята за флуд извинят,ночь на дворе, и никого нет в теме
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
тут просто хочется кричать и крыть всех таким матом ,не то что трех этажным,а всеми небоскребами мира вместе с пирамидами (((((
aborzykin,
А вот вопрос,скажи а вот к примеру в штатах как бы это все было ...?

я думаю, что и не было бы ничего там. вообще ничего. за 7 лет у меня к USPS ни единой жалобы, ни одна посылка не приезжала "в странном виде". но если конечно предположить, то для начала представители почты бы как минимум извинились и возместили убытки.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
aborzykin, да уж везуха :D
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вчера ещё отправили. В строительной пене по просьбе заказчика...
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston

как вам такое видео? я, возможно, "тщательно планировал провокацию", вместе видимо в сговоре со всеми посетителями данного топика )))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
как вам такое видео? я, возможно, "тщательно планировал провокацию", вместе видимо в сговоре со всеми посетителями данного топика )))
Как сегодня сообщили в Федеральном управлении "Почты России", сейчас по этому делу проводится тщательная проверка совместно со службой почтовой безопасности США. (с)

Елена Диденко, руководитель департамента по связям с общественностью ФГУП "Почта России", комментирует: "Возможно, речь идет о спланированной провокации или нарушении законодательства. Ведь в посылке было обнаружено письмо-предупреждение сотрудникам почты о том, какие меры будут предприняты в случае пропажи отправления (такое что было ?)
Совсем твари нюх потеряли... твари !!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
aborzykin, Андрюха не Хрена не давай спуска этим мразям... привлекай все что только можно... цру, интерпол,там папу римского, морскую пехоту.. да похрену что.......

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Кстати а вот эту "мадам "
Елена Диденко, руководитель департамента по связям с общественностью ФГУП "Почта России" можно и привлечь и по статье
Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Кстати не Могу видео посмотреть.... заливай его на ютуб..!!!!
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Действительно письмо я прикладывал. Рассчитывал на совесть, как на последнюю инстанцию.

Текст письма:

"Уважаемые сотрудники Почты России и Таможни. Убедительная просьба при прочтнении этого письма отнестись к посылке бережно и по совести - в ней новогодние подарки родственникам. Пожалуйста имейте ввиду, что все попытки воровства будут преследоваться по закону и преступники будут обязательно найдены и наказаны - в телефонах включена система слежения за их передвижением, все "ИМЕИ" номера записаны, состояние телефонов и посылки задокументировано.

К посылке прилагаются товарные чеки для подтверждения стоимости.

В данной посылке находятся телефоны:

- model #
- serial #
- imei #

По любым вопросам обращайтесь по телефону ..."

И что, думаете, у кого тут совести нет??! ))))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати на центральном вот "Вести "

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
И что, думаете, у кого тут совести нет??! ))))
Это что письмо провокация??
Они там ..... Просто видно для кого то частная посылка это уже не частная...
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Для нас, конечно, это ЧП, поскольку такой случай происходит впервые, - подчеркивает Ольга Давиденко, руководитель отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области
Потрясающая наглость!

А вот тоже любопытно:
Вопросов еще много, поэтому Почта России ожидает от отправителя документы, подтверждающие факт отправки легальной посылки и обнаружения активированных телефонов на территории России".

Щас нас тут всех тряханут :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вообще надо делать так всегда, просить продавцов писать такие письма.. давать текст и просить. Пусть всех обвиняют в провокаторах. Если человек запустил руку в чужую посылку

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Виде не могу посмотреть, требует какой то плагин ((((

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
aborzykin, Да писал письмо и что ? Зная как воруют в России, да воруют и пишу и даже мое письмо не останавливает это ворье, так как они болт положили на все.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
А вот тоже любопытно:
а тут то что... какие им документы нужны ?
Она почта...
доки у ТС все есть и Он не стесняеться их предъявить, а уж легально , не легально, то тут уж.. Таможня выпустила, значит легально !
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они сейчас будут искать повод заявить, что не было никаких телефонов, что соль производства США и т.п. И что все это - провокация против любимого царя (или царей? пофиг)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кто нить залейте видео , не Могу посмотреть
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Плагин поставь ёмоё, по ссылке...Как кстати на телевидение так же попасть?
Хочу тоже рассказать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live