• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Protek, да видел Ваше сообщение про письмо.....Попробуйте колыхнуть это Я за.......Мы просто покупатели и страдаем.. как Вы наверно уже поняли из этой темы, стараемся чем то друг другу помочь,как то разобрать суть происходящего этого беспредела.... Может у Вас больше сил и возможностей, может Вас услышат и что то изменится....Желаю что бы ваше письмо перевернуло там все верх дном....
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Protek, рекламо!? :bravvo:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уроды то - не все. Кто то покрывает. Система то прозрачная. Вот посылка. Вот вес. Вот кто вскрывал. Вот вес после вскрытия. Вот опять вес при доставке. Цепочка то - ПРОЗРАЧНАЯ! Камеры у них стоят 125%. Почему не выявляют крысу?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
Protek, рекламо!? :bravvo:

Конечно! Но правдивое рекламо то! Вы в темку пройдите ко мне. Я тут самый старый посредник. Seller-Online называюсь. Имя своё ни от кого не скрываю. Отзывы на ФОРУМЕ почитайте. Их тут не трут... Да, стОю дорого! Это да!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Protek, рекламо!? :bravvo:
пусть и рекламно...... Но для них наверно это тоже не айс , что происходит.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Система то прозрачная. Вот посылка. Вот вес. Вот кто вскрывал. Вот вес после вскрытия. Вот опять вес при доставке. Цепочка то - ПРОЗРАЧНАЯ! Камеры у них стоят 125%. Почему не выявляют крысу?
не Все так .... посмотрите начало темы , посмотрите Акт... потому что видно там все крысы..... Туда надо запустить кота который передушит всю эта нечисть
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Конечно! Но правдивое рекламо то!
циничное рекламо, у человека неприятности а тут Вы: "а вот с нами проблемы были-бы только в потерянном времени, и вот наш прайс на айфоны"
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Удалено! По просьбе товарищей
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Так давайте Тут не будем рекламить

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Protek, А у Вас вроде Тут есть тема посвященная Вам (посреднику)?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так давайте Тут не будем рекламить

"Меня уронили!" (с)

По теме. Лично я верну страховку и деньги за пересылку. Вам остаётся только забирать деньги у продавца по жалобе на Палке или чарджбек по кредитке. Вот и вся проблема...

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Protek, А у Вас вроде Тут есть Тема Вам ?

Seller-Online
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Protek, Если Что обращусь , пообщаемся )
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Protek,
а вам оттуда почаще надо ПР дёргать, и своих кидал жучить,
а-то мы никак истину уяснить не можем,
да ещё USPS в убытках опупенных отчитывается. Наверное одни латиносы и негры туда работать и идут, как у нас.
Так они тоже не промах по подаркам себе :)
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Protek,
а вам оттуда почаще надо ПР дёргать, и своих кидал жучить,
а-то мы никак истину уяснить не можем,
да ещё USPS в убытках опупенных отчитывается. Наверное одни латиносы и негры туда работать и идут, как у нас.
Так они тоже не промах по подаркам себе :)


Я на USPS не работал никогда, но с почтой тут имею дело каждый день, и могу сказать, что ни одного латиноса или чернокожего я ни на почтовом отделении, ни в качестве разносчика почты не видел. Они конечно же есть, но их процент достаточно мал. Вот как выглядит среднестатистический работник USPS - белые мужчина или женщина, старше 35 лет. Я полагаю, что несмотря на убытки в отчетности, на работе почты это не сказывается никак. Зарплаты не падают, а они там может и не очень большие, зато с хорошим соц.пакетом, отбор на работу жесткий. Ни разу не видел сомнительных кадров, а вот в UPS например видел, и не раз. Ни одно письмо, ни одна посылка, отосланная через USPS (за 6 лет жизни здесь) у меня не пропала и не вызывали никаких нареканий по своему состоянию. За такие "подарки себе" тут им светит вполне себе конкретное наказание, и пожизненный бан из подобных структур. Я почти уверен что процент краж на почте USPS ничтожно мал (по сравнению с кражами в РФ, я бы сказал соотношение должно быть около 1 к 10000), как и процент взяток в полиции и гос.структурах США, но русскому человеку в это конечно будет сложно поверить, учитывая то, что творится в РФ. Здесь все ОЧЕНЬ дорожат своими рабочими местами и ОЧЕНЬ боятся проблем с законом и органами его исполняющими, которые, в отличие от РФ, здесь шутки не шутят. Просто хотел развеять сомнения насчет возможностей и предположений относительно воровства со стороны "латиносов и негров".
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
хазинского цщкдвскшышыaborzykin,
а Вы заметили, что претензии к ЕМС? У меня с 2006 года не пропала ни одна посылка в России.
А вот в США две пропали в начале покупок на иБэй(может конечно просто не высылали). Трек был дан Приорти, а посыли в России нет. И рефанд после открытий диспутов мгновенный. Так что не будем насчёт боязни Закона.
Вот про боязнь неотвратимости наказания-согласен. А когда знают,что дикарь здесь ничего не сделает,тут никакой Закон не помеха ^_^
...а у нас простая тётя с почты тоже знает,что ей с Законом пошутить не дадут.Да многие,знаю,работают за Совесть, получая 5-8 тысяч руб в месяц при цене 1кг мяса 300р, и отдавая за квартиру 3-4000р.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
да что скрывать то и защищать... буэ здесь полное и не только в этой системе ,оно везде .Наверно Я не патриот :russianru:

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
а многие,знаю,работают за Совесть, получая 5-8 тысяч руб в месяц при цене 1кг мяса 300р, и отдавая за квартиру 3-4000р.
Просто есть люди такие ,которые не могут работать по другому жизнь их так приучила и отношение . А вот ......... не жалеет и не заботится. Для некоторых тут просто клондайк для беззакония и безответственности.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina,
да не люблю,когда бывшие наши начинают хаять Россию, а Штаты превозносить.
Впечатление нерадостное,как-будто оправдаться перед кем-то стараются.Уж не знаю, за что?
А Штаты за счёт всего мира богато живут,всё за фантики, Беней с вертолёта разбрасываемые,покупая
Я людей,которые на "земле" трудятся,уважаю. Если бы не они,пропала бы страна.
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
buzina,
да не люблю,когда бывшие наши начинают хаять Россию, а Штаты превозносить.
Впечатление нерадостное,как-будто оправдаться перед кем-то стараются.Уж не знаю, за что?
А Штаты за счёт всего мира богато живут,всё за фантики, Беней с вертолёта разбрасываемые,покупая
Я людей,которые на "земле" трудятся,уважаю. Если бы не они,пропала бы страна.

я заметил что претензии к ЕМС, просто у вас конкретно в посте было написано про "любителей подарочков" в USPS, поэтому делюсь своим опытом. Хаять Россию, как и превозносить Штаты смысла нет - любой человек с мозгами в голове знает, что везде есть и свои плюсы, и минусы. Но если мы в данной конкретной ситуации говорим о почтовых услугах... ну что смеяться и лицемерить, все же очевидно?!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
говорим о почтовых услугах... ну что смеяться и лицемерить, все же очевидно?!
да не лицемерю,с чем сталкивался сам,то и описАл. Очевидно,что в ЕМС действует преступная группа. Скорее всего и кто-то из таможни пристёгнут. Но говрить про всю ПР нельзя.К ним претензии в медленной доставке.Вот им бы оснащённость и дотации,как в США. Сколько оператор local post office получает? Не знаю,как в Штатах, а в Голландии цены и пониже,чем в Москве будут. А соц.пособие там 800евро, а зарплата оператора на почте сразу за МКАД 150-200евро. Чувствуете. И большинство не ворует
 
Live

Similar threads




Вверх
Live