• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Теперь таможня ворует айФоны в открытую

  • Автор темы idreaman
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Т.е. на сколько я понял, на таможню пришла вскрытая посылка, без телефона, без декларации,
Нет Туда возможно пришла нормальная посылка, так как есть декларация , которую ТС показывал на фото( но веры Славику нет,еще тот "мастак") Да акт он подделал, с бредовой формулировкой,
Приношу свои искренние извинения работникам таможни за подозрении
а вот тут скорей и не стоит извеняться, так как посылку не завернули в зад сразу , а пустили дальше по этапу, чтобы отписку делали EMS .значит вывод такой Таможня.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
В любом случае название темы правильное.

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
Слава монастырский?
:ROFL: Слава это тот который занимается подделкой документов, Который своим "умением" , вызвал весь этот ажиотаж, который заставил людей копаться в в разных таможенных кодексах, который заставил понять ,что такое ММПО........и многое другое...
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Нет Туда возможно пришла нормальная посылка, так как есть декларация , которую ТС показывал на фото( но веры Славику нет,еще тот "мастак") Да акт он подделал, с бредовой формулировкой,
Декларация, судя по скрину, отсутствовала на момент осмотра. Славик подтёр галочки около трёх пунктов, оставил только напротив одного "Доступ к вложению". Кроме того, на фото посылки с декларацией ДО отправки в Россию. Подстраховался Славик?
4.jpg
2.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Прочёл,поздравляю ТС с появлением ясности для него.
Хоть уверен,что у нас на ММПО ЕМС орудуют нечистые на руку,здесь вопрос открыт,чья сторона накосорезила.
И аборзейкин меня не убедил :)
aborzykin,
почему прямо из LA не тправили? с их-то логистикой, хвалёной Вами? А повезли в NY?
"Нормальные герои всегда идут в обход"(Айболит) ??? :D
Вспоминается голливудский фильм,по-моему "Почтальон" называется.
После Катастрофы на конях везли весточки,встречали их рукоплесканиями :)
Сейчас,когда кризис разрастается, я бы бумаги USPS не взял, а ГП,хоть валится,но подержу.
Ваши шельфовые "революции" для экологии боком выйдут ;)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
а вот тут скорей и не стоит извеняться, так как посылку не завернули в зад сразу , а пустили дальше по этапу, чтобы отписку делали EMS .значит вывод такой Таможня.
Вы опять делаете свои скоропалительные выводы, отправление проходит мимо десятков людей, повторюсь, чем выше человек занимает должность тем опаснее для его будущего совершать необдуманные противоправные поступки, работников таможни это касается в первую очередь

Кроме того, на фото посылки с декларацией ДО отправки в Россию. Подстраховался Славик?
декларация должна быть, и скорее всего ее умышленно "утеряли"

Да все возиможно от такого Славика ожидать. "Хитер бобер" (с)
его тоже можно понять, сейчас он будет крайним, страховку не получит, а возврат денег покупателю придется сделать
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вы опять делаете свои скоропалительные выводы,
Да пусть хоть через мульен рук пройдет ... И не важно кто это сотворил....Сотворили у нас на нашей территории и кто бы это не сделал по закону должен нести наказание , но ведь не ловят таких... Значит это не на ком не отражается, значит виноваты все, все с того момента когда самолет сделал посадку на эту грешную землю.. Если бы за кражу лишали регалий всю смену кто в этот день работал, думаю что не было бы такого... Принцип "Один за всех и все за одного " (с)
Нужно как в армии один накосячил всех наказывать.
И все и не надо там искать виновных, такого вычеслят и руки свои же переломают.
А раз ничего не делают и нет наказания, Соучастники все!

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
его тоже можно понять, сейчас он будет крайним, страховку не получит, а возврат денег покупателю придется сделать
Так кто же виноват, что Славик пострадал, кто толкнул Славика сесть и мудрить с этим актом ? кто .. Это ПР. пускает пыль и рапортует что у них потерь не так много и краж ,не больше чем других странах .
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Если бы за кражу лишали регалий всю смену кто в этот день работал, думаю что не было бы такого...
А раз ничего не делают и нет наказания, Соучастники все!
да что Вы, а не переломать ли руки всем форумчанам, из-за одного мошенника присутствуещего на форуме? (абсолютно никого конкретно не имел ввиду, но если надо можно найти примеры)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
что у них потерь не так много и краж ,не больше чем других странах .
стоЮ на своём.Так и есть.А ЕМС-это как государство в государстве. Ещё та лавочка.
И насчёт бело и пушисто в USPS я тоже сомневаюсь.
Тот же абарзейка отпостил,что да,бывают и в Штатах убийства(я бы добавил,как в Союзе говорили-"отдельные") и .т.д.,но не так,как в РФ.
А преступлений в США столько же. Правда в экономических мы бы вперёд выбились,если расследовать :sorry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вся это мне напоминает вот это тело одно, щупалец много и кормят оно одно тело
 

Вложения

  • спрус.jpg
    спрус.jpg
    6 КБ · Просмотры: 29
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Так кто же виноват, что Славик пострадал, кто толкнул Славика сесть и мудрить с этим актом ?
Вам уже раз пятнадцать сказали что USPS не выплачивает страховки за телефоны
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
не сравнивайте .... с трамвайной ручкой. там люди работают и имеют ответственность .
А ЕМС-это как государство в государстве. Ещё та лавочка
это все ПР, отросток и опухоль, которую не кто не пытается лечить.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Вам уже раз пятнадцать сказали что USPS не выплачивает страховки за телефоны
Да что вы все про USPS я не только имею телефоны которые имеют риск.
Ок ) почему USPS не страхует и не выплачивает или они вообще не страхуют или только когда в Россию отправка.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
это все ПР, отросток и опухоль, которую не кто не пытается лечить.
да не подчиняются они по факту ПР.
А супероснащённая и пушистая USPS сейчас вместо того,чтобы отправить из-под бока,Лос-Анджелеса,погнала посыль мою в Нью-Йорк, и 9 дней везла до него-это что,не бардак,как у нас???
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Просто все техника имеет риск,соблазн . не кому не интересен китайский брелок.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ок ) почему USPS не страхует и не выплачивает или они вообще не страхуют или только когда в Россию отправка.
а почитайте внимательнее "айяблочко", там неоднократно это всплывает
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
а почитайте внимательнее "айяблочко", там неоднократно это всплывает
да потому что и у них воруют,а они лазейку нашли

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Ну тут тоже может и ураган Синди как то повлиял..
Вы это серьёзно? В Лос-Анжелесе Синди? На юго-западе США? :eek:
...девять дней посыль до региона,где Синди был,добиралась.
Наверное ураган ща дополз.В США и не такое возможно-страна мечты :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ладно не буду не кому ничего доказывать и себя оправдывать, мое Мнение это мое мнение . .. случаев что кого то поймали на пальцах одной руки можно пересчитать, а краж немерено. Кражи есть и будут, а пока это происходит , Вся система гнилая.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
да потому что и у них воруют,а они лазейку нашли
спору нет, и поэтому на месте "Славика" многие, в том числе и я поступили бы подобным образом,
практически каждый покупающий телефон (айфонов это касается в первую очередь) понимает что идет на риск, но расчитывает и старается чтобы за эти риски рассчитывался продавец, даже если продавец по умолчанию не отправляет в РФ и СНГ
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live