• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Warbel, насколько я понимаю из чтения ветки, кроссовки More Mile не очень ценятся...

Если честно, то АБСОЛЮТНО ни чем, кроме цены и внешнего вида. Плохой бренд?
а вы для бега/спорта или так?

Компания Inov-8® (Англия) - производитель высококачественной суперлегкой специализированной обуви для бега по бездорожью. Продукция inov-8® подходит как для занятий мультиспортом, так и для активного отдыха. Изготовленная по последней технологии, мультиспортивная обувь inov-8® обладает всеми необходимыми компонентами, позволяющими использовать ее на самой жесткой поверхности в любых условиях.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Warbel, ничего сложного. Сначала регистрируешься у них на сайте. При регистрации латинскими буквами пишешь свой адрес как покупателя и адрес куда доставлять (отправлять) товар. Далее добавляешь в корзину то , что тебе нужно. Так как я пользуюсь браузером Google Chrome, а в нем встроен переводчик - у меня почти все на русском отображается на странице. Короче тыкаешь в правом верхнем углу ПРОСМОТР КОРЗИНЫ - там можешь изменить количество товара или вообще его удалить. Добавляешь (если находишь по ссылке на первой странице этой темы) купон на скидку 10% и нажимаешь ОФОРМИТЬ ТОВАР.
p.s. все бы ничего, но при регистрации я ни в билинге ни в шипинге не вижу Украины.... Может они туда вообще не отправляют? Думаю стоит связаться с ними для начала и узнать.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
а вы для бега/спорта или так?
Больше именно "так", чем для спорта (бега)

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
для бега по бездорожью
вообще я рыбак, а во время этого процесса и набегаешься и находишься по берегу обычно. Но жена поставила условие - на рыбалку не одевать <_< Типа для рыбалки сойдут и рублей за 400 кроссовки.
В общем посмотрим 8)

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Warbel, на первой странице под спойлером ДОСТАВКА написано:
"...Сроки доставки - в Украину иногда меньше 10 дней..."
Значит в Украину отправляют... Только вот как указать эту страну при регистрации и оформлении товара? Может я пропустил... :eek:
Нет не пропустил. Читая их FAQ наткнулся на следующее:

Q.Do вы доставить за границу?
A.Yes, мы поставляем по всему миру. Если вашей страны нет в списке в разделе "Выбор страны" коробка, пожалуйста, свяжитесь с нами по 01670 706342 и мы будем обрабатывать ваш заказ. 01670 706342
То есть им надо звонить? Может кто-нибудь вам здесь поможет и даст их адрес электронной почты - ибо на сайте я его не нашел.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Алекс Чу, плохой-хороший не знаю,потому и спросил,тут большинство Asics покупали(вроде).По отзывам вроде мало распространенны вот и подумал неужели сторонник бренда ... А по поводу мыла,так на первой странице где про трек есть адреса.Наверно быстро ответят,на такой запрос,после выходных,все интересней ,чем по треку отписываться :)
 
pacorabonne

pacorabonne

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
россия
не нашел на первой странице куда нужно писать про трек на startfootball, подскажите пожалуйста.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
W

Warbel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк/Ukraine, Donetsk
tantan, Алекс Чу, спасибо, но они, похоже, и в самом деле в Украину не отсылают. Жду ответа от customerservices@moremile.co.uk.
 
T

taukita8

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Я из Севастопля. Нормально все заказывается и всреднем за 7 дней доходит.
 
W

Warbel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк/Ukraine, Donetsk
Решил всё-таки на startfitness сделать заказ.
Я из Севастопля. Нормально все заказывается и всреднем за 7 дней доходит.


Каким образом оплачиваете? А то ни разу не имел дело с чем-то, отличным от Webmoney : D.
Метод доставки выбираете Standard Delivery ( 5-7 working days) ?
Телефон вводить вида +38066****?
И подскажите, пожалуйста, как Вы заполняли Customer Name* и Billing Address* ?
Спасибо :lol: .
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
Warbel, биллинг вводишь тотже ,что при регистрации карточки в банке например " Ленина 55 " это будет так Lenina st. app.55",доставка у них вроде одна и выбора нет,ориентируйся по цене та что 10 фунтов за пару кроссовок в счете видно будет,телефон я вводил код города номер,Customer Name" Ivan Ivanov "(с паспорта скопируй).а вообще пункты не очень похожи... может ты на старфутболе смотришь?но принцип одинаковый
 
W

Warbel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк/Ukraine, Donetsk
kladowschik,
Нет. Со стартфитнеса.
Я вот именно с оплатой запутался. Чтобы оплатить - нужно какую-то карточку оформить? Я в этом вообще дно : D. З/П, например, получаю по карточке Приватбанка. А не по Визе, или Мастеркарду какому-нибудь : D.
доставка у них вроде одна и выбора нет,ориентируйся по цене та что 10 фунтов за пару кроссовок в счете видно будет
Как только выбрал регион - "Ukraine" - доставка стала 10 фунтов и выбирать больше не получалось ; ). Так что на верном пути.
Имя, Фамилия. Без отчества?
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
kladowschik, ну вот получу - поношу и выскажу свое мнение о кроссовках Inov8 :)

Как только выбрал регион - "Ukraine"
где ты там его все-таки нашел :eek:

Добавлено спустя 59 сек.
Имя, Фамилия. Без отчества?
конечно без. В Европе отчеств нет, а на почте тебе и так получать по паспорту. А там и адрес и фамилия с именем есть.
 
W

Warbel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк/Ukraine, Donetsk
Алекс Чу, в moremile.co.uk нет Украины, к сожалению. А в startfitness.co.uk — есть.
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Warbel, ну ясно. Удачной покупки. Я вот с утра сегодня как проплатил - сижу и жду. Еще пока не пришло ничего :D:D
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
142
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
Dzhon, как что? Посылку с кроссовками конечно же!! (это шутка-юмора не переживайте. Я вполне осознаю сколько и чего ждать)
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Dzhon, как что? Посылку с кроссовками конечно же!! (это шутка-юмора не переживайте. Я вполне осознаю сколько и чего ждать)


Ну мало ли)))) Всякое бывает, а то некоторые через день в аптеку за валокордином бегут.
 
N

nadreev

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
Cамара
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
nadreev, как нету? UK Size же стоит :)
Вам примерно нужен 10-10,5
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
где на футболе выбирать тип доставки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live