• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Startfitness.co.uk и startfootball.co.uk Спортивная одежда и обувь.

D

djin84

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
киров
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
по-моему сортировка удобней значительно стала
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вся история заказов пропала, может исправят позже, хотя это не так критично
Кто сделал заказ отпишитесь, может наконец-то трек будет автоматом в аккаунте появляться?

Добавлено спустя 23 мин. 22 сек.
Обнадеживает внизу в меню пункт
Order Tracker, правда его еще не доделали, но может чудо произойдет?)))​
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
Полностью заказ не делал - выбрал адрес доставки, тип - появилась какая-то экспресс доставка, без комментариев, что чем отправляют, почему то после Total еще добавлен Standart VAT.
Немного запутанней стал раздел для вратарей - раньше все рядом было, теперь одежка отдельно, варежки отдельно.
Мне сегодня пришли две посылки, высланные 24 августа, вроде всё на месте (сам пока посылки не видел)
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Халява закончилась. Вчера для теста ввел купон OLYMPIC10, цена уменьшилась
Сегодня опять тестил, написало "Этот купон можно использовать только 1 раз" Печалька
Попробовал в другом браузере, там вводится купон, но предупреждение не выскакивает и цена не обновляется
Из своего аккаунта доставка 4 фунта, только почему-то приняло мой адрес за английский
После гостевого чекаута и выбора Украины стандартная доставка пары обуви 10 фунтов, а не 8,33 как раньше
Так что пока положительного в изменении на сайте мало, только удобнее выбирать товар стало, но дороже(((

Добавлено спустя 15 мин. 20 сек.
Короче мой вывод - как минимум нужно подождать с заказами, пока у них сайт нормально не заработает
 
R

Roof09

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
я так понял, что VAT на startfootball сейчас не вычитают? или его потом вернут? как давно дизайн изменили? вроде дня 3-4 назад заходил, все было по-старому...

понял, почему VAT не вычитают. Зашел в настройки аккаунта, там в настройках адреса изменилась страна с Russia на UK. Поэтому такие "странные" цены и способы доставки были. Теперь все встало на свои места. Вычли VAT, доставка одна единственная - 10 фунтов (на бутсы. хотя раньше было 8.33)
 
D

Deathmetal

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Менск
Подскажите, надо товарищу купить кроссовки, нога 28см, Асикс. Может у кого точно такая же. По размерной сетке я глянул, нужна 9UK. Но может быть отличается.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Deathmetal, лучше 9,5 или 10, девятого будет мало.
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня 27см, и 9 были впритык. За пол года разносились, и чувствую себя в них комфортно, но тем не менее на днях заказал еще пару, но уже 9.5.
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Подскажите, надо товарищу купить кроссовки, нога 28см, Асикс. Может у кого точно такая же. По размерной сетке я глянул, нужна 9UK. Но может быть отличается.
У меня 28,5 см, хотел заказывать 9.5 UK, так как ношу другой известный японский бренд именно этого размера, но у Asics и Mizuno с определенного размера (28.0 см) начинается расхождение в таблицах... В моем случае решил довериться таблице и заказал Asics Cumulus размером 10UK - сидят отлично, хотя внешне сначала показались большими. Ну еще и от модели зависит...
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Получил сегодня заказ, при распаковке оказалось что часть заказа :)
Заказывал 28 августа 2 пары кроссовок Asics (Gel Torana 5 и Gel Cumulus 12) и 3 пары носков Найк. 30го числа их отправили, и 30го же прислали два письма с треками. По невнимательности я решил что это дубль просто, не заметил что треки разные :)
Сегодня на почте забрал посылку, пакет красного цвета - я еще удивился, как это они туда две пары всунули, не такой уж он и большой. Оказалось, что разбили мой заказ на две части, Torana 5 и носки уже пришли, Cumulus 12 где-то бродят еще.
Стопа у меня емнип 29 см, брал размер UK10 (т.к. уже есть волейбольные Asics US11 / EUR44.5, UK размер на них не указан), рискнул заказать UK10, по первой примерке сидят хорошо, плотно и не жмут.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
SigSauer, даешь отчет о покупке!если не сложно
 
S

Strict0007

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров
Уважаемые форумчане и пользователи данных магазинов! После рейсталинга сайта startfootball пропала история покупок. У всех так? Просто думал прикрутят со временем, но уже почти неделя прошла! И еще, подскажите куда написать им по поводу трека? Шапку темы читал, по этим адресам ответа не получил.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
http://www.startfitn...chStartRecord=1

Получил сегодня вот такие кроссовки в размере UK11. У меня есть уже нимбус 10, так 13-й на порядок!!! лучше. Геля намного больше, специально заказал широкие, на ноге просто супер, мягкие, просто необычайно да волен покупкой.

Была скидка, плюс купон - обошлись в 62,5 фунта. Пришли за неделю. :p
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Получил две пары Nike Dart 9 Вайт/Блю и Блэк/Рэд. Одна пара 8, другая 8.5 UK. Нога 273 мм, первые сидят плотно, но ходить можно, вторые сидят идеально. Качество как в офф. магазине, там же и размер свой узнал. В принципе и по размерной сетки подходит 8.5.
Белый сцуко пачкается быстро, надо днем ходить и по городу. Смотрятся очень даже неплохо с джинсами. Если будет интересно, напишу подробный обзор с фотками.
Так же пришла Nike Polo бла бла бла, что то там:D та что черная за 17 фунтов. В спортмастере стоит 2 тысячи, размер совпал. Качество отменное.
Ну и пару носков МореМайл кинули - очень понравились.
Кроссовки стоили около 35 фунтов пара, без НДС 30, рубашка 14.
Доставка обошлась в 16 фунтов. Трек RF451131417GB. Отправили 20 Августа, забрал с почты 5 Сентября. После Китайского планшета просто замечательно.
В общем за две пары кроссовок, рубашку поло и две пары носков с доставкой отдал чуть более четырех тысяч.
Если есть вопросы, или особо ленивым надо ссылки на товары, пишите, допишу:) Для особо интересующихся могу отдельный обзор с хорошими фото написать, но это чуть позже, когда фотоаппарат отдадут.
Написал для тех, кто сомневается с размерами кроссовок Дарт9 от Найка:)
Спасибо за внимание. Мир Всем.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Напишу пару строк про Asics Gel Torana 5 - http://www.startfitn...chStartRecord=1
Заказ сделал 28го августа, 30го отправили, 12 сентября забрал на почте в Минске.
Сидят хорошо, плотно, достаточно приличная амортизация пятки (учитывая конечно что это грунтовые беговые кроссовки, не для асфальта). Про всяческие системы можно на сайте магазина посмотреть, напишу про детали - шнуровка прямая, по центру подъема, не зональная как в некоторых моделях подороже. Язычок дововольно узкий, субъективно по сравнению со старыми беговыми Puma Cell, но на комфорте не сказывается. Бегать в них пока не пробовал, так что не знаю не будет ли он сползать на бок. Две средние дырки для шнурка представляют собой петельки из синтетической ленты, не усиленные ничем - такая конструкция всегда вызывает у меня опасения, не перетрутся ли. Стелька съемная, без особых ухищрений, похоже просто формованный ПВА.
На заднике жесткая пластиковая вставка, на носке - что-то типа прорезиненной синтетики.
Ну вот про кроссовки и всё вроде.

Носки подарочные положили More Mile Limited Edition London Running Socks MM1410, размера 8 1/2 - 10 1/2 (и это к кроссовкам 10го размера). Я низкие носки и так не особо уважаю, а тут еще на пределе размера :) Надо след раз просить чтобы 11-13 положили. Носки неплохие, хотя полная синтетика - 82% полиамид, 8% эластан.
Брал еще комплект из 3 пар носков Найк http://www.startfitn...4570&P_ID=48504 - обычные носки, сделаны в Турции, средней плотности. Замечу что обычные отечественные спортивные носки из магазина за $3 (25 тыс белорусских) более плотные и лучше сидят :)
IMAG0039_res.jpg
IMAG0040_res.jpg
IMAG0041_res.jpg
IMAG0043_res.jpg
IMAG0044_res.jpg
IMAG0048_res.jpg
Ну и не знаю, принято тут или нет, но на всякий случай (у кота стойкая неприязнь к тапкам, поэтому пришлось быстро его сфоткать пока не утек) :)
IMAG0055_res.jpg
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
Nike Dart 9 8UK сидят даже чересчур плотно, по бокам особо жмут. Сеточку растягивает немного.
 
O

optic97

Новичок
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Украина
Стартфутбол вернулся к старому дизайну, купон OLYMPIC10 снова действует, доставка пары обуви 8,33, история заказов есть
Всем срочно покупать пока снова не перешли на новый/сырой/глючный/дорогой дизайн!!!!!
 
S

Strict0007

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Киров
Хм, странно... У меня все по-новому(
Поправочка. Действительно вернули старый дизайн. Вопрос надолго ли?
 
T

Trition

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
MoscoW
Всем привет! Не подскажите, стартфитнес вообще дает трек или как? Писал им с запросом трека по адресам из шапки топика - ответа нуль...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live